20 декабря 2014

фотки фигуры _напишите талию в см

муж сказал пол часа назад? напишите сколько вы думаете размер талии в см спасибо
показать весь текст
Пацака-задирака 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
мне тоже не гармочино очень масивные бедра по сравнеию с талией извиняюсь конечно
а мне кажется, что купальник неподходящий...
фигура нравится...
Пацака-задирака 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
90-91см
ааа...
ну параметры нормальные...
всей семьей на диету - чтоб мужу не казалось больше ничего)
лаМпочка 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Моя первая мысль)) Автор, у Вас узковаты бедра, поэтому кому-то талия широковата показалась. У меня та же проблема, но с возрастом талия на 3 см больше стала ( 68 ), а бедра и вес те же И спорт не хочет помогать((
лаМпочка 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
90-91см
И бедра у меня такие же, я ж вижу, моя фигура)) 65 см неплохо смотрятся с такими бедрами) А 68 уже не очень Пусть Ваш муж радуется. По крайней мере, пока.
oparaelena 20 декабря 2014
На иголках 20 декабря 2014
автор мне бы ваши бедра и талия,и ем немного и на велике все лето разъезжаю.а все на месте 75кг,хочу свои 57кг
лаМпочка 20 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754546
вот у девочки талия
Красота Моя мечта)
Садоводница 20 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754546
вот у девочки талия
Извините,но толстая,очень не красиво,имхо.
Садоводница 20 декабря 2014
Автор мее Ваша фигура очень нравится,я сама такая,чуть тоньше в талии,правда. Но у Вас бёдра шире. Красивая!
Пацака-задирака 20 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
Извините,но толстая,очень не красиво,имхо.
толстая???
вы серьезно))?
Мандолина Бу 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
на там очень масивные бедра,
бедра?да там фигура-гитара-мечта всех
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
бедра?да там фигура-гитара-мечта всех
ну так это вы автор той темы ,потому понятно что вам мечта,мне как женщине не нравистя,
ИМХОля 20 декабря 2014
Ну так раньше талия наверное все же 60 была? Т.ч. в чем-то муж и прав. Я не с целью обидеть. Сама такая ))) было 58. Со временем жизнь подарила не только 2 деток, опыт, воспоминания, но и 2 новых кг, как раз на талии, теперь 64. Муж конечно называет жирдячком.
Мандолина Бу 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
ну так это вы автор той темы ,потому понятно что вам мечта,мне как женщине не нравистя,
зависть -плохое чувство.создайте темку с собой и той девушкой (фото)и проголосуют девочки и увидите чья фигура лучше
Принцепесочка 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
вот
70?
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
зависть -плохое чувство.создайте темку с собой и той девушкой (фото)и проголосуют девочки и увидите чья фигура лучше
отцепитесь,всем и так понятно что та девушка вы,у вас красивая талия но ляхи ваши это жуть они как у шварнегера
Пацака-задирака 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
отцепитесь,всем и так понятно что та девушка вы,у вас красивая талия но ляхи ваши это жуть они как у шварнегера
омг...
Непогодка 20 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
зависть -плохое чувство.создайте темку с собой и той девушкой (фото)и проголосуют девочки и увидите чья фигура лучше
+1000000
неважно кто там на фото
Мандолина Бу 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
отцепитесь,всем и так понятно что та девушка вы,у вас красивая талия но ляхи ваши это жуть они как у шварнегера
зато у вас лях нет поэтому и не красиво
Лорка-хлорка 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
вот
не меньше 70..
Принцепесочка 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
отцепитесь,всем и так понятно что та девушка вы,у вас красивая талия но ляхи ваши это жуть они как у шварнегера
Зачем же так? У девушки очень сексуальные бедра!
И у Вас классная фигура)
А что муж про Вашу талию говорит??
Дикая Роза 20 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754546
вот у девочки талия
Нахре..а показали? Я теперь женится на ней хочу.
ПС. я девушка)
Дикая Роза 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
на там очень масивные бедра,
Там очень красивые бедра.
А у Вас типичная фигура серой мышки.
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Там очень красивые бедра.
А у Вас типичная фигура серой мышки.
ну и чушь
Дикая Роза 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
ну и чушь
Ой не гундите) Мужу покажите ее фото побежит кончать в туалет на нее..
А Вам делает замечания)
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Ой не гундите) Мужу покажите ее фото побежит кончать в туалет на нее..
А Вам делает замечания)
слушайте вы всебе вы что грязь пишете мне в теме фу бли жалоба
Непогодка 20 декабря 2014
Автор, вам самооценку повышать надо, и желательно не за чужой счет, тогда и замечания мужа будут пофиг и здесь не надо будет фотками светить.
Пацака-задирака 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
ну и чушь
не,правда...
не серой ,но типичная...

у меня ,к примеру,такие же параметры были и у 70% подружек-спортсменок...
Дикая Роза 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
слушайте вы всебе вы что грязь пишете мне в теме фу бли жалоба
А Вы что делаете? Порно написали же нельзя выставлять ..
Дикая Роза 20 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Автор, вам самооценку повышать надо, и желательно не за чужой счет, тогда и замечания мужа будут пофиг и здесь не надо будет фотками светить.
Хорошо написали