19 декабря 2014

Подарю подарки деткам нуждающихся

Сейчас очень тяжелое и сложное время.Очень хочу обрадовать малышей действительно нуждающихся семей.Но не одежду-обуть,а именно заветную игрушку,на которую,уыв,нет средств(Отвечу по возможности всем в пределах разумного и действительно кто в безисходности)
Му ма му ма му 19 декабря 2014
onikka 19 декабря 2014
Апочемучка 19 декабря 2014
Змею Чка 19 декабря 2014
Хочется верить, что есть такие люди!!
Простоваля 19 декабря 2014
Эт навеяно темой о смартофоне???

Анониму темы не верю
Санта Барбара 19 декабря 2014
Вы молодец!но здесь только за последние дни столько историй нехороших с подарками. Как бы это было не неприятно, но проверяй те информацию о нуждающихся. Те кто действительно нуждается - редко просят
автор А я на шпагате 19 декабря 2014
Ответ дляЗмею Чка
Хочется верить, что есть такие люди!!
Вам прислать подарок,что бы Вы поверили?Я с удовольствием,обещаю
автор А я на шпагате 19 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Эт навеяно темой о смартофоне???

Анониму темы не верю
не поняла о чем
Моль Молливна 19 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754366-0-5#... вот тут, говорит, если не купит, ее дочь сожрет....
Рюмка ДЗЫНЬ 19 декабря 2014
Ответ дляПростоваля
Эт навеяно темой о смартофоне???

Анониму темы не верю
+++
автор А я на шпагате 19 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
+++
мне бан?
Быстровочка 19 декабря 2014
Спасибо что есть такие люди!!! Моя доченька просит Ферби, но к сожалению вы нам не сможете помочь... (((
Я только за! 19 декабря 2014
у меня ребенок просит большую зеленую газель
Змею Чка 19 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Вам прислать подарок,что бы Вы поверили?Я с удовольствием,обещаю
Я в хорошом смысле этого слова!
Моль Молливна 19 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
у меня ребенок просит большую зеленую газель
автор А я на шпагате 19 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
у меня ребенок просит большую зеленую газель
напишите какую именно и снимите аноним,я вам с удовольствием отвечу.
поваренок 19 декабря 2014
Автор, вы молодец! Слава Богу, в моём окружении нету уж очень нуждающихся. Да, не все могут позволить себе исполнить мечту ребёнка. И я в том числе. Но на скромные подарки пока хватит. А для детей и они в радость. Насколько я вижу, в небогатых семьях дети и малому радуются, а не просят мегадорогое:-)
Я только за! 19 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
напишите какую именно и снимите аноним,я вам с удовольствием отвечу.
знала бы я именно какую. главное чтоб зеленая, большая и газель
Шиворот Навыворот 19 декабря 2014
А моя малая (5 лет) лунтика просит.. Но пока все откладываем покупку.. Автор + Вам.
Голубец 19 декабря 2014
А у меня ничего не просит. Сыну 1.6 маленький еще) но хороший подарок купить не сможем. Т.к ни детских, ни зарплаты у мужа второй месяц нет. Раньше хоть уверенность какая-то в завтрашнем дне была...
Ярослава 19 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754366-0-5#... вот тут, говорит, если не купит, ее дочь сожрет....
вы не автор этой темы?
автор А я на шпагате 19 декабря 2014
Ответ дляЛенк@
знала бы я именно какую. главное чтоб зеленая, большая и газель
упс,но без ссылки я вам точно не помогу.
Трынди-брынди 19 декабря 2014
дай вам Боже здоров.я. нехай вам ваша допомога повернеться сторицею. я багато чого не можу купити дітям, але не проситиму, бо є такі, що взагалі не мають ресурсів на подарунки
Я только за! 19 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
упс,но без ссылки я вам точно не помогу.
ой, не надо, посмотрела цены. очень дорого)
автор А я на шпагате 19 декабря 2014
Ответ дляАлькаМалька
А моя малая (5 лет) лунтика просит.. Но пока все откладываем покупку.. Автор + Вам.
Ой,у меня как раз есть лунтик ’’бесхозный’’правда бу,говорит всякие фразы в смике покупала,может сгодится?
Тетя из министерства 19 декабря 2014
Мой вам совет- лучше купите какому- то знакомому ребенку, которого вы знаете. Те, у кого есть деньги на интернет могут купить и недотрогой подарок ребенку.
Без Баяна 20 декабря 2014
Ответ дляАлькаМалька
А моя малая (5 лет) лунтика просит.. Но пока все откладываем покупку.. Автор + Вам.
Автор,Извините ’’АлькаМалька’’,посмотрела отзывы по вашим сделкам.Вы покупая Пудра Givenchy оригинал,YSL оригинал тушь для ресниц черная,шарф палантин норка,Шарф moschino откладываете ребенку покупку лунтика?и озвучиваете это в теме о подарках нуждающимся?
Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Ой,у меня как раз есть лунтик ’’бесхозный’’правда бу,говорит всякие фразы в смике покупала,может сгодится?
Да Вы что. Спасибо Вам огромное. Как Вам написать и отблагодарить Вас? Да она до потолка прыгать будет.
Автор у меня слезы на глазах, не от Лунтика, а от темы.
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, фраза банальная, но от чистого сердца, а оно у Вас БОООЛЛЛЛЛЛЛЬЬШОООООЕ.
Как говорится у Вас по жизни фраза ’Чужих детей не бывает’..
Шиворот Навыворот 20 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Автор,Извините ’’АлькаМалька’’,посмотрела отзывы по вашим сделкам.Вы покупая Пудра Givenchy оригинал,YSL оригинал тушь для ресниц черная,шарф палантин норка,Шарф moschino откладываете ребенку покупку лунтика?и озвучиваете это в теме о подарках нуждающимся?
Я и не писала и не просила что бы мне подарили.
Я написала, что хочет. И я Автора обязательно отблагодарю.
автор А я на шпагате 20 декабря 2014
Ответ дляГолубец
А у меня ничего не просит. Сыну 1.6 маленький еще) но хороший подарок купить не сможем. Т.к ни детских, ни зарплаты у мужа второй месяц нет. Раньше хоть уверенность какая-то в завтрашнем дне была...
У меня есть вот такая гитара,бу,но в идеальном состоянии,вполе подойдет в качестве подарка,могу вам выслать

http://www.amazon.com/Battat-68643AM-B-Woofer-Guit...