Понравились туфельки сегодня, идеальны! но 2200 жалко(( муж предложил подарить и все равно жабка моя давит!
((
borsuk7@rambler.ru• 19 декабря 2014
А я подобные на Ла моде купила,но немного не угадала с высотой каблука, эх решила продввать,и цена не такая кусючая.
irisha-0909• 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
я с ней договорилась о новом парфюме, доця набрызгала в брокарде и говорит ой как пахнет, а я этот аромат не знала почему -то версаче - версанис, и влюбилась!
а вот на туфли не могу уламать!
так если ж есть совсем подобные.... найдете скоро куда потратить такую сумму. Другое дело если б не было туфель .... А лаковые даже эффектней, как по мне
nana.natalya• 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
у меня есть похожие лаковые, но эти...влюбилась
как угомонить тетю жабу?
А тетю жабу можна угомонить, как по мне просто-за ними нужен хороший уход- Нубук просто. После двух сапог уже не хочу намучилась- Просто тряпочкой не протреш.
lavanda_ya• 19 декабря 2014
не отказывайтесь от подарка, побалуйте себя, сейчас не поносите, так после родов, туфли лишними не бывают, тем более такие, мне тоже очень нравятся, но каблук высоковат для меня
Ответ дляЛивочка
у меня 38 стандартный
у меня тоже стандартный, но толи шире нога стала, толи еще чего... короче одни туфли сейчас продаю. Не сочтите за рекламу - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6707457.html . И каблук не мой, и полнота уже не моя :( А раньше бы носила не раздумывая
Ответ дляlavanda_ya
это замш, у меня с ней никогда проблем не было, специальная щетка и спрей для замши!
irisha-0909• 19 декабря 2014
Ответ дляЛивочка
те у меня не из дорогих!
так на них же цена не светится, когда Вы на променад выходите ))) А, действительно, после родов когда в них сможете выходить, то и мода на каблук может поменяться, и ноги сейчас могу быть отекшими слегка....