Аноним• 18 февраля 2013
чем украсить воротник платья?
девочки, купила отличное платье черного цвета.ткань-трикотаж. в платье скомбинировано два вида трикотажа. есть большой круглый воротник,которы можна присборивать на кулиску. задумалась: чем можна украсит воротник,что бы платье выглядело наряднее(например ,на свадьбу одеть). что модно сейчас? спасибо!
Аноним• 18 февраля 2013
Автор можно и я встряну, купила кофточку черную, очень понравилась по фасону и материалу, но тоже хотелось бы ей приукрасить, а то уж очень мрачная . Подумываю над камушками, но только какой формы выложить не знаю может кто подскажет.