Докладная• 21 декабря 2014
У кого бизнес Детский магазин?у вас есть люди сейчас?новый год скоро.где продажи
кафе и рестораны забиты.
детский магазин.продажи были лучше месяц назад,чем сейчас.почему???
и как работать с поставщиками?
если на каждом углу продают те же тм по опт ценам и розетка и другие интернет магазины?!
как вы выживаете?
с чего платите зарплату,аренду,дорогущие коммунальные?
или нужно другой бизнес рассматривать?
и как работать с поставщиками?
как вы выживаете?
или нужно другой бизнес рассматривать?
Уси Пуси• 21 декабря 2014
с прошлого декабря продажи начали падать и с каждым месяцев все хуже и хуже
Пьяная вишня• 21 декабря 2014
В смысле-как работать с поставщиками?так же.как и раньше.Я сейчас стала намного на меньшие суммы товара закупать-ну и что?У всех так
Пушкининиана• 21 декабря 2014
Да реально сейчас магазины устроили великие распродажи, нужно значит переждать это время, новогодние распродажи а дальше будете смотреть и может лействительно перейти в другой бизнес
Накрыло-не отпускает• 21 декабря 2014
Закупилась заранее, поэтому сейчас покупаю только то, что нужно по необходимости.
Уси Пуси• 21 декабря 2014
ну да, сейчас все поставщики хотят работать по факту, инфляция весь заработок съедает, так как продал по одной цене, а на следующей неделе нужно уже докладывать свои деньги чтобы купить тот же товар
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2014
Всё.Конец. Распродаю остатки оптом и в розницу.Правда оптом по курсу 8, так что надежда что уйдет в одни руки есть.
к.Буланова• 21 декабря 2014
так скупились уже все. Подарки не купил еще только ленивый :) я смотрю на наши детские магазины, народ гребет все и конструкторы и всякие машинки, куклы, медведей мягких.
Я сама продаю игрушки, разгребают на ура
кошкомышь• 21 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
что у вас есть?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
что у вас есть?
Турция в основном: джинсы на махре, джинсы на флисе, просто джинсы, полукомбезы, кофты, гольфы, джемпера, футболки, костюмы- двойки летние, для манюнь подарочные комплекты, костюмы, бодики...
Докладная
• 21 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
где гребут????
у меня полно игрушек.берут колготки и носочки.
смысл в магазине.когда ашан монстры по 99.у поставщика по 300-400грн
чи чи лав в розетке даром.
ленне ниже опт продают интернет магазины ит.д
какие медведи грести???
в интернете есть все с 10% наценкой.
магазину не выжить с такой
чи чи лав в розетке даром.
какие медведи грести???
в интернете есть все с 10% наценкой.
магазину не выжить с такой