21 декабря 2014

Откуда такая цена за вес?

Авиа - 7,50 дол/кг
Море - 3,52 дол/кг

Вопрос: почему посредники рисуют цифра 10-12 дол/кг за авиа, и море 6-8 дол/кг?

Только не надо говорить, что коробки и остальная реклама очень много весит и ее пихают в посылки килограммами...
показать весь текст
Белая и пушистая 21 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
на днях привезла объемные и легкие игрушки для клиентки
коробка 1,2 кг
игрушки 3.1 кг

Итого общий вес 4.3 кг

Заплатила перевозчику 32.25 дол.

С клиентки взяла 31 дол.

Доложила свои 1.15 дол.

Нахрена мне такой бизнес???
Что бы умные потом тут с калькулятором высчитывали сколько Вы на них заработали.Должно же у Вас быть какое то хобби.
Вообще не факт 21 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
не обращайте внимания
пока сами не столкнутся со всем этим и будут такие темы создавать
Честно говоря, достали. И доллар им по 8 подавай, и плати по курсу отправки из Америки, и вес по 3,5.

А сами только языком горазды
автор пышка_мышка 21 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
а вообще покупайте в магазине
и нечего тут размусоливать
а вес реально получается авиа около 10 уе за кг
а авиа около 6
сядьте и разсортируйте гору посылок
посмотрим как Вы это захотите делать безвозмездно
а ещё на работе скажите работодателю что он Вам много сильно платит
и Вы такие добрые согласны работать и дешевле

а это тоже работа
не нравится не заказывайте
Прошу не указывать, что мне делать...
Посредники берут проценты. Поэтому я считаю, что если берешь проценты, то нечего обдирать на весе.
Вообще не факт 21 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Что бы умные потом тут с калькулятором высчитывали сколько Вы на них заработали.Должно же у Вас быть какое то хобби.
Вот именно. Пересмотрела свои условия.
И пошло оно все гулять.
Не нравится - возим сами. В руках. Бесплатно.
Белая и пушистая 21 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы с какой страны заказываете?
бусом...из Америки
автор пышка_мышка 21 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
ой девушка позаказывайте год другой и посмотрите)
так я и заказываю!
Без комплексов 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Прошу не указывать, что мне делать...
Посредники берут проценты. Поэтому я считаю, что если берешь проценты, то нечего обдирать на весе.
Вам никто и не указывает
читайте внимательно
это было сказано всем сильно не довольным
автор пышка_мышка 21 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Честно говоря, достали. И доллар им по 8 подавай, и плати по курсу отправки из Америки, и вес по 3,5.

А сами только языком горазды
Вы поаккуратней... За счет клиентов вы семьи кормите!
Берегу и стерегу 21 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
а вообще покупайте в магазине
и нечего тут размусоливать
а вес реально получается авиа около 10 уе за кг
а авиа около 6
сядьте и разсортируйте гору посылок
посмотрим как Вы это захотите делать безвозмездно
а ещё на работе скажите работодателю что он Вам много сильно платит
и Вы такие добрые согласны работать и дешевле

а это тоже работа
не нравится не заказывайте
и постоянно нервничаешь , хотя бы на ноль выйти !!!!!
Вот Она Я 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
У большинства перевозчиков такие условия...

1.Использование нашего адреса - БЕСПЛАТНО

2.Приём на склад – БЕСПЛАТНО

3. Формирование из нескольких посылок в одну – БЕСПЛАТНО

4. Обработка поступающих на склад в New Jersey посылок – БЕСПЛАТНО

4a. Обработка поступающих на склад в Delaware посылок – БЕСПЛАТНО

Мы открыли дополнительный склад в штате Delaware для того, чтобы Вы экономили на налоге на продажу (TAX), который возникает при покупке определенных товаров в адрес штата New Jersey и, в большинстве случаев, составляет около 7% от стоимости товара, указанной в магазине.

5. Хранение товара на нашем складе до 3-х месяцев - БЕСПЛАТНО

6. Разделение посылок на несколько, если стоимость товара больше допустимой нормы - БЕСПЛАТНО
где вы это все набрали-в Мист Америка? писать то можно, но в дейстивтельности-консолидация-доллар, бесплатное хранение 21 день.
автор пышка_мышка 21 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Вам никто и не указывает
читайте внимательно
это было сказано всем сильно не довольным
’и нечего тут размусоливать’... - ваша цитата.
Без комплексов 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
’и нечего тут размусоливать’... - ваша цитата.
а Вы тут что монолог ведёте?
Берегу и стерегу 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Прошу не указывать, что мне делать...
Посредники берут проценты. Поэтому я считаю, что если берешь проценты, то нечего обдирать на весе.
без проблем , приезжайте и вместе разберем коробку и взвесим ))))
автор пышка_мышка 21 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
а Вы тут что монолог ведёте?
нет! Внимательно читаю!
Без комплексов 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
нет! Внимательно читаю!
я думала здесь обсуждение
тоесть несколько человек высказывает своё мнение, если нет, то люди высказываются и закрывают тему
автор пышка_мышка 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
без проблем , приезжайте и вместе разберем коробку и взвесим ))))
спасибо! Мне своих посылок хватает!
Белая и пушистая 21 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Читайте пост 12.
Зачем мне Ваш пост 12.Я знаю о чем пишу.если заказала пару кофточек в месяц и вес их 1 кг-сколько я за доставку заплачу,что бы посреднику не ’переплачивать’?
Анонимушка 21 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
и я сама себе начала заказывать, немного они зарабывают на весе, но все же намного приятней заказывать себе самой! на счет веса я не спорю за наценки, а вот относительно комиссии, то тут у меня бешенство просто! комиссия 10% и это в долларах! незажирно ведь два раза кнопочку нажать, тоже прикинула и ушла сама, и раньше все понимала как заказать, но чего-то боялась. вот дурой была.
расскажите как самой заказывать, пожалуйста... я так хочу, а как незнаю..
автор пышка_мышка 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
и постоянно нервничаешь , хотя бы на ноль выйти !!!!!
ага! за ноль бы вы работали!
Без комплексов 21 декабря 2014
вот правда никогда не вступаю в такие обсуждения, но тут уже накипело
сколько можно залазить в чужие кошельки?
сейчас и так сложное время
спросите лучше откуда вес по 12 уе? вот там реально 2 доллара или 3 можно заработать а вот в 10 это практически его себестоимость
или писать в условиях 9 долларов 75 центов?

девочки никто не мешает засесть на ночь изучить google в теме заказов интернет и самим научиться заказывать
сейчас проценты посредников на столько уже минимальны
что ниже некуда
научитесь уважать чужой труд
Вам никто не обязан работать в ноль
Вы на работу ходите для того что бы получить за это зарплату
вот и здесь люди работают
Сигарный шланг 21 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я так и сделала. Теперь заказываю только сама себе. Как прикинула сколько я за 4 года переплатила, кошмаррр.
И сколько получается за кг. доставки, если например покупать на Ебей? Хочу попробовать.
Думы мои думы 21 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Так они же зарабатывают на весе.
Сейчас начнут писать о коробках, еще и бензин вспомнят.
уже выше есть такой ответ)))
Без комплексов 21 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Зачем мне Ваш пост 12.Я знаю о чем пишу.если заказала пару кофточек в месяц и вес их 1 кг-сколько я за доставку заплачу,что бы посреднику не ’переплачивать’?
25 уе минимальный вес)
Берегу и стерегу 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
ага! за ноль бы вы работали!
откуда у Вас столько агрессии )))) давайте мы у вас будем все заказывать морем 3.52 .
Я так понимаю Вы только первую посылку ждете , оплатили за свои кг.
Белая и пушистая 21 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Честно говоря, достали. И доллар им по 8 подавай, и плати по курсу отправки из Америки, и вес по 3,5.

А сами только языком горазды
А еще почему я на свои сапоги,которые мне 50 долларов обошлись и по старому курсу это было 700 грн я теперь за 1000 грн продаю?я ж должна продать их кому то за 700 и купить теперь себе взамен каблуки от сапог
Сумчатая кошка 21 декабря 2014
как мне научится самой заказывать.
Без комплексов 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
откуда у Вас столько агрессии )))) давайте мы у вас будем все заказывать морем 3.52 .
Я так понимаю Вы только первую посылку ждете , оплатили за свои кг.
кстати автор давайте открывайтесь мы будем у Вас заказывать
мне например то точно выгоднее по 3,52 закажете?
Анонимушка 21 декабря 2014
кстати, автор, а можно у Вас заказать, на таких условиях?
Без комплексов 21 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
как мне научится самой заказывать.
google в помощь
сейчас уже столько информации
Без комплексов 21 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А еще почему я на свои сапоги,которые мне 50 долларов обошлись и по старому курсу это было 700 грн я теперь за 1000 грн продаю?я ж должна продать их кому то за 700 и купить теперь себе взамен каблуки от сапог
ещё и пересылку за свой счёт)