Аноним• 18 февраля 2013
ВВ крем, азиатский. У кого? Ваши отзывы?
Чу Ча• 18 февраля 2013
Ответ дляlisitsa
Missha 23 тон и Skinfood Peach green tea 2тон. Очень нравятся, хорошая кроющая способность, наслаиваютя без ’маски’. Для жирной кожи лучше сверху зафиксировать матирующей пудрой. Одна проблема - практически все азиатские бб очень светлые.
Согласна! Пользуюсь Missha Perfect Cover 23тон + пудра Tony Moly матирующая тон 02. Личико аккуратное, как у девочки. Но, это зимой, а летом может быть слишком светлым лицо, не пробовала ещё.