Чебурастик• 18 февраля 2013
Кто покупал платья ТМ REBECCA TATTI . Ваши отзывы.
Девочки,кто покупал ТМ REBECCA TATTI .Как качество ? Сейчас смотрю многие девочки собирают по них СП. Понравилось несколько латьев, хочется обновить гардероб к весне,но стоит ли? Кто покупал, ваши отзывы о платьях.Идут размер в размер?

Чебурастик
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто СП собирает?
Посмотрите в совместных покупках,много девочек собирает по ним СП.
Чебурастик
• 19 февраля 2013
Ответ дляlexeyyy1
автор киньте в нас сылочкой..уже глаза болят искать подобное..в фильтре нет такой марки..
Ответ дляАноним
Ловите,еще дешевле https://www.kidstaff.com.ua/tema-4829173.html
спасибо..а вы надумали? и какое сейчас по моднее а то я вообше отстала.. мне нравится как на фото в темке темно сине..только в бежевом цвете..фасон думаю мой....грудь у меня большая..и попа под стать...зато талия достаточно тонкая...думаю выгодно подчеркнет...
astraventa• 01 марта 2013
я покупала, синее с замочками. Качеством я очень довольна, трикотаж не скатываеться и не сильно мнеться
Чебурастик
• 01 марта 2013
Ответ дляastraventa
Наконец-то хоть один человек ответил.Спасибо
Покажите, пожалуйста, реал фото,а то на сайте не густо,не на что посмотреть.Хоть какое оно.Какой размер брали?