20 декабря 2014

до какого часа Ваши мужья на корпоративах гуляют??

вечно ругаемся когда он позже 12 приходит(((..когда я работала.и у меня были корпоративы, не позволяла себе этого,считаю,что и он должен приходить раньше.семья это ответственность.он говорит,что не позже других уходит..вот я и думаю.может я не права??во сколько приходят Ваши мужья??как Вы реагируете на поздний приход???
показать весь текст
ТебеОноНадось 20 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Придет когда сам захочет. Сколько тех праздников, он бедный пашет целыми днями. Я что, изверг, чтоб не дать ему нормально отдохнуть и повеселиться?!
Солидарна, не представляю как бы я своего мужа привязала к дому, я могла бы это сделать наверное, но бедный муж
Vika26 20 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
мне иногда кажется,что работодатели своих подчиненных-винтиков спецом от семьи подальше крутят,что бы только работой и жили
Нет, не всегда, поверьте))) в нашем случае наоборот это идея мужа, коллектив очень обрадовался такой возможности.
Пару раз в год корпоративы, пусть отдыхают.
автор Кокосиха 20 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Солидарна, не представляю как бы я своего мужа привязала к дому, я могла бы это сделать наверное, но бедный муж
отвязанный и счастливый лучше?)может я действительно накручиваю себя..
Анонимушка 20 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
мне иногда кажется,что работодатели своих подчиненных-винтиков спецом от семьи подальше крутят,что бы только работой и жили
О,аналогичное мнение. Вот только что звонила своему, говорит будет дома завтра.У них там каток, лыжи-весело. Я и не против, чтобы он отдохнул, но ночевать муж должен дома.
Непогодка 20 декабря 2014
Мой приходит в 11-12. Но он сам так хочет, никаких временных ограничений я ему не ставлю.
автор Кокосиха 20 декабря 2014
Ответ дляVika26
Нет, не всегда, поверьте))) в нашем случае наоборот это идея мужа, коллектив очень обрадовался такой возможности.
Пару раз в год корпоративы, пусть отдыхают.
так у нас не пару раз в год-это и дни рождения коллег,и всякие там даты 6.12,8.03- за год раз 12 набирается
ТебеОноНадось 20 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
это при том ,что Вы дома дети-готовка и любовника нет??только честно.все равно анонимы..просто я постоянно ставлю себе рамки-мол,буду правильной женой,и требую от него того же..ну оравзве это нормально-если он ночью развлекается?
Я так раньше себе рамки поставили и мужу тоже соответственно и не заметила как наша жизнь стала унылой и пассивной. Семья это не повод отказывать себе в развлечениях, тем более, что они не так уж и часты в нашей жизни. Мой муж много работает и я не вижу сейчас ничего плохого в том, что он может изредка прийти в 3 часа ночи, тем более, что это обычно под выходной и в субботу можно отоспаться и вместе время провести. Зато он весел и интересен, а не у компа сидит)
ТебеОноНадось 20 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
так у нас не пару раз в год-это и дни рождения коллег,и всякие там даты 6.12,8.03- за год раз 12 набирается
Тю, нормально, 1 раз в месяц. Вам что жалко?
Анонимушка 20 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
так у нас не пару раз в год-это и дни рождения коллег,и всякие там даты 6.12,8.03- за год раз 12 набирается
Автор, у нас с вами мужья ни на одной работе работают?
ТебеОноНадось 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
О,аналогичное мнение. Вот только что звонила своему, говорит будет дома завтра.У них там каток, лыжи-весело. Я и не против, чтобы он отдохнул, но ночевать муж должен дома.
А вы не хотите присоединиться? Мой, кстати, тоже сейчас развлекается. Позвонил, предложил и мне подъехать, а то у нас я домосед и меня вытаскивать бульдозером нужно))
vintagkharkov 20 декабря 2014
мой всегда после трех, а в этот раз еще и райотдел поехал спасать друга, он у меня на приколе))), раньше обижалась, сейчас нет. Это же не каждый день, пару раз в год). Себе тоже позволяю с девченками сходить гульнуть, муж не против).
Анонимушка 20 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А вы не хотите присоединиться? Мой, кстати, тоже сейчас развлекается. Позвонил, предложил и мне подъехать, а то у нас я домосед и меня вытаскивать бульдозером нужно))
У нас категорически с жёнами нельзя на корпоратив. Всё для благополучия семьи
автор Кокосиха 20 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Тю, нормально, 1 раз в месяц. Вам что жалко?
не то,что бы жалко!убить его готова!!!!!спать надо дома,ночи проводить с женой,я так думаю..найти любовника не вопрос-орн себе будет развлекаться,меня будут развлекать,но это не семья, а так хочется без обмана
автор Кокосиха 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Автор, у нас с вами мужья ни на одной работе работают?
не,мой без катка..но с навостренными лыжами))
автор Кокосиха 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
У нас категорически с жёнами нельзя на корпоратив. Всё для благополучия семьи
и у нас нельзя..предложила ему дружить семьями и гулять хоть до утра,так он на меня как на умалишенную посмотрел.мол,никто не поймет
ТебеОноНадось 20 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
не то,что бы жалко!убить его готова!!!!!спать надо дома,ночи проводить с женой,я так думаю..найти любовника не вопрос-орн себе будет развлекаться,меня будут развлекать,но это не семья, а так хочется без обмана
Ну почему так плоско, если дома пару раз в год не переночевал, все провал, срочно нужен любовник и тут какй-то обман. Девочки, ну что это за мужчина, которому жена скандал из-за корпоратива устраиват и он в страхе бежит домой к ней? Зачем вам это нужно? Сами делаете из мужиков неудовлетворенных и скучных мужчин, а потом жалуетесь, что что-то не так. Одно дело когда сам не хочет до 3-х часов гулять, есть такие, я такая)) А другое дело, когда ему весело и ничего противозаконного он делает (они же к феям не поехали?), просто веселится и выпивает с друзьями. Что страшного в этом?
ТебеОноНадось 20 декабря 2014
Я поняла, вам просто завидно))) Что муж веселится, а вы на советчице торчите. А мне не обидно, так лень краситься сейчас и на улицы выходить)
Vika26 20 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
так у нас не пару раз в год-это и дни рождения коллег,и всякие там даты 6.12,8.03- за год раз 12 набирается
С Дней рождений возвращается не позже 11 зачастую. А НГ корпоратив все таки другое, более празднично все, что ли.
Молчунья 20 декабря 2014
а мой не ходит на такие мероприятия, и не пошел бы никогда. И я честно не понимаю, как может ваш муж где-то шляться до часу ночи, вы себя не уважаете, девочки
автор Кокосиха 20 декабря 2014
угу сначало веселится,потом дурости всякие в голову приходят..у меня куча знакомых друзяк мужчин.семья это ответственность,и если он ’в страхе не бежит домой’ так просто живет в свое удовольствие,и со временем пить и просто веселится становится мало..
Анонимушка 20 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Ну почему так плоско, если дома пару раз в год не переночевал, все провал, срочно нужен любовник и тут какй-то обман. Девочки, ну что это за мужчина, которому жена скандал из-за корпоратива устраиват и он в страхе бежит домой к ней? Зачем вам это нужно? Сами делаете из мужиков неудовлетворенных и скучных мужчин, а потом жалуетесь, что что-то не так. Одно дело когда сам не хочет до 3-х часов гулять, есть такие, я такая)) А другое дело, когда ему весело и ничего противозаконного он делает (они же к феям не поехали?), просто веселится и выпивает с друзьями. Что страшного в этом?
Ну фей скажем и на работе хватает(сам муж рассказывал). А пьяный мужик, это очень сомнительный экземпляр. Повеселиться, отдохнуть-это да, но ночевать-дома.
автор Кокосиха 20 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
а мой не ходит на такие мероприятия, и не пошел бы никогда. И я честно не понимаю, как может ваш муж где-то шляться до часу ночи, вы себя не уважаете, девочки
это мой второй муж.первый приходил до 10 с корпоративов (это стало для меня нормой))),и расстались мы с ним по моей инициативе(свекровь достала,любовь ушла)..и я сейчас в непонятках-то ли я неправильная ,то ли он не прав,что приходит поздно
ТебеОноНадось 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Ну фей скажем и на работе хватает(сам муж рассказывал). А пьяный мужик, это очень сомнительный экземпляр. Повеселиться, отдохнуть-это да, но ночевать-дома.
а что значит ночевать/спать где-то? То есть если он не ложился до 5-ти и сразу домой поехал спать, то это как считается, ночевал дома или нет? Но я как-то своему мужу доверять привыкла
автор Кокосиха 20 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я поняла, вам просто завидно))) Что муж веселится, а вы на советчице торчите. А мне не обидно, так лень краситься сейчас и на улицы выходить)
завидно!!!я и не скрываю..детей без присмотра не оставлю,да и не знаю куда я сейчас потащусь в 10 вечера..
Анонимушка 20 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а что значит ночевать/спать где-то? То есть если он не ложился до 5-ти и сразу домой поехал спать, то это как считается, ночевал дома или нет? Но я как-то своему мужу доверять привыкла
Объясню. Вот мой сейчас на корпоративе в другом городе. Последняя маршрутка ушла в 22.00. Звоню-как будет домой добираться-говорит останусь у коллеги ночевать. Мне оно надо? Я сказала, как хочешь так и добирайся, но ночевать домой.
автор Кокосиха 20 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а что значит ночевать/спать где-то? То есть если он не ложился до 5-ти и сразу домой поехал спать, то это как считается, ночевал дома или нет? Но я как-то своему мужу доверять привыкла
как по мне ночевал,это если в 11 уже дома)
ТебеОноНадось 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Объясню. Вот мой сейчас на корпоративе в другом городе. Последняя маршрутка ушла в 22.00. Звоню-как будет домой добираться-говорит останусь у коллеги ночевать. Мне оно надо? Я сказала, как хочешь так и добирайся, но ночевать домой.
Это, конечно, недопустимо, у коллеги ночевать.. Я бы тоже к подруге как-нибудь ночевать отправилась, а ему сказала, что мы с коллегой загуляли и я к нему А на свирепый тон ответила невинным голосом: ’Но милый, ты же не так давно тоже у коллеги ночевал. Что позволено одному, позволено и другому.Разве нет?’
автор Кокосиха 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Объясню. Вот мой сейчас на корпоративе в другом городе. Последняя маршрутка ушла в 22.00. Звоню-как будет домой добираться-говорит останусь у коллеги ночевать. Мне оно надо? Я сказала, как хочешь так и добирайся, но ночевать домой.
как я Вас понимаю!!!!
Анонимушка 20 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Это, конечно, недопустимо, у коллеги ночевать.. Я бы тоже к подруге как-нибудь ночевать отправилась, а ему сказала, что мы с коллегой загуляли и я к нему А на свирепый тон ответила невинным голосом: ’Но милый, ты же не так давно тоже у коллеги ночевал. Что позволено одному, позволено и другому.Разве нет?’
Именно так в следующую субботу и сделаю. Уже с подругой договорилась. А коллега у него-женатый мужчина, но кто его знает...
автор Кокосиха 20 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Это, конечно, недопустимо, у коллеги ночевать.. Я бы тоже к подруге как-нибудь ночевать отправилась, а ему сказала, что мы с коллегой загуляли и я к нему А на свирепый тон ответила невинным голосом: ’Но милый, ты же не так давно тоже у коллеги ночевал. Что позволено одному, позволено и другому.Разве нет?’
у него возможностей больше..женщина сильнее семьей связана,да и работы сейчас нет