Пишущаяся• 19 декабря 2014
Подарок
Тут была тема о неподошедших автору дорогих духах. И было несколько постов девочек, что они мечтают хоть о каких-то.
У меня есть почти полная бутылочка - всего пару пшиков сделано. Духи недорогие совсем - Avon Scentini Plum Twist, и срок годности вышел в марте (минимальный, я думаю, их еще можно использовать).
Кому действительно надо и кто хочет получить в подарок это "сокровище" и к вам есть доставка Укрпочтой - пишите.