Мюллерная• 20 декабря 2014
Делать ли мужу дорогой подарок?
Девочки, помогите решить!
Муж в последнее время грустить стал, напрягаться. Понятно, что это по большей мере из-за событий в стране, но и немного из-за того, что ему через месяц 30 лет. Хочеться порадовать чем-то.
Есть вещь, игрушка, которой он бредит уже некоторое время. Цена вопроса - 300$. Деньги тоже есть (неделю назад у меня был ДР, подарили), но понятно что тратить их не сильно хочеться в нынешней ситуации. Вот и стою на распутье - потратить и порадовать мужа или не тратить и смотреть как он хандрит. Что скажете, купить ему игрушку?
Результат:
вже голосів:
39 (60%)
Да
26 (40%)
Нет
Аноним Завхоз• 20 декабря 2014
Смотрите сами по финансам и отношениям. Я своему на тридцатилетие подарила планшет. Пахала, ночью шила, успела в срок подсобирать, хоть в декрете. Через три недели в машине стекло разбили и подарок украли.
А он вроде и не сильно огорчен, т.к. финансы ему позволяют купить любой, зато мне каково.
Мини-бикини• 20 декабря 2014
Моё мнение, деньги дарили лично Вам, Вы потратьте на себя. Купила бы в том случае, если они были действительно лишними.
кураГАЛЯ• 20 декабря 2014
Я бы купила, тем более очень мало радостных событий сейчас. Порадуйте мужа
черная мамба• 20 декабря 2014
Мой загорелся одним ноутом. Цена вопроса 6 тыс (Акция как раз, больше такой шары не будет). Деньги тоже не очень хочется тратить, но так хочется порадовать любимого)
Хорошенькая• 20 декабря 2014
Я не купила. Раньше все делала ради него-ответки нет, цветочег раз в год.
Поэтому теперь трачу все на себя)
Мюллерная
• 20 декабря 2014
На себя я деньги не потрачу это 10000%. У меня все есть, а покупать лишь бы что я не могу, особенно сейчас.
Забыла дописать, что мы договорились в этом году быть без подарков, если подарят деньги - не тратить. Но вот вижу его грустные глаза и аж сердце кровью обливается
Мюллерная
• 20 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Эх, а мой по ноутбуку вздыхает: 55 тысяч.
MacBook?
Аноним Завхоз• 20 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Уговор дороже денег.
Аноним Завхоз• 20 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Игрушка - приставка :)) или Sony PS 4 или Nintendo Wii U
Я своему вчера счет в танках пополнила, это капец, а не вложение.
Мюллерная
• 20 декабря 2014
Ответ дляbaboon-baboon
Уговор дороже денег.
Согласна, но чуствую что могу поддаться слабости
Гладиолус• 20 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
На 30 лет?
У вас ребенок, а не мужчина
Мини-бикини• 20 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
точно бы не купила ))
Дружная семейка• 20 декабря 2014
Меня,мягко говоря,удивляют мужчины, м чтающик о комп.играх. в 30 лет,обычно, голова другим занята
черная мамба• 20 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
На 30 лет?
У вас ребенок, а не мужчина
Правильно) Мужчина должен не в игрушки играть в таком возрасте, а пиво пить с друзьями
Не вижу вообще проблемы в том, что муж хочет приставку...
Мини-бикини• 20 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
Еще есть вариант посвятить это время семье, детям
Мюллерная
• 20 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
На 30 лет?
У вас ребенок, а не мужчина
Мужчина с ребенком в душе :)) Я тоже люблю в приставку иногда поиграть (были до этого PS 3, X box, Nintendo Wii, PSP, Nintendo 3DS). Просто это такая вещь, без которой прожить можно, но если она есть - то приносит много удовольствия
Мюллерная
• 20 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Детям он посвящает 100% времени. В приставку если и будет играть, то ночью (когда дети уже спят) или пока мы гуляем
Xвостокрутелка• 20 декабря 2014
Автор, нет. Какие бы чудесные отношения не были,баловать мужчину дорогими подарками не стоит!!!!тем более на свои подаренные на др деньги!!!! даже если мужчина самый-самый и любимый! если и баловать - то кулинарными изысками, постельными изысками))) ну и еще подарками- впечатлениями ( какой-нибудь полет на дельтаплане))).
Мини-бикини• 20 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
а это уже время Вас двоих, а там смотрите, но я не купила б точно, т.к. появляется зависимость от этих игр
черная мамба• 20 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
У человека есть свои интересы, кроме семьи и работы. У меня муж любит в свободное время в тренажерный зал ходить у Автора любит поиграть в приставку. Мужчина тоже человек)))
Гладиолус• 20 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
бегите от таких мужчин
галинамирза• 20 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
Кожному своє.Я відповіла купити.Але коли прочитала що, то однозначно ні.Ну я просто такого не розумію, моєму чоловіку врадість щось дома зробити, з дитиною погратись, за вечір ще не присів постійно щось робить, це при тому що сьогодні і на роботі був.
Мини-бикини• 20 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
так никто и не говорит, что не человек, лучше пусть как Ваш, в тренажерку ходит )))
Болтушка Му• 20 декабря 2014
Если это последние деньги или близко к тому, то ни за то не тратить их на подарок мужу. Если муж зарабатывает хотя бы 500уе, то тогда можно.