19 декабря 2014

моя жаба меня давит!

Понравились туфельки сегодня, идеальны! но 2200 жалко(( муж предложил подарить и все равно жабка моя давит!
((
показать весь текст
Лизочек 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
я еще одела, а дочь меня ругает 6 летняя, говорит снимай, таким как ты беременным нельзя каблуки. я на 7 месяце!
Фирма средняя, но качество хорошее! у меня сапог от них много!
http://abshop.com.ua/54304.html
я бы в таком случае не брала. Нога может потом не влезть.
автор Ливочка 19 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
я бы в таком случае не брала. Нога может потом не влезть.
у меня 38 стандартный
borsuk7@rambler.ru 19 декабря 2014
А я подобные на Ла моде купила,но немного не угадала с высотой каблука, эх решила продввать,и цена не такая кусючая.
irisha-0909 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
я с ней договорилась о новом парфюме, доця набрызгала в брокарде и говорит ой как пахнет, а я этот аромат не знала почему -то версаче - версанис, и влюбилась!
а вот на туфли не могу уламать!
так если ж есть совсем подобные.... найдете скоро куда потратить такую сумму. Другое дело если б не было туфель .... А лаковые даже эффектней, как по мне
nana.natalya 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
у меня есть похожие лаковые, но эти...влюбилась
как угомонить тетю жабу?
А тетю жабу можна угомонить, как по мне просто-за ними нужен хороший уход- Нубук просто. После двух сапог уже не хочу намучилась- Просто тряпочкой не протреш.
lavanda_ya 19 декабря 2014
не отказывайтесь от подарка, побалуйте себя, сейчас не поносите, так после родов, туфли лишними не бывают, тем более такие, мне тоже очень нравятся, но каблук высоковат для меня
Лизочек 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
у меня 38 стандартный
у меня тоже стандартный, но толи шире нога стала, толи еще чего... короче одни туфли сейчас продаю. Не сочтите за рекламу - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6707457.html . И каблук не мой, и полнота уже не моя :( А раньше бы носила не раздумывая
автор Ливочка 19 декабря 2014
Ответ дляirisha-0909
так если ж есть совсем подобные.... найдете скоро куда потратить такую сумму. Другое дело если б не было туфель .... А лаковые даже эффектней, как по мне
те у меня не из дорогих!
автор Ливочка 19 декабря 2014
Ответ дляlavanda_ya
не отказывайтесь от подарка, побалуйте себя, сейчас не поносите, так после родов, туфли лишними не бывают, тем более такие, мне тоже очень нравятся, но каблук высоковат для меня
это замш, у меня с ней никогда проблем не было, специальная щетка и спрей для замши!
автор Ливочка 19 декабря 2014
это мой лак
Лизочек 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
это мой лак
ну вот и какие после этого балетки?
автор Ливочка 19 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
ну вот и какие после этого балетки?
ну с колляской на таких не побегаешь, поэтому балетки(((
Cernobai 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
я еще одела, а дочь меня ругает 6 летняя, говорит снимай, таким как ты беременным нельзя каблуки. я на 7 месяце!
Фирма средняя, но качество хорошее! у меня сапог от них много!
http://abshop.com.ua/54304.html
так вы можете сейчас с размером пролететь((
Лизочек 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
ну с колляской на таких не побегаешь, поэтому балетки(((
та понятно. Просто понимаю ваше желание хотеть туфельки :)
irisha-0909 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
те у меня не из дорогих!
так на них же цена не светится, когда Вы на променад выходите ))) А, действительно, после родов когда в них сможете выходить, то и мода на каблук может поменяться, и ноги сейчас могу быть отекшими слегка....