20 декабря 2014

нужен браслет pandora качественная копия или орегинал можно бу 2-0-21 см

нужен браслет pandora качественная копия или орегинал можно бу 20-21 см за разумную цену в наличии
Lenis 20 декабря 2014
у меня 19 есть жаль
Благоуханочка 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
Мотылек 20 декабря 2014
У меня есть, думала продать, потому что мне нужен 19 размер, 21 - великоват. Куплен в 2008 году, когда над буковкой еще не ставили корону, и проба плохо видна на застежке. Поэтому даже не знаю за сколько продать. На какую цену Вы рассчитываете? чтобы ни Вам ни мне не тратить время, стоимость нового в магазине, надеюсь Вы знаете.
Бюст Березуцкого 20 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
)))) Читаю и реально смешно. И даже представила чем вы в субботний вечер подружкой занимаетесь.))))
Бронетапок 20 декабря 2014
8.400грн , на 20см. В комплекте 7 шармов серебро с золотом. Есть чек, коробка, пакет. Куплен в Оушен Плазе,
автор Капуста Маша 20 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
ха-ха-ха а вы пробовали с подружкой печатать когда на руках скачет годовалый ребенок и своей пятерней клацает по клаве.Это вам колхозу делать нечего как только других обсуждать.............. всего вам хорошего!!!!!!!!!!!
Отчебучкина 21 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
ха-ха-ха а вы пробовали с подружкой печатать когда на руках скачет годовалый ребенок и своей пятерней клацает по клаве.Это вам колхозу делать нечего как только других обсуждать.............. всего вам хорошего!!!!!!!!!!!
Ой,на кого обращаете внимание,не стоит.Ы продавалке нашей смотрели,нет ничего?Покупала фейк,ношу долго,ничего не облазит и не царапается.И тоже стоят пробы.
bee_mai 03 января 2015
Могу привезти под заказ 20-21 см за 255грн. Очень качественная репликаю серебро 925, от оригинала не отлечить. Специально проверяла в фирменном магазине Pandora.https://www.kidstaff.com.ua/tema-11584708.html
Скоро в наличии будут 17, 18,19см уже едут.