Голубая фишка• 21 декабря 2014

звонят с +38067 323 84 58

автомат рассказывает про какие-то кредиты и диктует номер 044 3540192
туда не дозвониться, у меня кредитов не было и нет. что хоть за контора?
ОченьПриятно-Царь• 21 декабря 2014
Ві счет на телефоне проверьте. Обычно денежки очень быстро улетают

автор teen.spirit • 21 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а у меня всегда 0,0, я пополняю, заказываю пакет и денег на счету нет)
автор teen.spirit • 21 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
alla2401@mail.ru• 21 декабря 2014
Коллекторы, неверное. У меня недавно звонок похожий был на рабочем. Я тут же перезваниваю не на тот номер, который они указали, а с которого звонили. И говорю ’вы кто такие??? Что за дела??? Где вы взяли этот номер телефона и какое имеете право нести ересь такую??’ Ну и все в таком духе. На том конце провода извинились, сказали, что звонок был ошибочный)
Трахтибидох• 21 декабря 2014
Вас зовут Ольга?
Фрося_Бурлакова• 21 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вас зовут Ольга?
А это вы звоните?))
Фрося_Бурлакова• 21 декабря 2014
Автор а номер телефона у вас старый или вы новый преобрели? Мой родственник купил карту, вставил в телефон и начались звонки о долгах и кредитах, наверно прошлый хозяин должен был.
Kukusja2013• 21 декабря 2014
В основному сімки йдуть по кругу, тобто років 5 була сімка боржника потім пакет новий з цим номером продали Вам а колектори наярують(( В мене так було на Лайфі вже розказала що я не знаю хто це і кому вони звонять((
Оксан4ик• 21 декабря 2014
у меня такая же история была - звонили ребёнку из Привата. В телефонном режиме решить эту проблему не удалось. Ходила с его телефоном в банк - писала заявление

автор teen.spirit • 21 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
старый. много лет уже
автор teen.spirit • 21 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А это вы звоните?))
простите, куда?
автор teen.spirit • 21 декабря 2014
Ответ дляKukusja2013
я работала в мобильной связи, номер новый, не был еще в использовании
автор teen.spirit • 21 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вас зовут Ольга?
да, я оставляла отзыв на ’кто звонит’
неДоЖиру• 21 декабря 2014
это коллекторская компания!Сыну тоже звонили на киевстаровский номер(сыну 10 лет),пока я не позвонила и не рассказала,что 10 летний ребёнок не может взять кредит и не выплачивать,а если будут звонить,я на них в суд подам!Всё как рукой сняло!!!
Диверсификация• 21 декабря 2014
О так это коллекторы. Кто-то из Ваших знакомых (если звонят на мобильный)взял кредит и дал Ваш номер телефона. Если на домашний (сосед взял). Как-то мне звонили, я у них узнала кто взял кредит. Поругалась.. но толку ’0’.потом просто перестала реагировать на звонки (не брала трубку) и чрез неделю интерес ко мне пропал, начали звонить другим соседям.
автор Голубая фишка • 21 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
я и там работала, у них автомат выдает номера с периодичность. в 10-14 дней, а если не дозвонился, то может звонить подряд пару дней. просто не могу им дозвониться и узнать кто!
Диверсификация• 21 декабря 2014
в понедельник звоните, в выходные они не работают.
автор Голубая фишка • 21 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
работают)