Ливочка• 19 декабря 2014

моя жаба меня давит!

Понравились туфельки сегодня, идеальны! но 2200 жалко(( муж предложил подарить и все равно жабка моя давит!
((
Я Юля• 19 декабря 2014
обожаю такие!

chimbunchamcha• 19 декабря 2014
Если это классика и надолго то почему нет? И качество
IROR• 19 декабря 2014
лучше согласитесь, а то задавит))) по курсу доллара не так и много уже)))
Strulik1• 19 декабря 2014
Блин,дороговато...хотя ,если муж предложил:-)
svoboda.e• 19 декабря 2014
Красивые
WladiSlaWa• 19 декабря 2014
а почему такие дорогие...просто интересно. фирма какая-то известная? как по мне классика обычная.
Dilara84• 19 декабря 2014
ого, я на семью могу прикупить по несколько вещей на эту сумму
хотя, если вам реально ничего больше не надо - купите:)
romic• 19 декабря 2014
меня бы не давила, тем более муж дарит, единственное, что для меня немножко высоковат каблучок
olena38• 19 декабря 2014
Туфли конечно классные, но цена ....понимаю вашу жабку....

автор Ливочка • 19 декабря 2014
у меня есть похожие лаковые, но эти...влюбилась
как угомонить тетю жабу?
ly.pavlenko@gmail.com• 19 декабря 2014
красивые, нАдо брать)) и муж не против))
@micaella@• 19 декабря 2014
Ваша жабка уже ко мне в притул подобралась)))
Туфельки суперские....но тоже сейчас не время для таких покупок.
ирина солнечная• 19 декабря 2014
Туфли оч. Классный, люблю такое) не надоедают, идеально на ножках сидят. Так, моя ква-ква просыпаться начинает
автор Ливочка • 19 декабря 2014
я еще одела, а дочь меня ругает 6 летняя, говорит снимай, таким как ты беременным нельзя каблуки. я на 7 месяце!
Фирма средняя, но качество хорошее! у меня сапог от них много!
http://abshop.com.ua/54304.html
tolyu• 19 декабря 2014
ось і я на корпоратив зібралася, і туфлі в 2500 тис.найшла...зажала, є куди тратити, а в минулому році порадувала б себе такою покупкою))
Murzik83• 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
как угомонить тетю жабу?
задушить!
lyutik26• 19 декабря 2014
Автор, если муж предложил - НЕ СМЕЙТЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ!!!женщина, которая экономит на себе, взывает желание экономить на НЕЙ!!!
Tanya_N_UA• 19 декабря 2014
Шикарные. Я на такие только смотреть могу((( А когда-то носила такие каблучищи)))) Эх молодость
irisha-0909• 19 декабря 2014
если есть куда одевать, то надо брать...особенно подарком от мужа. Гривна обесценивается. Весной будут 5 тыс стоить ((

автор Ливочка • 19 декабря 2014
и эти классные вживую
бу ба бу ба бу• 19 декабря 2014
У меня такой же формы .....люблю их .Покупала на Крещатике .....по акций за 500 грн, стоили чуть больше тысячи ....пару лет назад.
автор Ливочка • 19 декабря 2014
Ответ дляirisha-0909
на новый год! потом весна!!! да и классика!
irisha-0909• 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
вот и ответ )))
irisha-0909• 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
похоже, Вы с жабой начали договариваться )))
L@nik• 19 декабря 2014
Туфли классные однозначно. Если Вам финансы позволяют, то брать=) только вот 7 месяц беременности...я бы в Вашем случае взяла балетки на эту сумму крутецкие. Их весной каждый день носить придется. На Модной касте сейчас хорошие распродажи.
бу ба бу ба бу• 19 декабря 2014
Но реально за такие деньги меня бы тоже задавила жаба и загрызла совесть
автор Ливочка • 19 декабря 2014
Ответ дляirisha-0909
я с ней договорилась о новом парфюме, доця набрызгала в брокарде и говорит ой как пахнет, а я этот аромат не знала почему -то версаче - версанис, и влюбилась!
а вот на туфли не могу уламать!
gaga84• 19 декабря 2014
автор, я давно шукаю такі, де знайшли?
L@nik• 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
и эти классные вживую
как на фото 1 не берите. Я такие Модус Вивенди черные брала, там шов идет как-раз сбоку давит на палец. Все индивидуально, может Вам и норм будет, но мне и 2м подружкам(у нас 38,5) 39е туфли давили именно в этом шве(там типа утолщение получается)
автор Ливочка • 19 декабря 2014
Ответ дляL@nik
балеток полно и я к ним равнодушна, а вот туфельки!!! всегда мне мало!