Воленс-неволенс• 19 декабря 2014
В Вашем доме есть посудомоечная машина?
Результат:
вже голосів:
93 (58.86%)
Да
49 (31.01%)
Нет
13 (8.23%)
В списке покупок
3 (1.9%)
Бесполезная вещь
Пасти Ла• 19 декабря 2014
Да. Сначала думала, что вещь бесполезная, сейчас не знаю, как без нее жить.
Уже 7 лет не знаю
Смайлик• 19 декабря 2014
Нет
Но надеюсь будет))
В новой квартире... Осталось на нее накопить))) а то в этой кухня 6 м((
Но надеюсь будет))
Я вся ваша• 19 декабря 2014
у меня есть небольшая, на столе стоит, очень она мне нравится, на семью из 4х человек вполне достаточно и нагибаться не надо
Бабушка Бетман• 19 декабря 2014
только я заметила, что уже этот опрос создавался и был сразу удален, т.к. там не было - да/нет ?
Это администратор себе получается спрашивает ?
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2014
Есть!!!
шла в магазин за весами. а вышла с посудомойкой
.
Всем ехидничающим. что мол я белоручка предлагаю стирать руками, а что, раньше ведь и стиралок не было!
так что. кто еще сомневается - решайтесь!!!
. Всем ехидничающим. что мол я белоручка предлагаю стирать руками, а что, раньше ведь и стиралок не было!
Бентливуман• 19 декабря 2014
есть, в коридорчике стоит, не могу убедить своих маму и папу что это будет экономно,
муж говорит- пусть ждет своего часа на уже нашей квартире, и я дальше мою все руками
Дедуськина бабуська• 19 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
У меня у подруги есть посудомойка, они за воду всегда платили одну цену. Приехала мама, решила показать, какая подруга неумелая хозяйка, мыла все руками, так счет в конце месяца вырос на воду в 3 или 4 раза!!!
Реальная история, сами в шоке были!!!
Стетоскопуло• 19 декабря 2014
Була б ПММ, а місце знайдеться! Моїй 9 років, їздила за нами навіть по зйомним кваритрам, в одній кухня була 13 кв.м і все одно була проблема де поставити серед хазяйських меблів, послвали трошки, шланги довжелезні купили і поставили, в іншій кухня в 2 рази менша і я думала що все, залишусь без подружки, але хазяін пішов назустріч і дозволив зробити дірку в стіні в ванну для шлангів, так дивно вона у мене стояла, не на кухні, а майже в передпокої в пеналі, на 2му поверсі над пральною машиною, але я не мила руками :) Купили квартиру і я її вбудовувати не стала (хоч і є така можливість), стоїть моя красунечка і кожного дня трудиться :)
Бентливуман• 19 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Реальная история, сами в шоке были!!!
не могу я без мужчин ее установить, стоит в коридоре с апреля, а муж посуду мыть не хочет-говорит посудомойку я тебе купил-родители твои
а про экономию я и сама понимаю, пусть постит в коридорчике, ееех, придет и мое время ..
Сумчатая кошка• 19 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
нет(
и в этой квартире - ее не будет... некуда(
А сколько кв.кухня? У меня знакомые поставили на 40 см, рядом с раковиной.
А мы сразу не купили, когда ремонт делали, а потом я с денег, что дарили на ДР себе купила, довольная была, что слон). Пришлось два шкафчика убрать и мужу соединять дверцы т.к. панель для посудомойки на нашу кухню уже не выпускали.
66сезон666серия• 19 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
7 +1.9 лождия...
рядом с раковиной - шухлядки,карго ,потом духовка и узенький пенал...
два шкафчика((( - кухня 213 см всего(
кусочек шоколада• 20 декабря 2014
Ответ дляМааздам
Есть,но сейчас поломалась моя девочка((( и, блин, мастера не могу найти(
в каком вы городе? есть хороший мастер.
Воленс-неволенс
• 20 декабря 2014
А у нас кухня 28 кв.м.
Дочка на велосипеде заезжает и разворачивается.
А ПММ поставить проблема.
Я имею ввиду коммуникации.
А ПММ поставить проблема.
Я имею ввиду коммуникации.
Мафиозная• 20 декабря 2014
подскажите пожалуйста я тоже счасливый владелец ПММ, но пока как-то не сложилась у нас дружба,( пользуюсь неделю) не очень она хорошо кастрюльки отмывает
. у меня маленькая на 6 комплектов. Что я не так делаю
палка-копалка• 20 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
Нет, несбыточная мечта(((
если будете так думать и не сбудется. мечта абсолютно сбыточная)))
палка-копалка• 20 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
надо с ней подружиться и привыкнуть. Кастрюльки подгоревшие не всегда будет отмывать, меня это тоже поначалу расстраивало. Но сейчас понимаю, что не может быть все идеально. Научитесь правильно загружать, будет хорошо мыть.
Г@Л@В@ломка• 20 декабря 2014
Ответ дляМафиозная
у меня есть посудомойка это самая нужная вещи в доме (наравне со стиралкой и кух комбайном). Нужно просто правильно подобрать таблетки - у меня финиш
Мафиозная• 20 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня порошок Финиш, мне кажется это те же яйца только в профиль