21 декабря 2014

Кто вышел замуж за первого мужчину?

показать весь текст
Lilusa1 21 декабря 2014
я выходила замуж за первого мужчину, два года брака и разбежалис...
Белоснежко 21 декабря 2014
я... теперь жалею...
НуПогоди! 21 декабря 2014
И я
Кима_кепка 21 декабря 2014
Я за первого, единственного и любимого!!! 14 лет в браке :)
Вам телефонограмма 21 декабря 2014
я вийшла заміж за першого чоловіка, а другий раз вийшла заміж за свого другого чоловіка. сподіваюсь, на цьому вже зупинюсь
Форточка с диоптриями 21 декабря 2014
Я). Мне 28
Диверсификация 21 декабря 2014
ого! я думала это уже редкость...
Lilusa1 21 декабря 2014
сейчас второй мужчина - мой второй муж
автор Покращена 21 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
ого! я думала это уже редкость...
ну пищут девушки которые вышли замуж давно
ХдеЯсь? 21 декабря 2014
Я! 27 лет счастливого брака!
Lilusa1 21 декабря 2014
Ответ дляПокращена
ну пищут девушки которые вышли замуж давно
да ну прям таки давно - мне 30 лет
Фиона Шрековна 21 декабря 2014
Я- встречались год, потом не видились почти 10 лет, а как сова встретились-повстречались и расписались, живем и радуемся
автор Покращена 21 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я). Мне 28
привет, вы та форточка с темы про качели?
Кондуктор маршрутки 21 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
і при чому я в нього перша теж була,разом вже 13 років,в шлюбі 7
Аналогично.
Форточка с диоптриями 21 декабря 2014
Ответ дляПокращена
ну пищут девушки которые вышли замуж давно
Почему давно? вы думаете что так могут жить только те,кому за 40? Мне 28,не страшко,довольно симпатичная, первый интим в 17лет...и замуж вышла. В 20 родила первого ребенка,в 22 второго
Анонимушка 21 декабря 2014
Я))) 8 лет замужем 3 детей
Та никада в жизни 21 декабря 2014
Я за второго и примерно за тридцатого))
И ни о чем не жалею))
ПростоБелка 21 декабря 2014
Я - знакомы уже 20 лет, с первой ночи прошло 18 лет (да, Москва не сразу строилась), в шлюбе уже 14 лет. Четверо деток
Форточка с диоптриями 21 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Я за второго и примерно за тридцатого))
И ни о чем не жалею))
по-моему вы не заметили вопрос
Та никада в жизни 21 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
по-моему вы не заметили вопрос
Заметила))
Семена рукколы 21 декабря 2014
мой муж женился на первой женщине - на мне))))) доволен)))))))
Форточка с диоптриями 21 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Заметила))
К чему тогда ваш ответ? Спрашивали за первого,вы пишите за тридцатого...
Та никада в жизни 21 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
К чему тогда ваш ответ? Спрашивали за первого,вы пишите за тридцатого...
Сочувствую вроде как))
Та никада в жизни 21 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
К чему тогда ваш ответ? Спрашивали за первого,вы пишите за тридцатого...
И еще хвастаюсь
Форточка с диоптриями 21 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Сочувствую вроде как))
Как бы не жалуюсь...являюсь обладателем супермужчины) и не пришлось пройти 100рук,чтобы его найти)
РозаФиалковна 21 декабря 2014
я)))
но у меня было потом еще так с --надцать,и романы красивые,в итоге-через пять лет свадьба-буквально за месяц встретились и поженились,уже 15 лет как))
Лепешечка 21 декабря 2014
я у своей жены единственный 15 лет
Та никада в жизни 21 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как бы не жалуюсь...являюсь обладателем супермужчины) и не пришлось пройти 100рук,чтобы его найти)
Так Вам не с чем сравнивать)))

Есть люди, которые всю жизнь отдыхают в Бердянске, и считают, что Мальдивы, Куба или Таиланд - это чушь
РозаФиалковна 21 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Так Вам не с чем сравнивать)))

Есть люди, которые всю жизнь отдыхают в Бердянске, и считают, что Мальдивы, Куба или Таиланд - это чушь
еще есть Железный Порт))
Форточка с диоптриями 21 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Так Вам не с чем сравнивать)))

Есть люди, которые всю жизнь отдыхают в Бердянске, и считают, что Мальдивы, Куба или Таиланд - это чушь
Ну вы же не знаете наши интимные тайны....вым такое может только снилось и вы такое нашли только после секондхэнда