19 декабря 2014

Подарю подарки деткам нуждающихся

Сейчас очень тяжелое и сложное время.Очень хочу обрадовать малышей действительно нуждающихся семей.Но не одежду-обуть,а именно заветную игрушку,на которую,уыв,нет средств(Отвечу по возможности всем в пределах разумного и действительно кто в безисходности)
показать весь текст
Ваша прЭлесть 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Ой,у меня как раз есть лунтик ’’бесхозный’’правда бу,говорит всякие фразы в смике покупала,может сгодится?
Круутооо...мы бы тоже хотели,но вообще уже реально страшно и стыдно писать в таких темах...так как сначала создаются такие темы а потом куча тем о том что кругом одни мошеницы...и так неприятно становится что лучше молча без подарка мимо пройти...я лично считаю что заказать кому-то определённый подарок это верх наглости...думаю возраст и пол ребёнка достаточно чтоб человек сделал добро на свой выбор...мам которые могут что-то позволить себе и не купить детю вообще не понимаю?!я думала подарки тут дарят тем мамам которые просто на данный момент думают чем накормить и одеть детей в первую очередь...а если есть деньги на косметику то извините это не нужда!!я косметику покупала ещё до декрета и то явно недорогую...и не потому что я себя не люблю просто приоритеты должны быть расставлены правильно!и раз на то пошло дарящие девочки ну не стесняйтесь вы просить документального подтверждения малообеспечености смотрите сдесь продажи покупки делайте выводы чтоб не обсирать потом...
oxi236 20 декабря 2014
Ответ дляГрабля
девочки,может у кого есть не нужная пожарная машина? наша мечта)
напишите мне в личку
Ваша прЭлесть 20 декабря 2014
Ответ дляkatenka_
мне просто как-то стыдно что-ли, сейчас пойдут по профилю лазить, выяснять на сколько я нуждающаяся... Хотя сама, пока дома были, в теме с подарками была регулярным дарителем, а вот просителем быть неудобно сыну 4 года, а племяннице 5 лет:)
Пусть лазят и делают выводы если человек на данный момент нуждается это видно если нет то потом начинаются разбор полётов и перепродажа подарков.
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Круутооо...мы бы тоже хотели,но вообще уже реально страшно и стыдно писать в таких темах...так как сначала создаются такие темы а потом куча тем о том что кругом одни мошеницы...и так неприятно становится что лучше молча без подарка мимо пройти...я лично считаю что заказать кому-то определённый подарок это верх наглости...думаю возраст и пол ребёнка достаточно чтоб человек сделал добро на свой выбор...мам которые могут что-то позволить себе и не купить детю вообще не понимаю?!я думала подарки тут дарят тем мамам которые просто на данный момент думают чем накормить и одеть детей в первую очередь...а если есть деньги на косметику то извините это не нужда!!я косметику покупала ещё до декрета и то явно недорогую...и не потому что я себя не люблю просто приоритеты должны быть расставлены правильно!и раз на то пошло дарящие девочки ну не стесняйтесь вы просить документального подтверждения малообеспечености смотрите сдесь продажи покупки делайте выводы чтоб не обсирать потом...
Лунтика уже упаковала,иду как раз на почту.А подтверждений мне не нужно.Мы им не играем,а если хоть один ребенок ему еще обрадуется,то это уже очень хорошо.
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляkatenka_
мне просто как-то стыдно что-ли, сейчас пойдут по профилю лазить, выяснять на сколько я нуждающаяся... Хотя сама, пока дома были, в теме с подарками была регулярным дарителем, а вот просителем быть неудобно сыну 4 года, а племяннице 5 лет:)
Я обязательно вам завтра отпишусь,сегодня идем вечером как раз в магазин за игрушками и сын у меня такого же возраста,так что думаю не прогадаем.
кукуся2013 20 декабря 2014
Если у Вас останутся мальчиковые бу игрущки для 3-4 лет(любая машинка или что то музыкальное или краски- очень любит рисовать)мы приняли в качестве подарка, очень будем признательны.
Я_поехала 20 декабря 2014
не хочу никого обидеть и можете кидать в меня тапки, но неужели есть такие кто не может заработать на подарок своему ребенку??? для меня это дико. сама была в одно время в полной Ж. В 2004 фирма, где работал муж закрылась, муж искал работу параллельно хватался за любой заработок,мы жили на съемной квартире, я была в декрете и пока ребенок был в саду раздавала листовки, по смешной зп- 3,50 грн в час. да копейки, но и в мыслях не было просить или еще что то. Ну и можно сэкономить на себе-той же косметике, майке, но купить ребенку подарок. Но это мое ИМХО.
И еще, пишу не со зла, честно, но вы должны понимать, что, как говорится без труда и рыбку из пруда не вытянешь, чтоб заработать надо не ленится и пахать, да, с начало трудно, потом легче и легче будет. Просто психология такая, что те кто просит и т.д редко потом сами чего то добиваются. Надо все брать в свои руки.
katenka_ 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Я обязательно вам завтра отпишусь,сегодня идем вечером как раз в магазин за игрушками и сын у меня такого же возраста,так что думаю не прогадаем.
спасибо я тоже стараюсь всегда помогать, потому что помощь для меня - это стимул для помощи другим, я действительно считаю, что рано или поздно все получают того, на что заслуживают, вот вы действительно заслуживаете на многое!
Siriadna 20 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
не хочу никого обидеть и можете кидать в меня тапки, но неужели есть такие кто не может заработать на подарок своему ребенку??? для меня это дико. сама была в одно время в полной Ж. В 2004 фирма, где работал муж закрылась, муж искал работу параллельно хватался за любой заработок,мы жили на съемной квартире, я была в декрете и пока ребенок был в саду раздавала листовки, по смешной зп- 3,50 грн в час. да копейки, но и в мыслях не было просить или еще что то. Ну и можно сэкономить на себе-той же косметике, майке, но купить ребенку подарок. Но это мое ИМХО.
И еще, пишу не со зла, честно, но вы должны понимать, что, как говорится без труда и рыбку из пруда не вытянешь, чтоб заработать надо не ленится и пахать, да, с начало трудно, потом легче и легче будет. Просто психология такая, что те кто просит и т.д редко потом сами чего то добиваются. Надо все брать в свои руки.
Тут много детей, которых воспитывают бабушки-дедушки, многие из зоны ато, беженцы - думаете просто найти работу в другом городе?
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляkatenka_
спасибо я тоже стараюсь всегда помогать, потому что помощь для меня - это стимул для помощи другим, я действительно считаю, что рано или поздно все получают того, на что заслуживают, вот вы действительно заслуживаете на многое!
Вечером все обязательно отпишусь.Побежала собираться,нам на 15.00 в тает,а еще нужно заехать на НП
Мамулька 20 декабря 2014
Сначала подарите, а потом будете темы создавать - мой подарок продают сякие-такие, что делать?!!!!!1111
Жена миллионера 20 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757
Может и этим деткам сможете помочь)))
Я_поехала 20 декабря 2014
Ответ дляSiriadna
Тут много детей, которых воспитывают бабушки-дедушки, многие из зоны ато, беженцы - думаете просто найти работу в другом городе?
Переселенцы из зоны АТО это отдельный разговор. мы же не обсуждаем подарки для детей из зоны АТО? Зайдите в тему предыдущую, и ферби и поющего пони просят и далеко не из зоны АТО девочки. Какая бы не была ситуация, думаю ребенку за 100-200 грн можно купить подарок.
Ваша прЭлесть 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Лунтика уже упаковала,иду как раз на почту.А подтверждений мне не нужно.Мы им не играем,а если хоть один ребенок ему еще обрадуется,то это уже очень хорошо.
Да этому ребёнку нужна эта радость учитывая что его мама покупает себе хорошую косметику вместо игрушки...видно кому что важнее...не скрою завидно!ваше дело...в любом случае вы умничка что думаете о других и помогаете,даст Бог и вы никогда не будете на месте просящего.
Я_поехала 20 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757
Может и этим деткам сможете помочь)))
ЕвгенияПавлюк 20 декабря 2014
Спрошу не для себя - девочка 11 лет мечтает о роликах. Может, у кого б/у завалялись... Нога 36 р. Спасибо.
Форточка с диоптриями 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
У меня есть вот такая гитара,бу,но в идеальном состоянии,вполе подойдет в качестве подарка,могу вам выслать

http://www.amazon.com/Battat-68643AM-B-Woofer-Guit...
Автор,если никому не подарите гитару, я бы у Вас купила по разумной цене.
Siriadna 20 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Переселенцы из зоны АТО это отдельный разговор. мы же не обсуждаем подарки для детей из зоны АТО? Зайдите в тему предыдущую, и ферби и поющего пони просят и далеко не из зоны АТО девочки. Какая бы не была ситуация, думаю ребенку за 100-200 грн можно купить подарок.
Хочет автор помочь - пусть помогает. Те, кто этим воспользуется - Бог им судья. Но также автор сможет помочь, кто действительно нуждается. И будет много счастливых деток.
Дружная семейка 20 декабря 2014
Мне как то тоже девушка предложила игрушки для сына выслать,и видимо передумала(((Много тем просто так ...
Яичница с беконом 20 декабря 2014
Если честно как то уже не приятно заходить в такие темы, вроде бы и хочется сделать деткам приятно, но это уже перебор когда просят подарки для детей те кто не особо нуждающиеся или дороги просят подарки. Ну как так, если бы у меня не было денег на подарок детю, была бы рада любому подарку по возрасту, да хоть за 10грн. И была бы безгранично благодарна тому кто помог бы. Мне не помять тех у кого язык поворачивается просить подарки своим детям а сами себе покупают дорогие вещи или косметику
vvs2002 20 декабря 2014
Ответ дляTana 2012
Автор ,а может есть у вас какие то не нужные кроссовки или мокасины или туфли спортивные 40 размера.Конечно не совсем драные и отклеенные,просто нет денег ремонтировать.Честно, хожу в секонд не могу найти,а на работе ходить не в чем.Была бы очень благодарна.Извините за наглость.В магазине купить не могу,для меня очень дорого
есть мокасины 41 р.написано..но маломерки. Напишите длину стельки в см.мокасы новые
Асталависта бэйби 20 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Автор,Извините ’’АлькаМалька’’,посмотрела отзывы по вашим сделкам.Вы покупая Пудра Givenchy оригинал,YSL оригинал тушь для ресниц черная,шарф палантин норка,Шарф moschino откладываете ребенку покупку лунтика?и озвучиваете это в теме о подарках нуждающимся?
ого
вот из-за таких, кто покупает дорогие вещи себе, а на подарки клянчит, я больше не верю в инет-просьбы.
prosto77777 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
У нас есть вот такие и маша и медведь,хоть и оригинал ’’мульти-пульти’’,но к сожалению,там батарейки меняются,и все звуки уже очень тянутся.Если ни у кого не найдется,я могу вам эти выслать
напишіть мені будь-ласка в приват.) я думаю це не страшно що вона мовчатиме.) головне що це маша.)
prosto77777 20 декабря 2014
Ответ дляonikka
Хотите, я мыло ей в виде Маши сделаю? Еще где-то был ’телефон’ с Машей, если найду, его тоже могу отправить
нам автор знайшов іграшку. дякую.)
Не фонарь 20 декабря 2014
А я многодетная мама.....живу на 1500 в месяц...)на игрушки денег нет)Были бы очень рады и благодарны..)Спасибо.
СиренаФеоктистовна 20 декабря 2014
Добрый день автор и девочки!!!Как приятно читать такие темы!!!Моим 3 деткам на Николая девочка с сайта перевела на карточку мне 200 грн!!!Я хотела купить им сладости и мандаринки-но ночью все магазины в нашем районе были закрыты.а днем деткам Николай прислал посылку-так они до сих пор играются машинками - не расстаются с ними и спят!!!Вот думаю о новом годе...Были бы очень благодарны Вам!!!Просит старший вертолет на пульте управления-уже с 5 лет...Мы переехали из Луганска-пока только о еде и одежде столько забот...
СиренаФеоктистовна 20 декабря 2014
Мальчику 9 в апреле...
lady_friend 20 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
Мне как то тоже девушка предложила игрушки для сына выслать,и видимо передумала(((Много тем просто так ...
может ещё вышлет, я вот девушке пообещала лошадку отправить всё никак не дойду до почты.. или света нет или деток нескем оставить, а там коняка большая и отделение почты в другом конце города..
Lenka09.03 20 декабря 2014
Девочки может у кого то мозаика есть?Ребенку 1,3 месяца.