21 декабря 2014

Посоветуйте пожалуйста фотообои а зал

Здравствуйте! В зале намечается ремонт и хотим на одной стене наклеить фотообои (только не знаю какие сейчас в моде и вообще актуально ли это вообще)
Посоветуйте пожалуйста девочки!
поваренок 21 декабря 2014
актуально. Фотообои есть сейчас шикарные, но дорогие...
Вообще не факт 21 декабря 2014
какой у вас стиль в интерьере?
Цыпка 21 декабря 2014
конечно актуально !!!
автор Отжигающая 21 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
какой у вас стиль в интерьере?
стиль потом будем докупать, но ничего крутого.. классика (стенка горка на одной стороне, напротив мягкий уголок).. а там по мере поступления средств будем лепить стиль
Вообще не факт 21 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
стиль потом будем докупать, но ничего крутого.. классика (стенка горка на одной стороне, напротив мягкий уголок).. а там по мере поступления средств будем лепить стиль
мне в классическом стиле очень нравятся эти - видела в реале, супер
http://www.wallsdecor.ru/catalog/item1001.htm
Сумка с непогодой 21 декабря 2014
Мы покупали на этом сайте
http://photooboi.com.ua/
обошлись в 2500 грн с доставкой, но они того стоят, вид шикарный, размер 2,40*3,50 метра.
Вот такие у нас
belnataha 21 декабря 2014
кто знает, бывают композиции шириной около метра?
Сумка с непогодой 21 декабря 2014
Ответ дляbelnataha
кто знает, бывают композиции шириной около метра?
Да, бывают, если заказывать на фирме, они печатают под любой размер
olga_gorenko 21 декабря 2014
тут можно под заказ изготовить http://tmsvp.kharkov.ua/wallpaper/
kudanya 14 января 2015
Предлагаю печать фотообоев любых размеров на заказ под определенный интерьер!