Ананомчикус• 18 февраля 2013

Коробки для переезда

Кто  знает,  где  можно  найти  большие  коробки  для  вещей???  Мы  переезжаем.  Нужны  коробки  по  типу  от  холодильника,  стиралки,  еще  можно  и  по-меньше (от  микроволновки  и  т.д).  Ну  и  в  достаточном  количестве.  Я  из  Киева.  Может,  кто  отдаст  свои  ненужные???
Аноним• 18 февраля 2013
Добрый день!
У меня есть коробки в офисе. Но сейчас сижу дома со токсикозом. В какой срок вам нужны коробки?

автор Ананомчикус • 18 февраля 2013
сори, что-то глючит. Нужны и большие коробки (от холодильника, от стиралки) и маленькие (от телевизора, микроволновки и т.д)
автор Ананомчикус • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Добрый день!
в ближайшие 2нед. Будем очень счастливы, если подкинете, сколько сможете)))) а где это ориентировочно???
Ночка• 18 февраля 2013
мы покупали коробки в эпицентре
и еще покупали упаковочную пленку
автор Ананомчикус • 18 февраля 2013
Ответ дляНочка
мы покупали коробки в эпицентре
и еще покупали упаковочную пленку
а по чем они там?
Аноним• 18 февраля 2013
Коробки в офисе, а я дома. Я как выйду на работу, я отпишусь, если впишусь в ваш срок. Но вы все равно ищите, потому что я не знаю как поведет себя организм и сколько я буду еще рвать :(
автор Ананомчикус • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ок!
Ночка• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а по чем они там?
чуть позже напишу - это только муж знает ))))
Аноним• 18 февраля 2013
Нам очень помогли коробки из Эпицентра пластмассовые складные Они легкие, но туда можно напихать много всего - посду в том числе, они ставятся одна на другую, и после использовагния складываются удобно Купили 10 штук таких Правда, они дорогие, ок 60 грн /штука До сих пор вещи в них, пока шкафами не обзавелись ..и мешки Эпицентровские Коробки картонные нужно брать только из-под тяжелой бытовой техники (принтеры, холодильники....), другие рвутся, распадаются...

ВсеЧетко• 19 февраля 2013
мы брали коробки в продуктовых магазинах, из маленьких можно построить большие...мешки хорошо идут еще...
нам вон за два дня надо было собраться,и ничего успели)
автор Ананомчикус • 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
в магазине вы подходили к кому-то попросить?
Ночка• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
а по чем они там?
уже не помнит какая цена была
еще мешки покупали - складывали мягкие игрушки и вещи
ВсеЧетко• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, к продавцам подойдите и скажите, что нужны коробки. может не сразу, а например к концу неделе они вам насобирают! там просто их выбрасывают