19 декабря 2014

Девушки опрос для Вас Бедность. Передается ли с генами?

Девушки опрос для Вас Бедность передается ли с генами? Просто поспорили, что рождённый ползать летать не может Прошу ответить честно
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 179
60 (33.52%) 6 Результаты
58 (32.4%) 3 Я из бедной семьи и сейчас живу бедно
29 (16.2%) 6 Я из бедной семьи и сейчас живу богато (добилась сама или с мужем)
12 (6.7%) 4 Я из бедной семьи и сейчас живу богато(удачно вышла замуж)
9 (5.03%) 2. Я из богатой семьи и большой достаток сейчас в семье (сами добились/муж добился)
7 (3.91%) 1. Я из богатой семьи и большой достаток сейчас в семье (богатый муж)
4 (2.23%) 5 Я из богатой семьи и сейчас живу бедно
ПИПИКНУТАЯ 19 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
хто зна. У нас в институте на заочке учились дяди за 35 (в мои 18 это дяди), потому что без корочки нет продвижения в карьере. Они работают в фирмах, все классно, но нужна корочка.))) По поводу проучился на супер банкира - одно время было популярно экономист/юрист и шли все, а есть ли у человека способность? Или мама/папа сказали НАДО, Вот так и получается. Я училась в лицее, углубленно учила англ.яз. и знала его хорошо, хотела идти на физ.мат, меня мама не пустила и я экономист. Работаю по специальности, но душа лежит. Придет время, переучусь))))
ну.....у меня у брата карьера отличная, он закончил политех, причем в глубинке и вылез сам. с нуля вылез. вот это я понимаю что высшее нужно ему было в его хобби-профессии.....а если так как мой муж, прогуливал школу, в 29 загнала его учиться на менеджера, проучился и что? сидит дальше.....говорит что не пойдет работать на 2 тыс. грн по профессии....вот так!
Ночка 19 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
похвала, уверенность в себе, поменьше ругать из-за мелочей... чтоб ребенок в будущем проще относился к проблемам. но при этом воспитать ответственность и пунктуальность
Я эти принципы поддерживаю. Это база для развития личности. Но, для меня успешность имеет конкретные обозначения, а для ребенка на данном этапе - это должное, норма. А что будет дальше - неизвестно.
автор Лорка-хлорка 19 декабря 2014
Ответ дляНочка
Это потому что вам этого в жизни не хватило. А, может, счастье вашего ребенка не в этом?
Короче, больше вопросов чем ответов )
Возможно
Жирафовое варьенье 19 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну.....у меня у брата карьера отличная, он закончил политех, причем в глубинке и вылез сам. с нуля вылез. вот это я понимаю что высшее нужно ему было в его хобби-профессии.....а если так как мой муж, прогуливал школу, в 29 загнала его учиться на менеджера, проучился и что? сидит дальше.....говорит что не пойдет работать на 2 тыс. грн по профессии....вот так!
У меня довольно много знакомых, учившихся в школе на 3 и закончивших институт в глубинке, у них есть ВО и что? Человек должен ХОТЕТЬ развиваться и делать это постоянно. Не поверите, я лет в 8 ходила сдавать бутылки, потому что хотела себе что-то купить, в классе 6-7 у меня был бизнес покупала наклейки на листе и разрезала поштучно, продавала в школе, купила тетрис)))). с 15 лет разбиралась в бухгалтерии (мама бухгалтер), с 17-ти работала, в 19 работала в Киеве в крупной фирме (это на 2-м курсе универа). Насколько я поняла, не надо останавливать ребенка в мечтах, не надо говорить что это не реально. Нет ничего нереального. Ребенок хочет понимать что говорят животные? - не говорите ’не реально’, скажите, что не встречали ещё таких приборов, а может именно ваш ребенок его и сделает?
автор Лорка-хлорка 19 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня довольно много знакомых, учившихся в школе на 3 и закончивших институт в глубинке, у них есть ВО и что? Человек должен ХОТЕТЬ развиваться и делать это постоянно. Не поверите, я лет в 8 ходила сдавать бутылки, потому что хотела себе что-то купить, в классе 6-7 у меня был бизнес покупала наклейки на листе и разрезала поштучно, продавала в школе, купила тетрис)))). с 15 лет разбиралась в бухгалтерии (мама бухгалтер), с 17-ти работала, в 19 работала в Киеве в крупной фирме (это на 2-м курсе универа). Насколько я поняла, не надо останавливать ребенка в мечтах, не надо говорить что это не реально. Нет ничего нереального. Ребенок хочет понимать что говорят животные? - не говорите ’не реально’, скажите, что не встречали ещё таких приборов, а может именно ваш ребенок его и сделает?
Блондинка в Законе 19 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Газ с балона.
у меня тоже газ с балона))))
tamada-nata 19 декабря 2014
Бедность не с генами - а с воспитанием и окружением.