Аноним• 18 февраля 2013
не работает принтер
у меня принтер Canon MP 210 ( 3 в 1) не печатает, только сканирует...что делать?
Аноним• 18 февраля 2013
у вас в компе,к которому подключён принтер есть програмка принтер,попробуйте там в настройках найти проблему.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня эпсон цветной и та же проблема:(((
По ЭПСОНУ,может быть сбой в настройках-он может выставить фотобумага,и всё.Он ни ксерокс,ни печать не выдаст. Плюс проверьте настройки на самом принтере и в настройках на компе.
Ответ дляАноним
мигает цветной и чёрно-белый ’значок’ на принтере. делали чистку по програмке но ничего не работает, кроме сканера(
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляKristi777
а что пишет?
там ошибку может выдает на экран компа..
работать может по массе причен...возможно что-то с картриджем или по мех. причинам
первый вопрос, у Вас картриджи в порядке?
катридж один менял, а один ’заводской’
Ответ длявискас
что по чернилам, полные картриджи?
просто может мигать когда чернила закончились,
я просто не помню по кенону что да как,..давно кеноновский принтер у меня был, теперь эпсон)
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляKristi777
что по чернилам, полные картриджи?
полные, сами заправляем
Ответ дляАноним
полные, сами заправляем
полнота не показательи то что сами заправляете тоже, возможно что-то с печатающей головкой (подсохло сопло и т.д). вот и печатать не хочет
есть на подмену комплект новых?
возможно что-то с памперсом(чернило-сборник)...та все может быть
пишет код ощибки?
есть на подмену комплект новых?
пишет код ощибки?
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляKristi777
есть на подмену комплект новых?
пишет код ощибки?
есть на подмену комплект новых?
пишет код ощибки?
Е2 и Е5
головку чистили..не помогло, как думаете стоит к майстру?
Кидстаффовна• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,попробую еще раз чтото предпринять:(( Капец какой-то! Поменяли картриджи,и пока автоматически проверяли шлюзы,краска закончилась...пришлось купить еще,а он все равно не печатает...