Кусятина• 20 декабря 2014

Быстро жирнеют волосы

Девочки, кто-нибудь сталкивался ли со следующим.
Волосы сильно лезли, решила пропить курс витаминов для волос. Купила Витрум.
Сначала не придала вниманию, думала потерялась в днях.
У меня стали быстро жиреть волосы.
Если раньше голову мыла 1 раз в 3 дня и это было нормально, то теперь просто аут.
Голова к вечеру уже жирная.
Могли ли витамины этому поспособствовать?
Шампунь не меняла.
Спасибо за ваши ответы.
june83• 20 декабря 2014
Шапку носите? У меня из-за капюшона такое
Сумка с непогодой• 20 декабря 2014
Может от шапки?
автор Rimmashka • 20 декабря 2014
Я их вообще не ношу эти шапки, если и накидываю то только капюшон (((
Бывшая блондинка• 20 декабря 2014
Могут от витамина В. У меня волосы жирные, мою каждый день, если нужно выйти в люди, или через день, если сижу дома. После приема группы витамина В замечаю, что волосы жирнеют очень.
автор Rimmashka • 20 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Там в состав входит и В1 и В2 и В6 и В12
весь комплект сразу
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2014
Вполне возможно от шапки.
Мочалкин блюз• 20 декабря 2014
нарушена работа сальных желез. как вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317710.html
Блины со смайликами• 21 декабря 2014
Нет, витамины так повлиять не могли, все еще зависит и от вашего месячного цикла. В определенные дни волосы очень быстро жирнеют буквально к вечеру. Попробуйте еще правильный уход за волосами http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Cla... и http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Bal...