Вишнёвая Леди• 21 декабря 2014

Девочки очень-очень интимный вопрос! Спасите-помогите!

Чем снять зуд промежности и области возле нее?
Трахтибидох• 21 декабря 2014
в связи с чем зуд? вокруг влагалища или уретры?
ДаЗдраПерма• 21 декабря 2014
Поменяйте интимный гель
Стервочка• 21 декабря 2014
у меня тоже самое сейчас. Ужас. У меня молочница. Нистатин помогает и гель фуцис.
Хлопаю ресницами• 21 декабря 2014
молочница? любым противогрибковым препаратом, не поверите, но даже шампунь низорал помогает.
ЗаведУющая• 21 декабря 2014
мирамистин (есть мазь и жидкость, лучше жидкостью спринцовку сделать и снаружи протереть пропитанным мирамистином ватным тампоном).еще может что-то противогрибковое - клотримазол,например
Значит надо• 21 декабря 2014
молочница вроде как? попробуйте хозяйственным мылом помыться
Гуру троллинга• 21 декабря 2014
мне сказала врач, это от молочницы, выписала фуцис таблетки +гель+ свечи
СернаМоисеевна• 21 декабря 2014
Содовым раствором подмыться
Белая и пушистая• 21 декабря 2014
не знаю может это сезон ,но у меня тоже((зуда нет сильного но такие хлопья валят.Мою хоз мылом нифига,кормлю грудью не могу все подряд пить,поставила свечи с лактобактериями вроде ничего лучше
Сижу на стуле• 21 декабря 2014
Цитеал отлично снимает зуд
Кишечная палочка• 21 декабря 2014
попробуйте подмываться раствором соды!
Томатико• 21 декабря 2014
Из самого простого домашнего раствором соды подмываться. Я делала примерно 1 ст. ложку соды на стакан теплой воды. Из аптечных средств хорошо помогают свечи ’Ливарол’...
Аннуитет• 21 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Цитеал отлично снимает зуд
да,отличное средство.
ещё чтобы снять зуд мажьте там клотримазолом и конечно таблетки и свечи.
Катенька583• 21 декабря 2014
клотримазол
Калёва Замалёва• 21 декабря 2014
Если просто убрать зуд (облегчить, а не причину устранить) - я мазала мазью Бороментол. Не знаю, можно или нет, но облегчение - кайф.
Неваляшкина• 21 декабря 2014
Это всё бесполезная трата денег! Я долго лечила выделения и зуд, думала молочница. А оказалось ЗППП! Поэтому советую сдать анализы и узнать точный диагноз. Здоровья вам)
ТыЧиНеТЫ• 21 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Поменяйте интимный гель
+1!
Или порошок/ополаскиватель и т. д. (бытовая химия), что было нового и то, что может соприкасаться с промежностью.
Детсадовский полицейский• 21 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
а что такое ЗППП?
Дерево береза• 21 декабря 2014
Врач Вам в помощь! Он возьмёт анализы и назначит что Вам больше подойдёт.
Дерево береза• 21 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что такое ЗППП?
http://medportal.ru/enc/gynaecology/womensexinfect...
Дерево береза• 21 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что такое ЗППП?
ещё раз http://medportal.ru/enc/gynaecology/womensexinfect... лучше не заниматься самолечением(
Ответ дляДерево береза
уууууууу
Maya96• 21 декабря 2014
К врачу идти, а не слушать местных врачей с их умными советами. Зуд может быть и при молочнице, и при наличии инфекции, и при венерических. Анализы сдавать надо, а не на форуме вопросы глупые задавать.
Фенте Фря• 21 декабря 2014
Прям тут все гинекологи сидят. Как вы можете советовать не зная, что конкретно надо лечить!!! А если человек после всех ваших дурацких советов станет бесплодным, кто—нибудь потом возьмет ответственность на себя!!! Есть врач который должен взять анализы и назначить лечение и вам и вашему партнеру, иначе вы инфекцию не вылечите!!!
IQ 80• 21 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
Вы вообще тю-тю?
Неваляшкина• 21 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
уууууууу
Ага! Хорошо, что не очень серьёзное. Просто хорошо вылечила один раз и всё. Так что девочки, будьте внимательны. Сама врачей не люблю, но анализы, диагнозы и ПРАВИЛЬНОЕ лечение никто не отменял! Врач сама была уверена что кандидоз. Лечили в несколько подходов, а оно возвращается хоть убей! А оказалось не всё так просто) Здоровья всем))))
КтоЕслиНеЯ• 21 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
сама помойся, а потом тут темку открывай. Все вместе тебя пожалеем
автор Вишнёвая Леди • 21 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Была у проктолога, поставил -хронический геморрой 1 степени, ну а с зудом, сказал бывает.......