Девчёнки!!!! Сломала мозг. Что подарить на юбилей (50 лет) женщине которая кушать не готовит, спортом не увлекается и ювелирные изделия любит покупать сама? Картину уже дарили, валюту - дарили, ноутбук - дарили... Спасайте, сама не придумаю На сумму 1000-1500 грн.
Ответ дляДоктор Варвар
Планшет, электронную книгу, визит в СПА салон .
Книгу читать не будет, а планшет уже муж ей дарил, это его родственница. А про СПА - хорошо. Мы в разных городах живём, может по интернету заказать...
Ответ дляДоктор Варвар
Может , все- таки кулинарную книгу, вдруг во вкус войдет?)
Ой, смеюсь - про книгу кулинарную. Я за 3 дня выпросила плиту включить 2 раза, что-бы кофе заварить - всё покупает, только микроволновка и электрочайник включаются. Жуть.
Ответ дляЖирафовое варьенье
Машину водит?
Нет, прав нету даже.
Доктор Варвар• 20 декабря 2014
Ответ дляMama Felixa
Ой-ей-ей...((( А как же покушать вкусненько?
Ответ дляДоктор Варвар
ОТОЖ! Короче, мне предстоит ещё та поездочка... Я сыну на завтрак овсянку дома готовлю, представляете как мне эта вся синтетика и ГМО.