пышка_мышка• 21 декабря 2014
Откуда такая цена за вес?
Авиа - 7,50 дол/кг
Море - 3,52 дол/кг
Вопрос: почему посредники рисуют цифра 10-12 дол/кг за авиа, и море 6-8 дол/кг?
Только не надо говорить, что коробки и остальная реклама очень много весит и ее пихают в посылки килограммами...
Море - 3,52 дол/кг
Берегу и стерегу• 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Так там часто купоны, про которые не всегда говорят... На том же 6пм...
все купоны проходят через советчицу , от вас их никто не утаивает .
Сорока-ворона• 21 декабря 2014
Автор, хоть раз закжите сами, и узнаете, сколько вам выйдет вес. Понервничайте, если магазин сделает отмену, как деньги вернуть, как доказать перевозчику или магазину, что они не доложили товар, почему на таможне посылка задержалась? а самое главное, если еще попадете на разнице курса валют, как случилось в моем случае, заблокировали по курсу 16,45, а списали через 2 недели по 20,53!!!??? кто будет за вас поплачивать?!!!!!! Кто вам не дает заказыватть самостоятельно и собирать заказы и еще ’ЗАРАБОТАТЬ’ на весе!???
пышка_мышка
• 21 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Согласна, сама на них ориентируюсь... Но когда купон минус 10, то посредники выкупают под минус 5...
Без комплексов• 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
как это никто не говорит
только появляется купон у всех посредников под минус можно заказать
и на той же советчице сразу куча тем
на pm минус 10
значит есть кто заказывает минус 5
ищите
и на той же советчице сразу куча тем
на pm минус 10
значит есть кто заказывает минус 5
ищите
Без комплексов• 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
так значит на весе зарабатываете
ну девушка что ж Вы такая не понятливая
Вам же написали нет дурных работать за бесплатно)
Берегу и стерегу• 21 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
а у меня вообще пакет с вещами потеряли на 36 у.е. и кто это возместит ? это только мои проблемы.
пышка_мышка
• 21 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
как это никто не говорит
и на той же советчице сразу куча тем
на pm минус 10
значит есть кто заказывает минус 5
ищите
и на той же советчице сразу куча тем
на pm минус 10
значит есть кто заказывает минус 5
ищите
так и под ноль есть, не смотря, что на сайте купон минус 10... а потом еще и на весе, а потом еще плюс к товару за упаковку...
Девочки, хватит врать и притворяться святыми! Никто из вас в НОЛЬ не работает!
Без комплексов• 21 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
подписываюсь под каждым словом
Вообще не факт• 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Вы поаккуратней... За счет клиентов вы семьи кормите!
Ахаххх
Сорока-ворона• 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Кто вам мешает самой порыться в интернете и поискать купон?
Берегу и стерегу• 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
не ходите к таким посредникам -приходите к нам !!!
Без комплексов• 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
а должны????
ещё раз повторю
каждый труд должен оплачиваться
пойдите на работу и работайте просто так
раз такая альтруистка
ещё раз повторю
каждый труд должен оплачиваться
раз такая альтруистка
Белая и пушистая• 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Девочки,ну кто мешает заказывать себе самими и не поднимать такие темы-вес ,купоны,коробки....Заказываем сами-и все наше.Ну нельзя же хотеть,что бы кто то просто от того,что у него хобби такое все приносил нам в клювике ’как для себя’.Ну пошлите хоть раз своего соседа или сотрудника,что бы он Вам съездил на другой конец города -время свое потратил, что то купил,за проезд заплатил,притащил,в холодильнике разложил,пока Вы на диване поваляетесь.За ’спасибо’.и посмотрите куда он Вас пошлет.
Да все понятно, как всегда одни хотят подороже продать, а другие подешевле купить, просто кто-то может и хочет потратить время разобраться и купить дешевле, а другие, как я например, лучше немного переплатят, к тому же если разобраться не такие и большие деньги, я имею в виду девочек, кто открыто зарабатывает свой %, но не загибают лишнего и еще подскажут как можно выгоднее купить.
Каравай-каравай• 21 декабря 2014
Дык никто не говорит о бесплатном труде. Но прасЦите, 10% комиссии + 6долл. сверху на весе за кило (в о время когда чистый 3,5) + кешбеки. Я уже не говорю о купонах, которые посредники применяют, и не всегда говорят об этом покупателям.
Охамели эти посредники.
Я лично буду всем на советчице расказывать как заказывать самостоятельно. Ничего ж сложного, пару кнопок нажать. Может конкуренция будет выше, и отсюда вытеснятся хапуги.
Охамели эти посредники.
Серьезная баба• 21 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
У большинства перевозчиков такие условия...
1.Использование нашего адреса - БЕСПЛАТНО
2.Приём на склад – БЕСПЛАТНО
3. Формирование из нескольких посылок в одну – БЕСПЛАТНО
4. Обработка поступающих на склад в New Jersey посылок – БЕСПЛАТНО
4a. Обработка поступающих на склад в Delaware посылок – БЕСПЛАТНО
Мы открыли дополнительный склад в штате Delaware для того, чтобы Вы экономили на налоге на продажу (TAX), который возникает при покупке определенных товаров в адрес штата New Jersey и, в большинстве случаев, составляет около 7% от стоимости товара, указанной в магазине.
5. Хранение товара на нашем складе до 3-х месяцев - БЕСПЛАТНО
6. Разделение посылок на несколько, если стоимость товара больше допустимой нормы - БЕСПЛАТНО
2.Приём на склад – БЕСПЛАТНО
Это юэ?