Аноним• 18 февраля 2013
Помогите подобрать размер бандо- топа в Н&M
Девченки, кто имеет опыт покупки В НМ подобных изделий. По размерной сетке сайта подбирала себе мягкий бюсгалтер, значит ОГ - 84 см., то есть 36 размер. Он оказался слишком мал в груди, где-то 70А (у меня 75С). А на бандо размеры указаны в размерах 34 - 46. Помогите, ПЛИЗ, не хочется опять промахнуться.

Аноним• 18 февраля 2013
может поможет мой отзыв...
купила себе купальник раздельный НМ . но купальник без вкладышей.
у меня 75С взяла их р.42 (немецкий сайт) по чашке мне как раз, но я для эстетики хочу вставить чашки плотные.
а вот по обхвату под грудью великовато, но я считаю, что это не проблема - перешить застежку на несколько см.
вобщем то думаю можно было и р.40 взять
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляNata Li
Вам сюда. Тут отзывы, реальные фото.
Это закрытое общество. Отправила заявку в группу. Жду
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
может поможет мой отзыв...
вобщем то думаю можно было и р.40 взять
А 40р., точно, не будет мал? Я тоже, подумываю, если, что, тоненькие чашечки вставить.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
конечно лучше 42, тогда только застежку перешьете и все