А я на шпагате• 19 декабря 2014

Подарю подарки деткам нуждающихся

Сейчас очень тяжелое и сложное время.Очень хочу обрадовать малышей действительно нуждающихся семей.Но не одежду-обуть,а именно заветную игрушку,на которую,уыв,нет средств(Отвечу по возможности всем в пределах разумного и действительно кто в безисходности)
Снежнакомка• 20 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Извините,конечно,просто интересуюсь,а кожаный блокнот за 600грн Вы кому купили?Просто интересно...И Фаренгейтом,оригиналом,кстати,для кого интересовались?
а кожаный блокнот купила моя сестра Наташа мужу на подарок. Но интересуетесь вы верно.

liniev• 20 декабря 2014
А моя просит говорящего хомячка.
Настя Снежок Воля• 20 декабря 2014
мы как то участвовали в этой группе вконтакте, там нуждающиеся детки размещают просьбы, а рукодельницы или просто добрые люди высылают подарок, собранный от души. Документы там обязательно предоставляются, все просьбы проходят модерацию и фотоотчет после получения выставляют https://vk.com/topic-44483254_28268871?offset=560
Снежнакомка• 20 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
что такое ференгейт?
получатель Олейник, а я Борушевская и имена у нас разные)))
не спрашивайте почему заказывала с моего аккаунта,а не со своего. Просто попросила , а мне не жалко.
Tana 2012• 20 декабря 2014
Ответ дляVatinka
Я с Алчевска, Луганской области, есть дочка, хочет на новый год маленького мягкого мишку. Мягкие игрушки в городе ооооочень дорогие из-за войны и трудностей с доставками.. С деньгами тоже туго, едва хватает на самое необходимое. Если не шутка автора, будем очень благодарны подарку.
А вам нужны другие мягкие игрушки кроме мишки,есть б/у но приличные.Если вам надо могу выслать
Просто Филя• 20 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987-0-63... еще одна темка, где предлагают подарки и просят их
Машка-замарашка• 20 декабря 2014
Ответ дляМария Валерьевна
Мальчику 9 в апреле...
Не наглейте,а!Думаю,что 9-ти летнему мальчику уже можно объяснить,что мама не в состоянии купить ему самолет на пульте!
Снежнакомка• 20 декабря 2014
Тут наглейте не наглейте, но всем родителям хочется своего ребенка порадовать. Мы вот собрали на конструктор и купили месяц назад бу но лего чимо. Коробочку приведу в порядок и под ёлочку. Он очень сильно просил лего чимо.
ocmotp• 20 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а что для ребенка в 9 лет уже не праздник новый год? тем более если раньше родители могли купить подарки, у меня например понимает, не просит, но я хотела бы сделать ему праздник, т.к. много прошли за это лето, на вокзалах сутками сидели и дома не были 4 месяца. Вот только в 9 лет мягкая игрушка не особо порадует, общаются со сверстниками и хотят уже осмысленные игрушки.

ocmotp• 20 декабря 2014
Ответ дляБорушевская
и у меня просит лего, т.к знает уже что такое лего и брик. Когда уезжали не брали с собой конечно, тосковал , купила брик, а там половины деталей не было...и разваливается когда собирает, придумывал что-то из того, что было
Снежнакомка• 20 декабря 2014
Мда... Времена пошли. Ай... Все обязательно наладится! И тогда и подарки мы своим деткам купим и все все все)))
Миззери• 20 декабря 2014
Автор, отличный порыв, у вас доброе сердце, и я не в праве советовать, но мне кажется лучше переводить лишние деньги на счет больных детей, там есть гарантия что они нужны и будут использованы полностью назначению, здоровье лучший подарок. Тут тоже есть несомненно нуждающиеся но и процент тех кто сооблазнился на шаровые подарки есть. Может я не права но подарок на новый год это не та проблема которую я родители не могут решить самостоятельно в отличии от серьезной болезни.
ocmotp• 20 декабря 2014
Ответ дляМиззери
Да, это правильно. Но здесь может, есть у кого-то игрушки которыми уже дети не играются. А для других -это будет новые, радость. Мы свои тоже перебрали, не играется уже многим, отдали деткам, но в городе. Живем по соседству с Донецком, очень много переселенцев. А деньги конечно лучше в больницы, если есть возможность
Снежнакомка• 20 декабря 2014
Ответ дляМиззери
полностью с Вами согласна
+1000
Лапка• 20 декабря 2014
Ответ дляocmotp
да не вопрос-игрушки,которыми не играют,не вопрос-конфетные подарочки,не вопрос-недорогие игрушки,но когда просят-машинку/самолет,но только на пульте,монстерхай,но оригинал только,планшет и тд-это разве не наглость?
я с радостью помогу,тем ,кому на самом деле нужно,у кого под елочкой вообще ничего и кушать почти нет чего!но не тем,у кого запросы,а не просьбы!
Гуру троллинга• 20 декабря 2014
Дівчата, а я хотіла б запитати, може в когось є б/у сліп або чоловічок для дівчинки на 2 рочки,що Ви могли б подарувати, донечці дуже зручно в них спати, та купити зараз немаю можливості)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 декабря 2014
а что б/у самолет или б/у кукла монстер хай или пони уже не игрушки? некоторым что, за них тоже хочеться кости перемыть и языки почесать, больше заняться нечем как настроение портить в такое тяжелое время, вампирши прям какие-то((
Смурфик• 20 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
напишите рост ребенка и приблизительно хоть замеры что нужно у меня есть моей тоже 2 года но она у меня высокая
Смурфик• 20 декабря 2014
есть где-то темка о детках из зоны АТО переселенцах? их бы порадовать им уж точно тяжко очень

atevs077• 20 декабря 2014
Девочки хотела бы попросить для деток 1 классников. я когда то писала тоже в темке о сборе вещей, многое собрали благодаря жителям кидстаффа. У нас в классе есть двое деток с одной семьи там многодетная семья (6 детей) воспитывает 1 бабушка, мама умерла перед сентябрем, а папа 2 года назад. Хотелось бы порадовать деток перед новым годом там мальчик и девочка. Что они хотят не знаю, но думаю будут рады любому подарку, для старших деток не прошу только для наших одноклассников деткам 7 лет
Смурфик• 20 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704524 девчата вот тема про деток из детского дома и семей которым собирают продуктовые наборы может кто-то и там поможет
Пушап Ми• 20 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
тяжко не то слово-сейчас продуктов нет,работы нет,выплат нет.
Vladis86• 20 декабря 2014
а почему не поехать в детдом?
белка стрелка• 20 декабря 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
это будет подарок для маленькой девочки. она мечтает стать принцессой на новый год. а денег на платье у мамы нет. я хотела ей юбку сделать пышную...
а сколько лет девочке,какой рост?
лорчик1• 20 декабря 2014
Девочки ,а у меня вопрос у меня 3 детей Одному купила толокар б/у, другой собачку, а сыну ну и магу купить я лего!!!!! я плохая мама или просто времена такие. Если есть такие у кого детки наигрались ,прийму с огромной благодарностю!!!!
deakirysia• 20 декабря 2014
Девочки, прошу помощи для детдома. Детки - инвалиды, многие без рук, без ног( Они как никто ждут чуда! И очень рады посетителям!
Детки нуждаются в одежде (можно бу, но в хорошем состоянии), а также будут очень рады любым игрушкам и книжкам. Если есть желание помочь - напишите мне в лс, дам более подробную информацию. Спасибо)
Гуру троллинга• 20 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Наша теж висока Нам півтора року, але одіваю вже розмір на 2 рочки, бо ріст 89 см))))

Зараз не маю до чого поміряти точну довжину сліпу, бо наш вже малий, але поміряла старий і додала декілька см, то вийшло що потрібно щоб була заг.довжина 81 см, рукав - 31 см . Якщо у Вас є такі, ми б з вдячністю прийняли)))
Смурфик• 20 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга

я померяю что есть но не обещаю моя 92 см сейчас почти одинаковые
lady_friend• 20 декабря 2014
Девочки, выше был список подарков для переселенцев..
там почти у всех игрущки, и есть одна девочка -
Алина Горбачева Д 15 Пальто-пуховик (р.44), теплые сапоги (р.ноги 38-39)

Может кто откликнется или по закупке продаст?
Леди Г• 20 декабря 2014
Девчонки, у меня такая просьба, может у кого-то есть атласные ленточки, бусинки, хочу сделать еще цветочки и заколочек, для девчонок на подарок. Я уже сделала для тех кому обещала. Просто средств уже не хватает на покупки лент, а так хочется еще сделать кому-то приятное.