20 декабря 2014

Мене побив батько.

Сьогодні ввечері, коли мій тато грався з моїм малим, (дитині 2 роки),побачила що він посадив малого до мого ноутбука. Тато постійно туди садить малого, ноутбук вже ледве дихає. Я зробила зауваження, попросила забрати дитину від комп"ютера, все таки це не іграшка для такої малої дитини. Тато не відреагував і я спробувала забрати дитину звідти сама. Малий розревівся і мій тато ні з тог ні з сього накинувся на мене, чого це я дратую дитину і роблю так щоб він плакав, повалив мене на крісло, почав говорити мені всякі гадості, викручувати мені руки, ноги і бити мене. Я старалась вирватись, відбитись від нього, а він бив ще сильніше. В результаті у мене синці і царапини на руках, а дитина в шоці від побаченого і від моїх криків. Тато не алкоголік, не наркоман, ніби нормальтна адекватна (хоча деколи в цьому сумніваюсь) людина. Але таке вже не вперше стається,і раніше було раз чи два що він накидався на мене через якісь дрібниці. Чи можна після такого випадку звернутись в міліцію? Особливо якщо немає свідків і доказів, окрім синців і подряпин? Дворічний син нічого не розповість, а моя мама, хоч і спокійно спостерігала всю цю картину, навіть не заступилась за мене, тому і свідчити на мій захист думаю не буде.
показать весь текст
Добро с Кулаками 20 декабря 2014
ну и темы то свекровь побила то папа
Добро с Кулаками 20 декабря 2014
по теме .бабушки и дедушки когда любят внуков не адекватные .мой племянник любимая морда часто хамит учительнице (логопеду ) свою классную любит .и это в во втором классе .пришла за ним наша мама в школу .он как увидел бабушку давай пищать .учительница подходит жалуется на него ,так мама 10000 отмазок нашла что внучек не виноват
Добро с Кулаками 20 декабря 2014
вас папа бил раньше ?вот думаю смог мой папа нас побить во взрослыми думаю такого не было .меня отлупили ремнем 2 раза (за очень серьезные проделки )сестру старшую не разу .по попе один раз не считаться
Стеклянная мышь 20 декабря 2014
Как по мне, писать заявление в милицию на отца - не вариант. Я так понимаю, автор нагуляла и еще в довесок у родителей на шее сидит. Лишит семью кормильца,начнется тирания со стороны матери. Вижу один выход - переезд. Пора научиться быть самостоятельной.
Автор, а Вы работаете? Помогаете как-то финансово родителям? Кто присматривает за ребенком?
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
Попробуйте в милицию, ну или знакомого какого припугнть папашу. А вообще, это хороший звоночек, что вам надо продумать варианты и жить отдельно.
Для ме эта ситуация, чесно говоря, шок, у меня нет мамы, умерла, и папа на меня и дочку чуть ли не молится, не припомню ни разу, чтобы даже голос повысил, не то что рукоприкладство.
Может вы его до этого чем то достали, вот он и выместил злобу?
Перед цим він дивився Шустера, а яйого все розпитувала де ділась моя зубна щітка, бо перед тим, як я йшла в магазин, бачила він з малим грався моєю щіткою. А він уже завівся від того. Хоча я не розумію навіщо дозволяти дитині таке, я сварю малого коли він за це береться, а він дозволяє.У мого тата це дві улюблені іграшки для малого - зубні щітки і комп’ютер
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Как по мне, писать заявление в милицию на отца - не вариант. Я так понимаю, автор нагуляла и еще в довесок у родителей на шее сидит. Лишит семью кормильца,начнется тирания со стороны матери. Вижу один выход - переезд. Пора научиться быть самостоятельной.
Автор, а Вы работаете? Помогаете как-то финансово родителям? Кто присматривает за ребенком?
А ви читали питання взагал?, Дитині 2 роки, яка робота? Відпустка по догляду триває 3 роки, мені ще рік лишився.І відколи це перебуваючи у законному шлюбі можна нагуляти дитину? Та й взагалі народити дитину майже зразу після одруження це була більше ідея моїх батьків ніж моя, мол вони вже старі, щоб я народила пошвидше поки вони зможуть допомагати. Ну от і тепер така від них допомога.
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
прийде міліція і посварить пальчиком... ))) Автор Вам співчуваю, боляче і тілу і душі... Цур таких батьків. Шукайте куда від них втекти!))
Та шукаю. Але зараз просто не реально знайти роботу щоб вистачало і на життя, і на зйомну квартиру, і на оплату няні поки я на роботі. Вернулась би на страру роботу, звідки я пішла в декрет, але там у зв’язку з кризою взагалі нема що робити,зараз думаю навіть і не приймуть з декрету. Пішла б вже на люблю більш менш нормальну роботу, просто щоб не сидіти дома і мати більше грошей на себе, а то за час декрету виглядаю вже яккошолка. Батьки про малого подбають, а мене просто ненавидять. Мені здається що у них уже почався старечий маразм.
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Да, но автор зависит от родителей. Мужа-то нету (я так поняла). Мама за своего горой станет - и докажи потом кто кого бил.
Автор, только уехать. Все. А то еще и дите отберут. Сочувствую.
Хочу вийти заміж закордон, моя сусідка познайомилась з іноземцем і тепер живе в Європі. Але до цього декілька років займалась активним інтернет пошуком. Так що це не легкр, тим більше з дитиною.
Бабулька 20 декабря 2014
Может вы ещё та стерва?
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Может вы ещё та стерва?
вы перша людина хто про менетакоъ думки....стервою хотsла би бути, навыть дуже....але менs до цього ще дуже далеко....на жаль...
Своего не предлагать 20 декабря 2014
Это хорошо, что Вы взрослая сознательная женщина.
У меня отец подобное вычудил, когда мне лет 12 было. Я ночью встала, закипятила воды в кастрюльке, подошла и вылила на него.
Потом меня родители боялись)) Поводили по психологам, сказали все нормально, на том и закончилось.
Своего не предлагать 20 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Может вы ещё та стерва?
А что, стерву можно бить?
Что еще можно делать со стервой?
Изнасиловать, выбить зубы, поджечь?
Или как?
Просто интересен ход мыслей.
Своего не предлагать 20 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
А ви читали питання взагал?, Дитині 2 роки, яка робота? Відпустка по догляду триває 3 роки, мені ще рік лишився.І відколи це перебуваючи у законному шлюбі можна нагуляти дитину? Та й взагалі народити дитину майже зразу після одруження це була більше ідея моїх батьків ніж моя, мол вони вже старі, щоб я народила пошвидше поки вони зможуть допомагати. Ну от і тепер така від них допомога.
Ну не все такие принцессы, некоторые дома штаны не просиживают по 3 года
Своего не предлагать 20 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
вас папа бил раньше ?вот думаю смог мой папа нас побить во взрослыми думаю такого не было .меня отлупили ремнем 2 раза (за очень серьезные проделки )сестру старшую не разу .по попе один раз не считаться
Меня отец отлупил за отвратительный случай.
Всегда жили очень скромно, квартиры своей не было, жили в двушке с бабушкой.
В одной комнате (спальне родителей) стоял стол, я там делала уроки. Я училась всегда на отлично, никаких проблем с моей учебой у родителей не было.
Вот однажды делала уроки, и приходит пожилая соседка. Папа ее впускает, она заходит в комнату. А отец такой, любил хвост распустить перед любыми. Она говорит - может тут И* уроки делает, пойдем на кухню.
Отец так вальяжно - да ну, перебьется. И говорит мне - выйди из комнаты. Я сижу и не выхожу.
Он подошел, взял меня больно за запястье и вывел.
Пока они общались, я в коридоре порезала его кожаную куртку и документы на его дом в селе.
Ну а ночью облила кипятком.
Так что взрослые, будьте осторожны с детьми)
Задолбулька 20 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Меня отец отлупил за отвратительный случай.
Всегда жили очень скромно, квартиры своей не было, жили в двушке с бабушкой.
В одной комнате (спальне родителей) стоял стол, я там делала уроки. Я училась всегда на отлично, никаких проблем с моей учебой у родителей не было.
Вот однажды делала уроки, и приходит пожилая соседка. Папа ее впускает, она заходит в комнату. А отец такой, любил хвост распустить перед любыми. Она говорит - может тут И* уроки делает, пойдем на кухню.
Отец так вальяжно - да ну, перебьется. И говорит мне - выйди из комнаты. Я сижу и не выхожу.
Он подошел, взял меня больно за запястье и вывел.
Пока они общались, я в коридоре порезала его кожаную куртку и документы на его дом в селе.
Ну а ночью облила кипятком.
Так что взрослые, будьте осторожны с детьми)
Кипятком облили отца или документы?
Аноним Секретарь 20 декабря 2014
Как не свекруха побила, так батько. Ну и Темы пошли на советчице. Отображение нашего сегодняшнего общества.
Стеклянная мышь 20 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
А ви читали питання взагал?, Дитині 2 роки, яка робота? Відпустка по догляду триває 3 роки, мені ще рік лишився.І відколи це перебуваючи у законному шлюбі можна нагуляти дитину? Та й взагалі народити дитину майже зразу після одруження це була більше ідея моїх батьків ніж моя, мол вони вже старі, щоб я народила пошвидше поки вони зможуть допомагати. Ну от і тепер така від них допомога.
Читала, вот поэтому и решила, что Вы сидите на шее у родителей с ребенком.
Пока не начнете самостоятельно зарабатывать отношение родителей к Вам не изменится.. Очень жаль. конечно, что взрослые люди и в таком неадеквате(((
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Меня отец отлупил за отвратительный случай.
Всегда жили очень скромно, квартиры своей не было, жили в двушке с бабушкой.
В одной комнате (спальне родителей) стоял стол, я там делала уроки. Я училась всегда на отлично, никаких проблем с моей учебой у родителей не было.
Вот однажды делала уроки, и приходит пожилая соседка. Папа ее впускает, она заходит в комнату. А отец такой, любил хвост распустить перед любыми. Она говорит - может тут И* уроки делает, пойдем на кухню.
Отец так вальяжно - да ну, перебьется. И говорит мне - выйди из комнаты. Я сижу и не выхожу.
Он подошел, взял меня больно за запястье и вывел.
Пока они общались, я в коридоре порезала его кожаную куртку и документы на его дом в селе.
Ну а ночью облила кипятком.
Так что взрослые, будьте осторожны с детьми)
Так я уже не ребенок мне 25 лет. Где то полтора года назад тоже такое было что отец на меня наросился, не избил, но чуть не избил. И все потому что мой ребенок отказался от груди и я очень нервничала, переживала и собралась просто на пару часиков выйти из дома, пройтись чтобы забыться, а он набросился на меня с криками и кулаками и устроил скандал, мол сиди дома. И всегда глаза у него такие как у бешеного пса когда он на меня нападает.
Цветов Мне срочно 20 декабря 2014
Автор,извините,но где Ваш муж сейчас?
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Читала, вот поэтому и решила, что Вы сидите на шее у родителей с ребенком.
Пока не начнете самостоятельно зарабатывать отношение родителей к Вам не изменится.. Очень жаль. конечно, что взрослые люди и в таком неадеквате(((
ну родители сами меня чуть ли не слезно умоляли о ребенке, говорили что будут помогать, только давай уже побыстрее и видели что с бывшим мужем у меня отношенитя уже вот вот закончятся, но все время говорили ничего страшного, главное чтобы был ребенок и все потихоньку измениться в лучшую сторону. И вот теперь как их помощь вылазит. Не имею права даже выйти из дома прогулятся или сделать замечание по поводу своего же ребенка. Было что полгода ходила на работу, так через день дома скандал зачем мне эта работа, сиди дома с ребенком, тебе государство дало отпуск.
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор,извините,но где Ваш муж сейчас?
мы в разводе, живет в том же городе, помагает деньгами, но не много, так как мало зарабатывает.
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну не все такие принцессы, некоторые дома штаны не просиживают по 3 года
я уже писала выше, была бы возможность найти хорошую работу, давно бы дома не сидела, на фирме откуда я пошла в декрет сейчас проблемы большые из за кризиса, сейчас точно назад не примут.
Цветов Мне срочно 20 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
мы в разводе, живет в том же городе, помагает деньгами, но не много, так как мало зарабатывает.
А он ребёнка берет по выходным,например? Как свекры к Вам,к ребёнку относятся?
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Это хорошо, что Вы взрослая сознательная женщина.
У меня отец подобное вычудил, когда мне лет 12 было. Я ночью встала, закипятила воды в кастрюльке, подошла и вылила на него.
Потом меня родители боялись)) Поводили по психологам, сказали все нормально, на том и закончилось.
вот вот мои родители тоже говорят что я больная на голову, хотя думаю больные они, даже больше отец чем мать. как то раз помню а 10 классе довели меня до того что я наглоталась таблеток и хотела умереть,не помню из за чего так меня довели, давно уже было. но у них любимое дело на меня поорать и поунижать.
Цветов Мне срочно 20 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
вот вот мои родители тоже говорят что я больная на голову, хотя думаю больные они, даже больше отец чем мать. как то раз помню а 10 классе довели меня до того что я наглоталась таблеток и хотела умереть,не помню из за чего так меня довели, давно уже было. но у них любимое дело на меня поорать и поунижать.
Вы одна в семье?
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
А он ребёнка берет по выходным,например? Как свекры к Вам,к ребёнку относятся?
бывшего стараюсь звать к ребенку в очень редких случаях, а то мама постоянно на меня орет и унижаект меня после того, как я попрошу чтобы он погулял с ребенком. а его родители ребенка вообщет не видели и я не хочу чтобы видели, по большему счету из за них распалась наша семья. да и моя мама тоже очень виновата в этом, делает все возможное чтобы бывший стал мне противен. может посля самог орозрыва отношений еще было желания их восстановить, что то делать, но выслушивая каждый день упреки и унижения мамы по поводу бывшего и того какая я дура (хотя инициатором нашей быстрой женитьбы была именно она, я еще хотела просто встречатся, может до свадьбы и не дошло у нас с бывшым), уже ничего не хочется лишь бы меня не трогал никто и дали мне покой.
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы одна в семье?
да одна, у отца есть два сына, от первого брака, но они в живут в России, мы с ними не общаемся вообще, разве что папа иногда по скайпу.
Цветов Мне срочно 20 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
да одна, у отца есть два сына, от первого брака, но они в живут в России, мы с ними не общаемся вообще, разве что папа иногда по скайпу.
У Вас больные родители,извините. Так и прибить могут. Советовать что-то тяжело,так как фин
сост.у Вас не очень. Но вам надо съезжаться от родит. Вопрос-где взять деньги на это. Подумайте. Они ещё и психику ребёнка калечат
Кстати,отдайте дите в сад
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
У Вас больные родители,извините. Так и прибить могут. Советовать что-то тяжело,так как фин
сост.у Вас не очень. Но вам надо съезжаться от родит. Вопрос-где взять деньги на это. Подумайте. Они ещё и психику ребёнка калечат
Кстати,отдайте дите в сад
Мне иногда кажеться что я ненавижу своих родителей, хотя єто может и грех. Они нигодна не считаются с моим мнением и желанием. Ничего по сути для меня не сделали, кроме как родили и не дали умереть от голода и холода, а отношение как будто они мне дали золотые горы. В своем доме я себя чувствую как квартирант. После каждой ссоры мама все время говорит, что по документах это ее дом и выганяет меня, говорит что после смерти отдаст дом государству, а не мне. А куда мне идти после таких слов? Ну похожу я по улице, перекантуюсь на вокзале день, два, или три. А дельше все рано захочется кушать, помыться, переодеться и все равно нужно вовзращатся в тот дом из которого меня могут в любой момент выгнать.
С наступлением кризиса с работой в моем городе вообще туго. Все обьявления или лохотрон или кадровые агентства. Если из десяти обьявлений есть одно нормальное от реальной фирмы, так сразу очередь и не пробиться. Пока ходила на работу хоть чувствовала себя комфортно,что меньше прихдится видеть родителей. Если бы попалось что то хоть более или менне нормальное, сразу бы пошла. Уже думала о сезонной работе, но чувствую что буду очень скучать за ребенком, он меня одни очень сильно любит. Как он бедный испугался, когда на меня вчера напал отец, хотел защитить, но мальнький и не мог.
автор Губы рыбы 20 декабря 2014
а коли мама по причині чи без називає мене сучкою, це помоєму пряма ознака хвороби з голову. Якось декілька тижнів тому треба було пояснити татові по телефону що і ду купляти. На думку мами я пояснила не так, як їй хотілось, і пошло похало, яка я сучка. Я відповіла їй тим же, а вона ще більше взбісилась і розгорівся скандал на рівному місті. І таке буває дуже часто.Ну яке право вона має називати мене сучкою через таку дрібницю? Тільки тому що вона моямама? І чому я в такому випадку немаю права відповісти їй тими же словами? Тільки тому що це моя мама? Але хіба мама так може ставитись до дочки?