20 декабря 2014

опять обманули

Опять меня надули!! Купила у девочки летнюю туничку, новую!!, с одним браком сзади.вещь пришла в катышках, как с одной, так и сдугой стороны!! На етоето я не расчитывала!! Обидно!! В статусе написано, возврата нет, врятли захочет вернуть деньги!! Куда можно пожаловаться?? А то кроме спорченого настроения и понижения рейтинга у меня, ничего не добьюсь!! Уже не первый раз так обманывают!!! Все безнаказанно!!!
показать весь текст
Докладная 20 декабря 2014
Какая нам к ч..рту ЕВРОППА если своих же обманывают и подло портят настроение на кануне новогодних праздников!
автор Мир Мир Мир! 20 декабря 2014
девочки, она поменяла на б.у. от коза!!!!
автор Мир Мир Мир! 20 декабря 2014
все как обчно!! кроме негативного отзыва и понижения рейтинга, ничего....
Докладная 20 декабря 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
девочки, она поменяла на б.у. от коза!!!!
кеш в помощь! Умеете оттуда извлекать?
Докладная 20 декабря 2014
автор Мир Мир Мир! 20 декабря 2014
Ответ дляДокладная
попробую!! а потом куда её показывать ту страницу??
Докладная 20 декабря 2014
админам и нам наверное )) также в гостевой напишите отзыв с ссылкой на эту тему,пусть люди знают, у кого они покупают
автор Мир Мир Мир! 20 декабря 2014
Ответ дляДокладная
админам и нам наверное )) также в гостевой напишите отзыв с ссылкой на эту тему,пусть люди знают, у кого они покупают
у меня не получается, пишет не найдено!!!
Докладная 20 декабря 2014
в этом кеше не спец,поэтому попросите бывалых помочь
Папобус 20 декабря 2014
Ответ дляДокладная
в этом кеше не спец,поэтому попросите бывалых помочь
Папобус 20 декабря 2014
всё верно,изначально товар был указан как новый,в удалённом объявлении - б/у.
Докладная 20 декабря 2014
о как ! Автор темы = вот пишите админам!
Папобус 20 декабря 2014
автор,отправьте ссылку из поста № 41 своему продавцу и предупредите,что в понедельник отправите такую ссылку же админам.
Малинка 20 декабря 2014
Напишите в гостевой, что продавец продавал вещь как новую, но после того как мне пришла посылка поменял состояние на б/у. И скиньте ссылку, которая подтверждает это.
Малинка 21 декабря 2014
Но судя по гостевой/отзывам, а именно по тому как Вы отвечаете людям - у меня о Вас сложилось неприятное впечатление.