20 декабря 2014

Мене побив батько.

Сьогодні ввечері, коли мій тато грався з моїм малим, (дитині 2 роки),побачила що він посадив малого до мого ноутбука. Тато постійно туди садить малого, ноутбук вже ледве дихає. Я зробила зауваження, попросила забрати дитину від комп"ютера, все таки це не іграшка для такої малої дитини. Тато не відреагував і я спробувала забрати дитину звідти сама. Малий розревівся і мій тато ні з тог ні з сього накинувся на мене, чого це я дратую дитину і роблю так щоб він плакав, повалив мене на крісло, почав говорити мені всякі гадості, викручувати мені руки, ноги і бити мене. Я старалась вирватись, відбитись від нього, а він бив ще сильніше. В результаті у мене синці і царапини на руках, а дитина в шоці від побаченого і від моїх криків. Тато не алкоголік, не наркоман, ніби нормальтна адекватна (хоча деколи в цьому сумніваюсь) людина. Але таке вже не вперше стається,і раніше було раз чи два що він накидався на мене через якісь дрібниці. Чи можна після такого випадку звернутись в міліцію? Особливо якщо немає свідків і доказів, окрім синців і подряпин? Дворічний син нічого не розповість, а моя мама, хоч і спокійно спостерігала всю цю картину, навіть не заступилась за мене, тому і свідчити на мій захист думаю не буде.
показать весь текст
Lor111etta 20 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
а коли мама по причині чи без називає мене сучкою, це помоєму пряма ознака хвороби з голову. Якось декілька тижнів тому треба було пояснити татові по телефону що і ду купляти. На думку мами я пояснила не так, як їй хотілось, і пошло похало, яка я сучка. Я відповіла їй тим же, а вона ще більше взбісилась і розгорівся скандал на рівному місті. І таке буває дуже часто.Ну яке право вона має називати мене сучкою через таку дрібницю? Тільки тому що вона моямама? І чому я в такому випадку немаю права відповісти їй тими же словами? Тільки тому що це моя мама? Але хіба мама так може ставитись до дочки?
Там вам зверху Сергій Юрович дуже добре порадив.
Прислухайтесь і проаналізуйте свою поведінку.
А батьків ваших шкода:розраховували на щасливу вашу сім*ю ,що ви будете самостійні і тут тобі на:
замість однієї дочечки на шиї-вас двоє.
І коли ж їм жити?Коли вони будуть мати хоч якийсь спокій?
Цветов Мне срочно 20 декабря 2014
Ребёнка в сад можете сдать?
Цветов Мне срочно 20 декабря 2014
Ответ дляLor111etta
Там вам зверху Сергій Юрович дуже добре порадив.
Прислухайтесь і проаналізуйте свою поведінку.
А батьків ваших шкода:розраховували на щасливу вашу сім*ю ,що ви будете самостійні і тут тобі на:
замість однієї дочечки на шиї-вас двоє.
І коли ж їм жити?Коли вони будуть мати хоч якийсь спокій?
Автор же выше писала,что родители видели,что отношения сходят на нет и все равно настояли на ребенке. А то,что у отца есть 2свна,с кот.он не общается. По-моему,у родителей вавка в голове.
Кирикова 20 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
Мне иногда кажеться что я ненавижу своих родителей, хотя єто может и грех. Они нигодна не считаются с моим мнением и желанием. Ничего по сути для меня не сделали, кроме как родили и не дали умереть от голода и холода, а отношение как будто они мне дали золотые горы. В своем доме я себя чувствую как квартирант. После каждой ссоры мама все время говорит, что по документах это ее дом и выганяет меня, говорит что после смерти отдаст дом государству, а не мне. А куда мне идти после таких слов? Ну похожу я по улице, перекантуюсь на вокзале день, два, или три. А дельше все рано захочется кушать, помыться, переодеться и все равно нужно вовзращатся в тот дом из которого меня могут в любой момент выгнать.
С наступлением кризиса с работой в моем городе вообще туго. Все обьявления или лохотрон или кадровые агентства. Если из десяти обьявлений есть одно нормальное от реальной фирмы, так сразу очередь и не пробиться. Пока ходила на работу хоть чувствовала себя комфортно,что меньше прихдится видеть родителей. Если бы попалось что то хоть более или менне нормальное, сразу бы пошла. Уже думала о сезонной работе, но чувствую что буду очень скучать за ребенком, он меня одни очень сильно любит. Как он бедный испугался, когда на меня вчера напал отец, хотел защитить, но мальнький и не мог.
да, ваши родители ограниченные, отсталые люди зависящие от мнения окружающих еще и жадные, жаль вас. Нельзя жить у них в доме, надеюсь вы найдете отдельное жилье.
Подметайло 20 декабря 2014
Автор, я бы в такой ситуации об асфальт расшиблась но ушла, сняла б пусть комнату у бабушки, ребенка в сад, но в таких условиях не жила.
Зина с магазина 20 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А что, стерву можно бить?
Что еще можно делать со стервой?
Изнасиловать, выбить зубы, поджечь?
Или как?
Просто интересен ход мыслей.
Вы все не успокоитесь с Макар?
В каждой теме ее приплетаете
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 декабря 2014
Хорошая у вас мама((( у меня такая же...
Меня папа зимой когда пришел пьяным домой, стал приставать с дурацкими вопросами ко мне. Потом когда я сказала что мне надоели эти пьяные разговоры,выгнал меня из дома,и мама даже слова не сказала(((
Обидно мне очень. Я ушла жить на съемную квартиру в 19лет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
ну родители сами меня чуть ли не слезно умоляли о ребенке, говорили что будут помогать, только давай уже побыстрее и видели что с бывшим мужем у меня отношенитя уже вот вот закончятся, но все время говорили ничего страшного, главное чтобы был ребенок и все потихоньку измениться в лучшую сторону. И вот теперь как их помощь вылазит. Не имею права даже выйти из дома прогулятся или сделать замечание по поводу своего же ребенка. Было что полгода ходила на работу, так через день дома скандал зачем мне эта работа, сиди дома с ребенком, тебе государство дало отпуск.
Мои родители тоже меня никогда никуда не отпускали,даже на 2часа прогуляться одной не могла. Говорили,хочешь гулять,забирай ребенка с собою.
Хорошо что я хоть обеспечить себя с ребенком сама могу и не прошу у них денег,а то вообще кошмар был бы ((
Автор,я вас очень хорошо понимаю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
а коли мама по причині чи без називає мене сучкою, це помоєму пряма ознака хвороби з голову. Якось декілька тижнів тому треба було пояснити татові по телефону що і ду купляти. На думку мами я пояснила не так, як їй хотілось, і пошло похало, яка я сучка. Я відповіла їй тим же, а вона ще більше взбісилась і розгорівся скандал на рівному місті. І таке буває дуже часто.Ну яке право вона має називати мене сучкою через таку дрібницю? Тільки тому що вона моямама? І чому я в такому випадку немаю права відповісти їй тими же словами? Тільки тому що це моя мама? Але хіба мама так може ставитись до дочки?
Автор,вы прям про мою мамашу пишите