20 декабря 2014

Поплакаться Вам хочу((( может знающие совет дадут

Сегодня у меня день глупостей. Утром после душа с мокрыми волосами поговорила по телефону, буквально 20 секунд, а в него вода как-то забежала, короче сенсор не работает, экран запотевший.... ну я его решила посушить, разобрала в ванной на стиралке на зап части и начала сушить феном, фен сдул карту памяти (которую я тоже достала) за стиралку, я заглянула за нее карат лежит, начала палочкой тонкой пытаться достать, ерзала-ерзала в итоге карта пропала из поля зрения ((( уже и машину поднимали нет нигде ((( есть межу кафелем небольшое отверстие, вот на него грешу может туда попала, но в таком случае плитку отрывать нужно.... А телефон целый день пролежал на батарее и до сих пор не высох, экран мутный. Кто подскажет где моя карта памяти? :) Сколько после такого нужно сушить телефон?
Swedka 20 декабря 2014
я телефон в воду уронила - высушила только на батарее, от фена такого эффекта нет. Но у нас батареи очень горячие. не вкючайте его пару дней, пусть полежит
Асталависта бэйби 20 декабря 2014
Ответ дляSwedka
я телефон в воду уронила - высушила только на батарее, от фена такого эффекта нет. Но у нас батареи очень горячие. не вкючайте его пару дней, пусть полежит
Мокрый телефон положить на сутки в пачку с рисом, во внутрь, так всегда делают в мастерских, после того как телефон упал в воду, рис впитывает влагу
Swedka 20 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Мокрый телефон положить на сутки в пачку с рисом, во внутрь, так всегда делают в мастерских, после того как телефон упал в воду, рис впитывает влагу
до сраки тот рис)) я 3 телефона топила. выжили только 2, которые на горячей батарее просушились.
а в мастерских они их специално просушивают, ультразвуком и еще че-то там химичат
vitka-ylitka 20 декабря 2014
я мастер таких же халеп. Не отчаивайтесь, телефон одажды после моря сутки сох, но соленая вода сделала свое дело((( а у Вас пресная - будет все оки
Асталависта бэйби 20 декабря 2014
ну если у вас такая срака большая , тогда может...у меня телефон упал в ванную, даже не включался, через дорогу от дома сервисный центр, принесла, посмотрели, сказали положить дома в рис, сделала - через сутки включила телефон как будто ничего и не было, а вот на батарее не рекомендуется, так как горячий воздух как раз может расплавить очень тонкие проводки внутри..
барабанщица 20 декабря 2014
Ответ дляSwedka
до сраки тот рис)) я 3 телефона топила. выжили только 2, которые на горячей батарее просушились.
а в мастерских они их специално просушивают, ультразвуком и еще че-то там химичат

Я не топлю, но он у меня регулярно падает, все края сбиты. А ща карту памяти я бы еще поборолась, надо искать
Swedka 20 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ну если у вас такая срака большая , тогда может...у меня телефон упал в ванную, даже не включался, через дорогу от дома сервисный центр, принесла, посмотрели, сказали положить дома в рис, сделала - через сутки включила телефон как будто ничего и не было, а вот на батарее не рекомендуется, так как горячий воздух как раз может расплавить очень тонкие проводки внутри..
у каждого свой опыт
Наталья 1 000 000 20 декабря 2014
Пылесосом с новым мешком вытащить карту.
Юля_кисуля 20 декабря 2014
После 3 утопленных телефонов купила Sony Xperia, он водонепроницаемый!
mamasonce 20 декабря 2014
В рис телефон нужно положить
автор Napapiri 20 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Мокрый телефон положить на сутки в пачку с рисом, во внутрь, так всегда делают в мастерских, после того как телефон упал в воду, рис впитывает влагу
Скажите, а его разобранный туда класть нужно? Я сняла заднюю крышку, батарею, карту памяти и так сушу на батарее. А в рис так и класть? Пыль от крупы никуда не забьется?
автор Napapiri 20 декабря 2014
Ответ дляНаталья 1 000 000
Пылесосом с новым мешком вытащить карту.
Классная идея, спасибо!
Лапка 20 декабря 2014
Ответ дляNapapiri
Скажите, а его разобранный туда класть нужно? Я сняла заднюю крышку, батарею, карту памяти и так сушу на батарее. А в рис так и класть? Пыль от крупы никуда не забьется?
крышку просто оденьте батарею отдельно
автор Napapiri 21 декабря 2014
Девоньки, телефон ночь пролежал в рисе, значительных улучшений не вижу наверное мало времени (((
Swedka 21 декабря 2014
Ответ дляNapapiri
Девоньки, телефон ночь пролежал в рисе, значительных улучшений не вижу наверное мало времени (((
ой, несите уже лучше его в ремонт, в нем влага стоит - так окислятся все контакты, если еще не окислились. вот вам и рис
автор Napapiri 21 декабря 2014
положила пока на батарею, по близости нигде ремонта телефонов нет ((( сейчас буду мониторить, где ближайшие. Да и оставить я его не могу в сервисе, там 2 симки одна из них рабочая