19 декабря 2014

Я возненавидела покупки в интернете!

Купила вещь и смотреть на нее не могу! Возврата нет, менять не на что. Испортила себе праздник((
показать весь текст
Холодная каша 19 декабря 2014
Ответ дляПокращена
это моя самая неприятная покупка в интернете( случалось и до этого, но я как то сразу перепродавала,а эту выставила,даже не глянет никто( не покажу здесь, извините
никто не смотрит так как продажи сейчас очень упали.люди о новогодних столах думают, а еще больше о завтрешнем дне...не до одежек как то сейчас большенству.
Зубная фея 19 декабря 2014
Товар не соответствует описанию или фото? Если да, то треуйте возврат. если нет, то уж, извините, но вина ваша.
Неместная Я 19 декабря 2014
а я вчера б\у комбинезон для дочи купила. очень переживала 900 грн для меня сейчас очень большие деньги. но пришел очень классный комбинезон
автор Покращена 19 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
никто не смотрит так как продажи сейчас очень упали.люди о новогодних столах думают, а еще больше о завтрешнем дне...не до одежек как то сейчас большенству.
да вот и я думаю, что будет она долго валятся
Мира всем 19 декабря 2014
Ну всё равно так хочется что-нибудь купить себе к празднику! Приходится рисковать. А что делать?
автор Покращена 19 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Товар не соответствует описанию или фото? Если да, то треуйте возврат. если нет, то уж, извините, но вина ваша.
требуй хоть затребуйся,деньги уплачены и все, не ехать же мне к продавцу драться, что бы забралтовар обратно
Цветов Мне срочно 19 декабря 2014
Я не только покупки но и продажи возненавидела
Холодная каша 19 декабря 2014
Ответ дляПокращена
да вот и я думаю, что будет она долго валятся
не переживайте, выставляйте и верьте что найдется на ваш товар свой покупатель.Удачи Вам в быстрой продаже ’нервотрепателя’!!!
автор Покращена 19 декабря 2014
вот честно, сегодня прокляла всех торгашей мира
автор Покращена 19 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
не переживайте, выставляйте и верьте что найдется на ваш товар свой покупатель.Удачи Вам в быстрой продаже ’нервотрепателя’!!!
спасбо)
вообще нет просмотров, вообще(
автор Покращена 19 декабря 2014
сейчас возьму и накатаю продавцу гадкий-прегадкий отзыв,хотя еще никогда этого не делала
shubakiev 19 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а мне пришли 2 сапога - 7 и 8 размера) думаю - может носить?
продайте! У меня ноги разные 38 и 39. Думаю, я такая не одна! Кто-то ищет и не может найти:-)
Холодная каша 19 декабря 2014
Ответ дляПокращена
требуй хоть затребуйся,деньги уплачены и все, не ехать же мне к продавцу драться, что бы забралтовар обратно
а вы на кидстафе покупали? напишите админу,что хотите сделать возврат, а продавец отказывается. У администрации кидстафа позиция: покупатель всегда прав и по первому требования продавец обьязан вернуть деньги.Если нет продавца предпредят, мол если покупатель не отпишется о получивших средств они блокируют страничку и заносят ФИО и номер карты в черный список.
Зубная фея 19 декабря 2014
Ответ дляПокращена
требуй хоть затребуйся,деньги уплачены и все, не ехать же мне к продавцу драться, что бы забралтовар обратно
Ну Вы что, первый раз на Советчице? Выставляйте фото дефектов, зовите продавца в тему ...
автор Покращена 19 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Ну Вы что, первый раз на Советчице? Выставляйте фото дефектов, зовите продавца в тему ...
не, не буду, а вот админам напишу, раз такое дело
Холодная каша 19 декабря 2014
Ответ дляПокращена
сейчас возьму и накатаю продавцу гадкий-прегадкий отзыв,хотя еще никогда этого не делала
сначала напишите админам.а барышне напишите в личку.что жалуетесь админам и если ситуация не прояснится в вашу сторону...вынуждены оставить нелестный отзыв.Многие дорожат репутацией и идут на встречу
mymoly 19 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а мне пришли 2 сапога - 7 и 8 размера) думаю - может носить?
попробуйте
автор Покращена 19 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
сначала напишите админам.а барышне напишите в личку.что жалуетесь админам и если ситуация не прояснится в вашу сторону...вынуждены оставить нелестный отзыв.Многие дорожат репутацией и идут на встречу
написала уже
aljona25 19 декабря 2014
Ответ дляZlata2009
а что за свитера, где посмотреть?
Вам нужен свитер? Если М подходит, напишите в личку. Только вот недавно пролет получила. Красивый, но размер не подошел...
Холодная каша 19 декабря 2014
Ответ дляПокращена
написала уже
админам или продавцу?
автор Покращена 19 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
админам или продавцу?
обоим
Холодная каша 19 декабря 2014
Ответ дляПокращена
обоим
желаю быстрейшего решения проблемы. Продавец или вернет деньги или его удалят с сайта.Кстати какой рейтинг у продавца?
автор Покращена 19 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
желаю быстрейшего решения проблемы. Продавец или вернет деньги или его удалят с сайта.Кстати какой рейтинг у продавца?
нормальный рейтинг, много позитивных отзывов,хотя есть и негативные, и нейтральные,но немного таких
автор Покращена 19 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
желаю быстрейшего решения проблемы. Продавец или вернет деньги или его удалят с сайта.Кстати какой рейтинг у продавца?
Спасибо!)
Холодная каша 19 декабря 2014
Ответ дляПокращена
нормальный рейтинг, много позитивных отзывов,хотя есть и негативные, и нейтральные,но немного таких
значит ей есть что терять при удалении ее акаунта.поэтому деньги вернет. тему не закрывайте. отпишитесь по окончанию переписки с админами и продавцом.
автор Покращена 19 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
значит ей есть что терять при удалении ее акаунта.поэтому деньги вернет. тему не закрывайте. отпишитесь по окончанию переписки с админами и продавцом.
буду надеяться, что вернет.Уже надоело ее по-хорошему обхаживать да упрашивать
Бабушка Бетман 19 декабря 2014
Ответ дляПокращена
плохое настроение, судя по тому, что пришло(
но покупала куртку
С куртками всегда так, покупала мужу 2-ды, пришли не куртки на мембране, а ветровки, без утеплителя, а дорогущие. Себе купила осеннюю- утеплитель есть, но в ней и при +15 холодно. Цвет не тот, что на фото, удлиненная на пояснице, что с моим маленьким ростом мне нормальные ноги делает короткими. Это капец! Решила куртки не брать никогда в инете. Сочувствую.
Бабушка Бетман 19 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а мне пришли 2 сапога - 7 и 8 размера) думаю - может носить?
Попробуйте написать или позвонить продавцу. Одной девочке си кай РАН выслал не ту обувь, извинились и выслали вторую пару, не забирая первой. Мне Некст сделал 50 процентов скидки на штанишки для доченьки, было несоответствие товара описанию. Если компания порядочная, всегда идет на встречу покупателю. :)
Амели на мели 19 декабря 2014
Похоже, купила бюстгальтер и трусы на Лебутик, стоили типа 500, сейчас по 80. То, что пришло стоит меньше. Я и так себе последний раз такое покупала 7 лет назад. Лучше бы дорогую вещь купила и носила еще 10 лет.
Остановщица 19 декабря 2014
Ответ дляАлина P
и у меня сегодня пролет
И у меня,купила гольф уточнила размеры,48-52,пришёл как на 10 летнего ребёнка.Все дома смеялись.Короче подарила соседской девочке.Автор,не расстраивайтесь,Вы не одна,нас много.