Уси-пуськи• 19 декабря 2014
крестнику 1,5 года что подарить на НГ, рождество?
Девочки, помогите, крестнику мальчику 1,5 года, по магазинам походить и выбрать подарок нет возможности- у самой малышка 5 мес, что Вы своим деткам такого возраста дарите или хотели бы чтобы подарили. цена вопроса до 1000 грн.
aanneett121213• 19 декабря 2014
привет нам подарили на др серебряную ложечку-классный подарок,есть набор с чашечкой
Уси-пуськи
• 19 декабря 2014
я не разбираюсь в конструкторах, можно поподробнее. Одежду могу, но хочется дарить нужные вещи, а что нужно - мама его не скажет.
Уси-пуськи
• 19 декабря 2014
Ответ для4elsy
Абонемент в ближайшую развивалку. Нам давно подарили абонемент на месяц. Понравилось. Один из лучших подарков.
уже ходит. и мы в разных городах, поэтому такой возможности нет.
Тут надолго• 19 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
я бы подарила ноев ковчег) моему 1,7 лежал с 9-ти месяцев, а сейчас очень нравится))) игрушка качественная и хорошая)
ОноВамнадо• 19 декабря 2014
а я малому 2 года выбрала железную дорогу томас трекмастер, еще не дарили, но уверена- будет восторг. еще купила на нг самокат с сиденьем експлорер, он пробовал- ему очень понравилось. а вот кинетический песок вообще не прокатил, только разбрасывает по квартире, зато старшая с удовольствием играет.
Уси-пуськи
• 19 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
спасибо! гляну
Кто крайний?• 19 декабря 2014
Моей дочке 1,7 года, подарим конструктор мегаблокс. Лего дупло от старшей есть, но пока не доросла, хотя старшая в ее возрасте играла, решили купить с более крупными деталями.