K. Nataly• 20 декабря 2014

Все, что еще вчера было на сайте Next , уже не возможно купить сегодня?

Я имею в виду предыдущая коллекция вся недоступна ???
НаДуша• 20 декабря 2014
похоже :(

Аквис• 20 декабря 2014
Угу, я не успела рюкзаки купить детям.
vitka-ylitka• 20 декабря 2014
вчера обратила внимание
пришло уведомление о новой коллекции, но позиций крайне мало
Nusha77• 20 декабря 2014
Ух я чуть не попала. Хорошо девочка понятливая попалась. Я курточку продавала, хотела на размер меньше перезаказать. Девочка мне деньги перевела, я на сайт захочу, а там нет этой куртки вообще. Девочка согласилась на возврат денег, я ей очень благодарна.