19 декабря 2014

А какой молотый кофе Вы покупаете ?

Сомневаюсь в качестве кофе, где в составе 100% робуста, как то до этого брала только Арабику. Но тут отзывы хорошие..хвалят. А вы что посоветуете? Люблю средней прожарки, с мягким вкусом.
показать весь текст
автор Чумачечая Весна 19 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Все индивидуально. послевкусие сложно передать.
согласна. Я пью кофе исключительно со сливками. я не гурман, я кофеман скорее.
Пью его три раза в день стабильно и не чашками по 20 мл. Хочу просто найти альтернативу тому, что уже покупаю тут на сайте (выше написала в сообщении). Мне прям дорогой не нужен)
Zorrita69 27 декабря 2014
Ответ дляrybka21
Автор, кофе сорта ’арабика’ растет по всему миру и имеет разный вкус.
Вы какой именно любите? с кислинкой, с винными тонами, с ореховыми, с шоколадными?
Подскажите и мне, плиз. Нужен кофе с кислинкой.