21 декабря 2014

Кто вышел замуж за первого мужчину?

показать весь текст
Вездевлазиющая 21 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Так Вам не с чем сравнивать)))

Есть люди, которые всю жизнь отдыхают в Бердянске, и считают, что Мальдивы, Куба или Таиланд - это чушь
+10000
Та никада в жизни 21 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну вы же не знаете наши интимные тайны....вым такое может только снилось и вы такое нашли только после секондхэнда
Вам сравнить не с чем)))

Особеено про суперлюбовника
Форточка с диоптриями 21 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Вам сравнить не с чем)))

Особеено про суперлюбовника
А вы откуда знаете,что мне сравнить не с чем?а?Я разве где то писала такое?
Та никада в жизни 21 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
А вы откуда знаете,что мне сравнить не с чем?а?Я разве где то писала такое?
Если мужчина первый, то с чем сравнивать? С рукой что-ли?
Форточка с диоптриями 21 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Если мужчина первый, то с чем сравнивать? С рукой что-ли?
Первый и последний - разные понятия,не кажется?
Редисочка 21 декабря 2014
ЭЭ, какие суперлюбовники? какой супер интим, кто человек в принципе не может сравнить. И не знает, что такое другие партнеры...Ну, это как вегетерианец будет рассказывать о безумном вкусе мяса.
Рогнеда Карповна 21 декабря 2014
и я вышла за первого, смотрю таких не мало)))
КучМала 21 декабря 2014
Ответ дляLilusa1
я выходила замуж за первого мужчину, два года брака и разбежалис...
Так и я! От него ребенок остался!
Я такая боевая 21 декабря 2014
Я вышла. Живем. Тьфу, тьфу, тьфу.
И.О. человека 21 декабря 2014
я, разом 14 років- у шлюбі 11,2 дітей
marysya123 21 декабря 2014
я, и очень этому рада (=
Бюст Березуцкого 21 декабря 2014
Я вышла замуж за первого мужчину не только в плане секса, но и в плане серьезных отношений и поцелуя тоже. Ну ухажеры, конечно, были, но так ни с кем и не встречалась, влюбилась в этого в 15 лет, до 18 глазки ему строила, в 21 поженились)
Бусурманша 21 декабря 2014
я, 11 лет в браке, вместе 14 лет, двое деток.
из желе я 21 декабря 2014
я. Он мой единственный мужчина. Вместе 10 лет. Эти лето и осень были самыми сложными внаших отношениях. Надеюсь ,что все наладится и он очтанется единственным. А еще хочется верить, что я его единственная женщина