Закидай меня камнями• 21 декабря 2014
не могу зайти на сайт.Написано 502 Bad Gateway почему?
Веснушка• 21 декабря 2014
Дайте ссылку. Может в конце адресной строки точка стоит, попробуйте убрать и войти снова.
Закидай меня камнями
• 21 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
нет, это через гугл. Это интернет-магазин, и со всех страниц,что есть в поисковике, вот такой результат. Всё магаз закрыли?
Веснушка• 21 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Значит закрыли. У меня тоже когда-то так было. Сыылку сохранила, потом через некоторое время хотела зайти, а там писало что-то типа как у вас.
Закидай меня камнями
• 21 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
спасибо)