Апофиозная• 21 декабря 2014
Каким цветом покрыть ногти под тёмно синие платье с яркими вставками?
Апофиозная
• 21 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
френч всегда актуально...
мне кажется он уже не актуален
Незнакомлюся• 21 декабря 2014
зависит от общего образа. возможно даже розовый будет идеальным.
покажите платье обувь прическу
темно-синий в тренде ;)
покажите платье обувь прическу
темно-синий в тренде ;)
Апофиозная
• 21 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
покажите платье обувь прическу
темно-синий в тренде ;)
покажите платье обувь прическу
темно-синий в тренде ;)
обувь чёрные сапоги или синие туфли замшевые, ещё не решила, а причёску я как Вам покажу?
Незнакомлюся• 21 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
темно-синее платье, черные колкоты, черная или темно-синяя обувь, и Вы брюнетка.
а значит на ногтях сделайте что-то светлое
Незнакомлюся• 21 декабря 2014
если идете на праздник - тогда яркое нечно голографическо-стразное можно. и нужно ;)