история такова было общение между двумя... потом появилась третья и он едет в гости к новой знакомой
Ответ дляКалатея
я простила, надо взвешивать обстоятельства и отношения
ценят только на словах
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
на таком этапе? оно вам надо
не могу отказатся от него
Ответ дляКалатея
а он стоит того что бы его оставлять?
я не знаю как мне будет легче с ним или без него
Ответ дляЮли-Ко
Он же еще не попросил прощения, а если попросит и покается то можно и простить.
не просил он своеи вины не видет типа он просто выбирал...
Ответ дляЮли-Ко
Вы меня простите, но гарантии нет, что его выбор окончен. Я бы его оставила пока не найду достойного мужчину. И тогда вы поймете, что он реально не стоял вашего внимания. Пусть вам повезет, не все же мужики такие бяки.
люблю я его
Я когда-то тоже так думала, что люблю и терпела измены и обиды. Но время пришло и расставило все точки над і. Было тяжело, слезы, страдания, но я взяла себя в руки и ни капли не жалею об этом, бросила подонка. Поверьте вы не одна, никто не застрахован от измены, но зачем мучать себя? Мы живем один раз, где-то ж ходит ваша настоящая любовь, дайте ей шанс сбыться.