Я не на долго• 20 декабря 2014

Кто будет участвовать в акции от НП "Таємний Санта"?

Сейчас обнаружила на сайте Новой Почты акцию "Таємний Санта". Признавайтесь, кто участвует, что будете дарить и что вообще думаете об этой акции.
Капелька Вера• 20 декабря 2014
Я участвую в международном проекте Secret Santa.

cocon• 20 декабря 2014
Уже получила свой подарок и отправила. Указала увлечения книги получила книгу, открытку и магнит города из которого посылка. Отправила кулинарную книгу
margoshaaa• 20 декабря 2014
Фото 1 - то что я получила
Фото 2 - то что отправила
Вареный лук• 20 декабря 2014
я участвую, но была ошарашена... люди вместо хобби пишут то, что хотят получить в подарок.
Мне пришло письмо, что у моего ’подопечного’ хобби - планшет, мобильный телефон и фотоаппарат
Аннуитет• 20 декабря 2014
ну, у кого денег хватает, то можно и поучаствовать. а так, просто маркетинговый ход НП. упали продажи из-за дороговизны их услуг и обеднения населения, вот и решили поднять.
таня17• 20 декабря 2014
так это ж не интересно. ..
перессылка дорогая
Ann77• 20 декабря 2014
Я участвую, но решила отправить попозже. Правда, пока не решила, что отправить. У моей подопечной хобби рукоделие)

автор Я не на долго • 20 декабря 2014
Я тоже решила поучаствовать. Но что можно подарить по описанию моего подопечного ’Мені 28. Подобаеться дарити людям гарний настрій.’ ума не приложу. Подопечный - парень
Аннуитет• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
жесть! сразу какие-то неприличные мысли в голову лезут)
автор Я не на долго • 20 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
У вас прямо в лоб желание типа письмо Деду Морозу, чтобы знал, что дарить. А что, если не секрет, думаете подарить?
Вареный лук• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
ага
не секрет - уже собрала- последний выпуск Digital Photo, флешка и наклейка на стекло для смартфона
Вареный лук• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
подарите ему прикольный новогодний галстук!
Цветочница• 20 декабря 2014
А как вы получаете или находите кто что хочет?
автор Я не на долго • 20 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
После регистрации в акции на электронку приходит адрес отделения НП, куда отправлять подарок, ну и предпочтения одариваемого, что он в акции заполнил. Свой адрес и предпочтения соответственно тоже заполняем в акции и кому-то наш адрес даётся для отправки подарка)
автор Я не на долго • 20 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
Спасибо за хорошую идею))
Тут надолго• 20 декабря 2014
Я участвую ! У моей подопечной хобби искусство Может подкините идейки?
Матрёна• 22 декабря 2014
а если не отправить подарок??? тебе прийдет???