keera_m• 21 декабря 2014

Поделитесь проверенной ссылкой на бесплатное скачивание фотошоп

Поделитесь проверенной ссылкой на фотошоп, не могу никак скачать, то смс надо отправить, то не распаковывается, поделитесь пожалуйста.
skrum• 21 декабря 2014
http://www.ex.ua/edit_storage/612526208525
пожалуйста, пользуйтесь

skrum• 21 декабря 2014
http://www.ex.ua/612526208525
сорри не та ссылка была, эта правильная
автор keera_m • 21 декабря 2014
спасибо сейчас попробую!
Niki_Ta• 21 декабря 2014
Ответ дляkeera_m
спасибо сейчас попробую!
вы скачали? все нормально, работает?
skrum• 21 декабря 2014
Ответ дляNiki_Ta
вы скачали? все нормально, работает?
Не волнуйтесь, все нормально работает. Это мой образ диска, сами выложили т.к человек попросил, а зачем искать если уже есть))),
все проверено, единственная сложность с активацией, с первого раза у мужа не получается никогда, хотя уже устанавливал несколько раз и ругается антивирус, т.к кряк сам по себе является вирусом, но вреда никакого компьютеру не наносит, так-что качайте не бойтесь по ссылке находится образ диска Photoshop.CS5 активатор в папке Crack с пояснениями как им пользоваться в *.txt файле
автор keera_m • 21 декабря 2014
нет мне не удалось по вашей ссылке- у меня дисковат не работает :) а виртуальный надо было качать и устанавливать. Уже решила вопрос спасибо вам за помощь!