20 декабря 2014

А вы будете встречать новый год по России?

Раньше все (большинство) встречали, а как сейчас?
Ну это наверное больше касается восточной Украины
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 177
104 (58.76%) Буду встречать по Украине
46 (25.99%) Буду встречать по России и по Украине
18 (10.17%) Буду встречать только по России
9 (5.08%) Результат
Скелет дыни 20 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А кстати, когда у в днр Новый год?
Пэрисхилтонша 20 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я начну по америкнски и закончу по камчатски)))) Два дня бухать буду)))) а по вопросу ,вкурсе что разница 2 часа у нас с московским временем?
Об этом подзабыли те, кто по России встречать будет.
Веселая моль 20 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Тоже самое.Родни в России полно, созваниемся, поздравляем друг друга.Какое кому дело, если честно? Может я и в кокошнике буду Новый Год встречать, с балалайкой и медведем...
А это идея)))
Морковку дай 20 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Мы встречаем и по России 2 раза, еще и по Нижневартовскому времени, и по Украине, и по Белоруссии - у нас большая семья!
о и мы по Нижневартовскому:) а вы там жили?
Веселая моль 20 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
да ладно))) харьков Донецк Луганск, сколько там друзей знакомых встречали и по России и по Украине)
И шо? Нашу волю не сломить пили, пьем и будем пить!
Hаташа 20 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
о и мы по Нижневартовскому:) а вы там жили?
Нет, мамина сестра живет
Беговая дорожка для носа 20 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
Не смешно
Днр считает себя не Украиной
Днр Россия считает Украиной.
Так в какое время будет днр отмечать НГ?
Совбез 20 декабря 2014
Ответ дляLileha
Морковку дай 20 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Нет, мамина сестра живет
а мы жили там, осталось много друзей и каждый год созваниваемся ( они же раньше нас празднуют), вот мы по традиции насинаем с ними, по Скайпу правда:)
Веселая моль 20 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не смешно
Днр считает себя не Украиной
Днр Россия считает Украиной.
Так в какое время будет днр отмечать НГ?
2 раза. Всю ночь.
Ваша прЭлесть 20 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
Что за Бред? Я жила в Николаевской области, теперьв Киеве, никогда не слышала даже чтоб по Росс. праздновали) Хотя для алкашей и по-якутски норм будет встретить))
я жила в Николаеве, и одно время помню встречали по России. Как по мне - это бред.
Мало ли у кого где родственники))) ну смешно же. Пора уже перерезать пуповину с несуществующим СССР
Тарабарщина 20 декабря 2014
Только Украина !!!!
Krasotulka 20 декабря 2014
Когда встречали НГ в большой шумной компании друзей, то встречали по всему миру, а не только по России

А последнее время встречаем НГ в кругу семьи и только наш ,украинский. Вполне достаточно
Му ма му ма му 20 декабря 2014
Всю жизнь, сколько себя помню,а мне уже 40, всегда встречали по России, потом про Украине!
Оле Лукойе 20 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А кстати, когда у в днр Новый год?
32 мая
Eva Bond 20 декабря 2014
Буду встречать по Украине, но только радости какой-то не чувствуется, и речь Порошенко с поздравлением вообще не хочу смотреть, вот так.....
Помилуйте мадам 20 декабря 2014
встречаю Новый год 1 раз по своему (украинскому) времени.
Может еще встречать Новый по немецкому, британскому и тд. времени?
кто сколько раз хочет, пусть столько раз и встречает, а я стольне не пью
Дедуськина бабуська 20 декабря 2014
В России даже часы на Спасской башне остановились.Задним числом начали говорить о ремонте после шквала звонков в комендатуру Кремля.
Амели на мели 21 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А кстати, когда у в днр Новый год?
они остаются в старом )))
Гореотума 21 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не смешно
Днр считает себя не Украиной
Днр Россия считает Украиной.
Так в какое время будет днр отмечать НГ?
в ДНР время не переводили, у них на час больше, чем в Украине.
Чехлы 21 декабря 2014
По франции
Белочкой зови 21 декабря 2014
я с Севастополя, уезжаю, только чтоб не встречать по россии, а встретить вместе со всей Украиной! НИКОГДА больше не буду встречать под куранты
Отмотала своё 21 декабря 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
мы просто провожаем его в 11, а в 12 встречаем)))
Так и с рашей, нужно наконец ее проводить с нашей земли и встретить мирный новый год!!!!!!!!!!!!
Отмотала своё 21 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
я с Севастополя, уезжаю, только чтоб не встречать по россии, а встретить вместе со всей Украиной! НИКОГДА больше не буду встречать под куранты
yulichka26 21 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А это как? Сначала по украине,а потом по русски? И где это время ваше? Вы вкурсе что в России время на 2 часа вперед.
Один час с этого года))