Креветки, мидии, семга, ананасы, пару баночек икры, хорошее шампанское, бутылочка Мартини...... Это обязательные атрибуты нашего новогоднего стола. Были.................. По понятным причинам, в этом году меню будет другим. Давайте поделимся простыми и вкусными рецептами. Очень хочется чего-то необычного, простого и вкусного
Да с чего вы взяли,что это было у всех?Это было у тех,у кого культ еды и денег много.У тех,кто верит в то,что как,с кем и с чем встретить,так и прожить весь год,но ведь это бред?Люди,которые спят в новогоднюю ночь,тоже живут потом в новом году и прекрасно себя чувствуют,так ведь?У нас на столе шампанское,бутерброды с икрой,мандарины,один салат и десерт,и этого ой как достаточно.Важней всего здоровье близких и мир.
Ответ дляtushka123
такое меню покатит,если отмечать в тесном семейном кругу,макс 4 чел. А если будут гости? Мне лично нравится удивлять гостей вкусными и красивыми блюдами)
Светланка-85• 20 декабря 2014
У нас тоже меню немножко изменилось,будет:
-гусь в духовочке(свой,не покупали)
-шуба и оливье(овощи и яйца тоже свои)
-бутеры с икрой
-буженина,колбаса и сыр
-баночка грибов(тоже свои)
И все таки возьму пакетик креветок,очень их люблю,гуся особо не ем. Конфетки,напитки(или сварю компот),фрукты деткам само собой. Больше ничего и не хочется,считаю этого достаточно приготовить,все равно все остается после стола всегда,хоть и готовлю не по многу.
-гусь в духовочке(свой,не покупали)
-шуба и оливье(овощи и яйца тоже свои)
-бутеры с икрой
-буженина,колбаса и сыр
-баночка грибов(тоже свои)
Светланка-85• 20 декабря 2014
Ответ дляYa_Яна
девочки, что вычеркнуть из меню?:
оливье
шуба
куринный с ананасами
буженина
рыба заливная
крученыки
бутеры с икрой и красной рыбкой
гренки со шпротами
чернослив с орехами в сметанно-чесночном сладком соусе
всякое соленье
пюре
нас 3 не пьющих девочки
оливье
шуба
куринный с ананасами
буженина
рыба заливная
крученыки
бутеры с икрой и красной рыбкой
гренки со шпротами
всякое соленье
пюре
нас 3 не пьющих девочки
Это у вас на троих девочек?
какой то салат уберите,крученыки(кстати что это?)и гренки,ну это на мой вкус.
Ответ дляmilawwwka
Да,вы правы.Но у каждого свои привычки.Вот у меня знакомые есть,не бедные люди,но они встречают новый год с шампанским и мандаринами,сидя в кресле возле журнального столика и смотря телек.И так уже очень много лет.Кто к чему привык,кому что нравится.
Светланка-85• 20 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Я тоже так хочу,но сидя на персидском ковре возле камина
Ответ дляYa_Яна
девочки, что вычеркнуть из меню?:
оливье
шуба
куринный с ананасами
буженина
рыба заливная
крученыки
бутеры с икрой и красной рыбкой
гренки со шпротами
всякое соленье
пюре
нас 3 не пьющих девочки
оливье
шуба
куринный с ананасами
буженина
рыба заливная
крученыки
бутеры с икрой и красной рыбкой
гренки со шпротами
всякое соленье
пюре
нас 3 не пьющих девочки
Для девочек :) вот это меню
Выбрать Оливье или шуба, убрать бутики с шпротами, имхо