20 декабря 2014

фотки фигуры _напишите талию в см

муж сказал пол часа назад? напишите сколько вы думаете размер талии в см спасибо
показать весь текст
Пацака-задирака 20 декабря 2014
тю,ну че вы друг другу грубите,а?(
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Автор, вам самооценку повышать надо, и желательно не за чужой счет, тогда и замечания мужа будут пофиг и здесь не надо будет фотками светить.
у меня все отлично с самооценкой единственный ЧЕЛОВЕК ЧЬЕ МНЕНИЕ МЕНЯ ТРОНЕТ это мой муж,
Непогодка 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
у меня все отлично с самооценкой единственный ЧЕЛОВЕК ЧЬЕ МНЕНИЕ МЕНЯ ТРОНЕТ это мой муж,
Муж намекает что вы растолстели, раз говорит что руками мог обхватить ))) руки же у него не усохли! Так занимайтесь талией! Я же вам написала про шею не зря ;) Зачем тогда в советчицу лезть?
Миззери 20 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Все зависит от роста и фигуры. У многих подруг 70-74, но высокий рост - смотрится очень узенькой. Так что не нервничайте:) А на фото растягивает немного от ракурса. Не парьтесь за объем, главное - у вас все пропорционально и очень аккуратненько.
+ согласна, трудно сказать по фото, но талия не выражена, у меня такая была 70см но при высоком росте
Принцепесочка 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
у меня все отлично с самооценкой единственный ЧЕЛОВЕК ЧЬЕ МНЕНИЕ МЕНЯ ТРОНЕТ это мой муж,
А как же ’нет предела совершенству’??