Шиворот Навыворот• 19 декабря 2014

девочки, а вот кому-то реально "бумеранг" возвращался?

Вот часто же тут повторяют - все вернется, эффект бумеранга никто не отменял!!!
А в вашей жизни такое было?
Речь и о плохом и о хорошем)))
Наивная Хо• 20 декабря 2014
Ответ дляly.pavlenko@gmail.com
уже 100 раз убедилась что жизнь это бумеранг, и на себе и на близких
И это правда

Совбез• 20 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Я недавно писала свою историю : никогда в жизни чужого не возьму! Находила мобильные- возвращала владельцам. Так вот, этим летом нас обокрали. На прошлое Рождество любимый муж подарил сережки с изумрудами и бриллиантами, их украли... и где справедливость?
В таких случаях евреи говорят: Боже, спасибо, что взял деньгами. Неизвестно, что или кого Вы могли бы потерять, если бы не потеряли материальные ценности. Может, для Вас это было меньшее из зол, а Вы жалуетесь на несправедливость...
Реанимация• 20 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Никому, ничего, никогда не возвращается. Более того, плохие люди живут намного дольше и счастливее, чем хорошие.
Таки да. Знаю человека, который чтобы сына своего от тюрьмы спасти подкупил нотариуса и следователя. И поверьте, живёт припеваючи - ходит в церковь, и совесть его не мучает.
Я не на долго• 20 декабря 2014
Возвращается всё, даже мысли.
Гуру троллинга• 20 декабря 2014
O хорошем. Не могли продать машину. Месяца два. Ее оценивали в 25000, изначально выставили 35000, но больше 26000 никто не предлагал. Потом я подобрала собаку на улице, мы ее повезли к груммеру. Собаку в машине стошнило. Муж начал ворчать,что машина свежевычещенная, как ее показывать теперь...короче, на следующий день машину купили за 32000.
ВетаМС• 20 декабря 2014
Да, регулярно!
Только сделаю что то хорошее, как у меня тот час происходит что то плохое. Задумываюсь перейти на нехорошие поступки, может даст обратный эффект.
Мишка-шалунишка• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Я уже давно отпустила, даже простила его, жалко девочек которым он портит жизнь потом, и все по одному и тому же сценарию, люблю, хочу ребенка, ты моя жена, девочка беременеет, а на 3 месяце он ей говорит что изменял и фото показывает... Или невинности лишает, ставит галочку в тетрадке у себя и бросает влюбленную малолетнюю дурочку. Был случай что спал с дочерью, а когда она была на работе оприходовал маму...
его не константин зовут????
сценарий тоже один, тоже любитель девственниц и беременных от него, ктр заливает лапшу, а потом снова в поисках. этот еще и венчаться любит и бегает по храмам.

и бумеранга нет
сейчас нашел разведенную женщину при деньгах благодаря ее папе и бывшему мужу
покрывает и она, и его дружок-куманек, с женой, именно женой которого он спал и та родила.

КротоТо• 20 декабря 2014
Моему мужу возвращался и мне.
оксюморон• 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
ну да, несправедливости вообще нету. Каждый имеет то, чего достоин
Это не всегда так. Мне 37 лет, я разного насмотрелась, не люблю когда говорят - каждый получает то что заслужил, а особенно ненавижу фразу ’все что ни делается - все к лучшему’.
Скажите это онкобольному ребенку или девушке, которую изнасиловали - к какому это лучшему? И в чем успел так провиниться ребенок, за что ему мучения? За родителей? Или за бабушек-дедушек? И в чем же справедливость? Это слишком жестоко((
Хотя в некоторых случаях - да, действительно есть закон бумеранга, много раз наблюдала в своей жизни, и тоже хочу верить в справедливость.
оксюморон• 20 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Классная история)
Firefox• 20 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
лучшее нужно искать просто чтобы не страдать в определенных ситуациях.
я считаю, что бумеранг есть, а вот справедливости нет.
оксюморон• 20 декабря 2014
Ответ дляFirefox
С этим я согласна, так и живу, стараюсь в всем найти положительные стороны - когда уезжали из зоны АТО - спасибо, что есть машина и мы можем выехать и друзей вывезти (наверное, это за то что мы на митинги проукраинские ходили))), когда попали с младшей в больницу - спасибо, что не серьезное что-то, и т.п.

Но все-таки не люблю, когда говорят, что все к лучшему, дурацкая фраза, есть ситуации, которые ничем не исправить и не сгладить и ни к какому лучшему они не ведут.
Под пытками• 20 декабря 2014
стараюсь делать людям добро, не рассчитывая на бумеранг, но ДОБРО мне возвращается в прямом и переносном смысле, я очень счастливый и удачливый человек, меня окружают очень хорошие люди
сама себе прекрасная• 20 декабря 2014
Посирянно возвращается, как в хорошем , так в плохом. Поетому плохое стараюсь не делать))))
барабанщица• 20 декабря 2014
Смешной случай, но научил на всю жизнь
в школьной столовой помогали поварам - летняя практика.
Дали нам лепить беляши - накладывать начинку и защипывать края теста.
В фарше лежала косточка - довольно большая.
Ну я и подруге предложила залепить ее и проверить кому попадет

готовые беляши были в 2 огромных чанах - нам раздавали.
Кому попался беляш с косточкой?
верно - мне
Нерадистка Кэт• 20 декабря 2014
У меня так было тоже, я выжила девочку с работы, а через год так точно другая меня.После этого никуда больше не лезу, пусть все идет как идет.
Чучело-Мяучело• 20 декабря 2014
только сделаю гадость тут же получаю ответку, верю в бумаранг
Повелительница лампочек• 20 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
как говорят евреи - пусть лучше возьмут деньгами
автор Шиворот Навыворот • 20 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Смешной случай, но научил на всю жизнь

Кому попался беляш с косточкой?
верно - мне
Супер))) вот и проверили) Слава Богу, что в мелочи)))

Соседушка• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Не умеешь пригибаться — не бросайся бумерангом… А умеешь, — не волнуйся, за углом поймаешь грабли. (Моё)
улыбнуло:) но так тоже работает
ЗавЛабСнаб• 20 декабря 2014
Ответ дляБезпринципная
Мудрые еврее в этих случаях говорят: спасибо, Господи, что взял деньгами..
как знать от какой беды вы откупились всего лишь сережками?... возможно, приходили не за ними, а за чьей-то жизнью..
...но, за ваши добрые поступки, сошлись на сережках...
Персонаж Аноним• 20 декабря 2014
Да, это так(((
нашла когда -то 500 грн в парке (в кабинке туалета).Забрала, и прогуляла их с подружками
в тот же вечер попала в больницу с резаной раной на руке.В кафе один не адекватный парень кинул в стену бутылку и осколки распороли мне запятстье, плече и голову.

Теперь остался шрам, хоть и не большой.Кто не знает, спрашивает ’Вены резала?’....
Вот такая карма...
skavi• 20 декабря 2014
Девочки.. помогать и доброе дело нужно делать от чистого сердца и НЕ ДУМАЯ о карме... а вот вредить лучше не надо... хотя есть же сволочи такие, типа х...ла или кимчеина , которые причастны к сотням смертей и бед, а сами живут припеваючи....
Залетная Я тут• 20 декабря 2014
Ответ дляБезникая
...а допустим на минуточку что это все придумали про закономерность....вы видели какая наша солнечная система в маштабах галактики ---- да как писчинка на береге моря.. а мы в этих маштабах вообще нано-нано... и вот как это каждому нарезать кусок отработки и еще судьбу справедливую- вот к примеру Путин - сколько из-за него людей погибло .... ну и что- ему ничего! его высшие силы не наказывают!, а другие которые устроили войны, или убили,или обокрали....
Но вы ведь не знаете внутренний мир Путина.. Никто не знает как у него обстоят дела в семье, с детьми, какие у него радости и печали как у человека, а не у политика.
То, что одному кажется счастьем, другому такая жизнь не в радость, а даже повергает в уныние.
Смотрите, например берём два человека :
Одному радость что есть за что дрова купить и детям валенки новые на зиму. Всё он счастлив!
А другой живёт в мегаполисе в квартире за миллион долларов, обеспечен по самое нехочу, но одиночество в душе такое, что воет по ночам как волк одиночка. Или возможно пока что он ещё не воет...потому что он так увлечён деньгами и властью, что одиночества он не замечает, завоет он позже...когда уже не сможет ничего изменить... Вот это и будет ему бумерангом.
Ведь одиночество похуже смерти.. Смерть мы не ощущаем, сам момент смерти он не мучителен. А вот одиночество в душе , оно медленно испепелять и мучит-мучит-мучит...
Человек богат, успешен, при власти, но...но он МЁРТВ!
Залетная Я тут• 20 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, это так(((

Вот такая карма...
А карма здесь каким боком ?))
Вы ведь не украли , а нашли 500 грн.
Можно было эту находку расценить как подарок свыше. И потратить на благие дела. А вы пошли кутить и просто нарвались на неприятности .
Ноу коммент• 20 декабря 2014
коли людина робить зло або добро, то це залишає слід в її свідомості, тут не треба чекати ніякого бумеранга, людина вже сама собі зробила.

зла людина, хоч би все на світі мала, не здатна себе щасливо почувати, а добра - хоч нічого б не мала, буде в радості жити.
Боевая• 20 декабря 2014
Очень много случаев, плохого не помню, потому как родители всегда учили: живи, чтобы сделать этот мир лучше.
Из чисто материального: Вечером брат в маршрутке находит кошелек, набитый гривнами, карточками, пятисоток много торчало. Понимает, что это мужчины, который только вышел. Брат выходит...и ждет его. И спустя минуту - тот действительно бежит вслед маршрутки. Получил свой кошелек.
В тот же день, спустя час мама теряет сережку золотую, пару грамм! в супераркете. И спустя минуту ее догоняет парень- и спрашивает- Не у вас ли упала серьга?
Вообще, случаи такие каждый день! В мелочах. Надо улыбаться Миру, и он улыбнется Вам.
Пупс• 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
они не смогут портить жизнь всем, только тем кто с ними резонирует. Меняйте мышление гады у вас в голове. Удачки, думайте о хорошем.
не знаете не надо писать! когда тебя на тот свет целенаправлено направили, специально, из зависти - это только гад такое может делать! мучайся и добра подонкам желай? хорошо умничать, когда все хорошо.
Залетная Я тут• 20 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Читайте психосоматику определенного заболевания. Там есть ответы на ваши вопросы.
Насильников девушка притягивает сама.

Знаете есть женщины, которые плачутся что им встречаются только мужчины подонки. Каждый следующий муж у не алкаш, бьёт её, гуляет... А она такая вся несчастная, а все мужики сво.
Ну конечно, легче свалить всё на других, а я такая вся в белом.
Если женщина находится на низком духовном уровне, то именно на том же уровне она встретит и такого же мужчину. Её мужчина, это отражение её внутреннего духовного состояния.
Залетная Я тут• 20 декабря 2014
Ответ дляПупс
Это ваше право выбора, но вот же ваша ненависть может отразиться на вас в виде болезни. К примеру закипающая злость проявляется физически в виде гнойных воспалений и фурункулов. Но если человек в этом ничего не понимает, то он не сможет узнать , что всё это взаимосвязано. И во время болезни будет обвинять судьбу злодейку и карму. А на самом деле болезнь человека, это его же действия..
А тот, кто разбирается, у того этого не появиться.