20 декабря 2014

фотки фигуры _напишите талию в см

муж сказал пол часа назад? напишите сколько вы думаете размер талии в см спасибо
показать весь текст
Непогодка 20 декабря 2014
откройте тайну - сколько? И сантиметр какой? ))) Бывает китайские на 2 см врут) А выглядите немного отекшей, может гормоны?
Проработник 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
я там не дописала вверху меж мне такой пол часа назад,Аня я помню раньше могу талию обеими руками сжать) Хотя такого ВПРИНЦИПЕ никогда не было ,как то он меня вЗБЕСИЛнамекнул ччто я поправилась
а вам муж разрешал выставлять свои фотки в трусах в интернет? Это нормально?
Пусть не взращивает в вас комплексы, ему вообще грех жаловаться на Вас!
Проработник 20 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
откройте тайну - сколько? И сантиметр какой? ))) Бывает китайские на 2 см врут) А выглядите немного отекшей, может гормоны?
где вы там отеки увидели не пойму....
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляПроработник
а вам муж разрешал выставлять свои фотки в трусах в интернет? Это нормально?
Пусть не взращивает в вас комплексы, ему вообще грех жаловаться на Вас!
а вы в купальнике в контакте не светитесь? вы с луны свалились чтолИ?
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляПроработник
а вам муж разрешал выставлять свои фотки в трусах в интернет? Это нормально?
Пусть не взращивает в вас комплексы, ему вообще грех жаловаться на Вас!
он сам занимается в зале по 3-4 часа, потому так говорит
Непогодка 20 декабря 2014
Ответ дляПроработник
где вы там отеки увидели не пойму....
там где вы не увидели, проф.навык)
Ищу-брожу 20 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
откройте тайну - сколько? И сантиметр какой? ))) Бывает китайские на 2 см врут) А выглядите немного отекшей, может гормоны?
Ну, Хде-хдЕ ви там увидели отеки? не смешите, плиз...
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
А, Ви скажіть йому, що це на фоні його похудавшого ’бійця’ Ви здаєтесь поправленою - повинен попуститись
Юлия Чайка 20 декабря 2014
около 70, может чуть больше...
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
там где вы не увидели, проф.навык)
что это такое вообще отек?
VIKYSIA 20 декабря 2014
У мения 75см я шо толстая
Маманя 20 декабря 2014
автор, как вы носите такие низкие трусы?
они ж неудобные
Непогодка 20 декабря 2014
ну может месячные у вас скоро, может соленого наелись, лишняя жидкость короче
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляМаманя
автор, как вы носите такие низкие трусы?
они ж неудобные
с 15 лет ношу только стринги,других уже не признаю, привычка
Однозначная 20 декабря 2014
у меня 62 и кажется гораздо стройнее. не менее 68-70 на вид
Пацака-задирака 20 декабря 2014
господи,трусы,голяком,отеки...

автор, дык сколько???
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
господи,трусы,голяком,отеки...

автор, дык сколько???
Проработник 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
он сам занимается в зале по 3-4 часа, потому так говорит
ну молодец конечно. и что теперь у него есть повод гнобить вас?
АдеКВАтная 20 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754546
вот у девочки талия
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754546
вот у девочки талия
на там очень масивные бедра,
Проработник 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
а вы в купальнике в контакте не светитесь? вы с луны свалились чтолИ?
особо нет, свечусь немного без подробностей)
Ну вы то не в купальнике а именно в труселях)
Непогодка 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Объем шеи какой? Если 33 - то нормально, если меньше - можно похудеть.
Ищу-брожу 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Уряяя, я вгадала, у мене теж і навіть фігура схожа
АдеКВАтная 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
на там очень масивные бедра,
нет.Талия где-то 59-60 см,бедра 93,скорее всего.Очень красиво,гармонично,женственно.
Проработник 20 декабря 2014
Ответ дляАдеКВАтная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754546
вот у девочки талия
талия красивая, а в целом так себе, смотрится не гармонично.
Пацака-задирака 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
а попа?
Печенюшка 20 декабря 2014
У вас є сантиметрова стрічка, то зміряйте накінець. Чого ми будемо вгадувати...
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляПроработник
талия красивая, а в целом так себе, смотрится не гармонично.
мне тоже не гармочино очень масивные бедра по сравнеию с талией извиняюсь конечно
Проработник 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
мне тоже не гармочино очень масивные бедра по сравнеию с талией извиняюсь конечно
и верх тоже массивный.. уж лучше бы талия была чуть шире, оно бы уравновесилось все.
автор Гладковыбритый шишун 20 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
а попа?
90-91см