Воленс-неволенс• 19 декабря 2014

Как вы почувствовали что малыш опустился в таз?

Какие были ощущения,на каком сроке и через сколько роды начались?
КоролеВешна• 19 декабря 2014
никак не почувствовала

Самоучка• 19 декабря 2014
никак не чувствовала...
Ягодка опять• 19 декабря 2014
та никак не чувствовала. Просто пузо опустилось и все
Патриотка• 19 декабря 2014
Никак не почувствовала....
Морская свинка• 19 декабря 2014
тоже никак не почувствовала
Гореотума• 19 декабря 2014
у меня за 2 недели до родов опустился живот. Визуально это незаметно, но дышать стало легче.
автор Воленс-неволенс • 19 декабря 2014
У меня тянет низ живота и такое впечатление что малыш сползает в низ
Гореотума• 19 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
если тянет низ живота, как перед месячными, то у меня так роды начинались. Стало тянуть в 7 утра, а в 8 вечера я уже родила
Бабка в тапках• 19 декабря 2014
я не почувствовала, я увидела)) точнее не увидела) в одно прекрасное утро пошла в душ и не увидела ’носик’ над пупом)))

автор Воленс-неволенс • 19 декабря 2014
Ответ дляГореотума
рановато еще,35-ая неделя только заканчивается
автор Воленс-неволенс • 19 декабря 2014
Ответ дляБасина
какой носик?
РокерША• 19 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
и у меня низ живота периодически тянет 2 день, особенно вечер и ночь,тоже 35 нед) беременность вторая, первого ребенка на 38 нед. родила)))
Бабка в тапках• 19 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
какой носик?
ну, у меня, когда живот вырос, пуп как бы немного вылез и над ним такой козырёчек появился (кстати, очень неприятно было его трогать). вот его я носиком и обозвала)
автор Воленс-неволенс • 19 декабря 2014
Ответ дляРокерША
у меня четвертая но прежде такого не было
автор Воленс-неволенс • 19 декабря 2014
Ответ дляБасина
а я поняла.у меня такая форма живота что я пуп даже не вижу,он у меня в низ смотрит
РокерША• 19 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
при первой беременности такого тоже не было, не знаю, буду во вторник у врача, спрошу)))
автор Воленс-неволенс • 19 декабря 2014
Ответ дляРокерША
мне в среду к врачу
Цветик-семицветик• 19 декабря 2014
У меня оба ребенка низко лежали, была угроза, мне прочили роды, начиная с 35 недель, наверное. Родила в 40 недель оба раза))
РокерША• 19 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
мне в среду к врачу
думаю что это тренировочные схватки, такие обычно бывают за 2-3 нед. до родов

автор Воленс-неволенс • 19 декабря 2014
Ответ дляРокерША
ну да мне так и ставят на 1.5-2 недели раньше
РокерША• 19 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
у меня по мес. 34-35 нед, а по УЗИ 35-36 нед., потому думаю как раз 3 нед. еще ждать)))
автор Воленс-неволенс • 20 декабря 2014
Ответ дляРокерША
а у меня и по узи и по мес. 34-35 недель