Ви під піжаму вдягаєте труси?

Дивне питання, але я все ж його задам.
Кожні 2 дні прати піжами чи мучитись в трусах.
Я не можу спати в трусах, х/б і ніде не давлять, але все одно не то.
Цікаво як у інших
Результат:
вже голосів: 711
424 (59.63%) В піжамі і трусах
257 (36.15%) В піжамі без трусів
30 (4.22%) В піж без трусів,часто не перу
4 16
Злюсь до кипіння 09 апреля в 08:12
В трусах сплю только во время месячных. В остальное время либо верх от пижамы либо голая. Низ от пижамы надеваю только когда встаю уже из кровати.
33 5 45
Просто болталка 09 апреля в 08:12
Конечно в трусах. Не стирать же каждый день пижаму.
21 66 1
Прикуси Язика 09 апреля в 08:13
У меня все гораздо проще. Без пижамы и без трусов.
31 5 54
Швендяю містами 09 апреля в 08:13
Трусы всегда, в чем бы не спала. Просто хб слипы, комфортные, без резинок
1 5 53
автор Личко Невеличке 09 апреля в 08:14
З дитиства мама вчила спати в ночнушках і без білизни. Але як я вийшла заміж мені чкось не гігієнічно спати в ночнушці, це ж трешся геніталіми по постілі. Тоді постіль треба прати кожні дня 3.
Да і не зручно якось стало в ночнушці, діти часто товчуться на нас і ввечері перед сном і вранці.
7 6 52
автор Личко Невеличке 09 апреля в 08:15
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В трусах сплю только во время месячных. В остальное время либо верх от пижамы либо голая. Низ от пижамы надеваю только когда встаю уже из кровати.
Ви третесь геніталіями до пестелі? Як часто міняєте постіль?
2 15 35
автор Личко Невеличке 09 апреля в 08:15
Ответ дляПросто болталка
Конечно в трусах. Не стирать же каждый день пижаму.
А потім вранці чисті труси вдягаєте після ранкового підмивання? Виходить 2 трусів на добу у вас?
5 24 4
AmazingLady 09 апреля в 08:17
Ответ дляЛичко Невеличке
З дитиства мама вчила спати в ночнушках і без білизни. Але як я вийшла заміж мені чкось не гігієнічно спати в ночнушці, це ж трешся геніталіми по постілі. Тоді постіль треба прати кожні дня 3.
Да і не зручно якось стало в ночнушці, діти часто товчуться на нас і ввечері перед сном і вранці.
Чем в ночнушке неудобно а в пижаме удобно я не пойму
Пугачиха 09 апреля в 08:18
Пижаму ношу только зимой, когда холодно, без трусов. Когда тепло, сплю голая.
12 1
AmazingLady 09 апреля в 08:18
Ответ дляЛичко Невеличке
А потім вранці чисті труси вдягаєте після ранкового підмивання? Виходить 2 трусів на добу у вас?
Что вам до чужих трусов?
1 30
Злюка бобер 09 апреля в 08:19
С начала обстрелов сплю в трусах и не оставляю грязную посуду и срач. Не дай бог шо, то скажут что была голозадой засранкой.
Эскиз бесконечности 09 апреля в 08:19
Сплю в трусах и в пижаме. Или в трусах и в ночнушке.
Каждый день пижамы не стираю, постель тоже.
Кукусикиииииии 09 апреля в 08:19
Ответ дляAmazingLady
Чем в ночнушке неудобно а в пижаме удобно я не пойму
Ночнушка завжди десь на голові. Ну, у мене так.
3 30 1
julia-678c 09 апреля в 08:20
Ответ дляЛичко Невеличке
З дитиства мама вчила спати в ночнушках і без білизни. Але як я вийшла заміж мені чкось не гігієнічно спати в ночнушці, це ж трешся геніталіми по постілі. Тоді постіль треба прати кожні дня 3.
Да і не зручно якось стало в ночнушці, діти часто товчуться на нас і ввечері перед сном і вранці.
Зачем она вас так научила?
25 5
Кукусикиииииии 09 апреля в 08:21
Ответ дляЛичко Невеличке
З дитиства мама вчила спати в ночнушках і без білизни. Але як я вийшла заміж мені чкось не гігієнічно спати в ночнушці, це ж трешся геніталіми по постілі. Тоді постіль треба прати кожні дня 3.
Да і не зручно якось стало в ночнушці, діти часто товчуться на нас і ввечері перед сном і вранці.
Теж так навчена. Раніше спала в піжамі без трусів (мала таку особливість, що піжама лишалась чистою довго). Як настав клімакс, дещо змінилось, тепер сплю в трусах ппід піжамою. Що поробиш....
5 3
AmazingLady 09 апреля в 08:22
Ответ дляКукусикиииииии
Ночнушка завжди десь на голові. Ну, у мене так.
Ни на какой она не на голове. Парашют не покупайте
5 2 2
AmazingLady 09 апреля в 08:22
Ответ дляjulia-678c
Зачем она вас так научила?
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша 09 апреля в 08:24
Почему то всегда ,когда засыпаю без трусов ,полночи не сплю...какой то дискомфорт
22 2
Кукусикиииииии 09 апреля в 08:25
Ответ дляjulia-678c
Зачем она вас так научила?
Щоб тіло відпочивало і провітрювалось. Абсолютно правильно, до речі, з точки зору здоров´я.
AmazingLady 09 апреля в 08:25
Ответ дляКукусикиииииии
Щоб тіло відпочивало і провітрювалось. Абсолютно правильно, до речі, з точки зору здоров´я.
Ничего там правильного нет.
20 26
Злюка бобер 09 апреля в 08:26
Ответ дляКукусикиииииии
Щоб тіло відпочивало і провітрювалось. Абсолютно правильно, до речі, з точки зору здоров´я.
Главное тогда рот восне не открывать, а то вместо легкого проветривания может сквозняк получиться.
2 43
Свезло так свезло 09 апреля в 08:26
Ответ дляjulia-678c
Зачем она вас так научила?
Чтобы проветривалось там наверное)) вообще странная идея спать без трусов. Нет, я согласна, если в квартире живёшь одна. А если семья, дети противоположного пола. Во сне та рубашка пепекручивается всегда, всё оголяется и ты такая красапета лежишь на всеобщее обозрение. Никогда не понимала это’ спать без трусов нужно ’. Кому нужно? С какого переляку?
4 10 47
Стервочка 09 апреля в 08:26
Цікаво, труси заважають, а піжама ні? Спати в піжамі для мене це страшний сон, в трусах набагато зручніше.
julia-678c 09 апреля в 08:27
Ответ дляКукусикиииииии
Щоб тіло відпочивало і провітрювалось. Абсолютно правильно, до речі, з точки зору здоров´я.
Я сплю под ватным одеялом. Что там может проветриться?
22 12
автор Личко Невеличке 09 апреля в 08:27
Ответ дляAmazingLady
Чем в ночнушке неудобно а в пижаме удобно я не пойму
Те, що ночнушка аж на голову може залізти після сну. А ще вночі можеш розкритись і вивалить вверх жопу і хтомь із дітей зайде
3 8
Стервочка 09 апреля в 08:28
Ответ дляКукусикиииииии
Щоб тіло відпочивало і провітрювалось. Абсолютно правильно, до речі, з точки зору здоров´я.
Вона вас без ковдри спати клала? Бо інакше немає сенсу щось провітрювати.
13 6
AmazingLady 09 апреля в 08:28
Ответ дляЛичко Невеличке
Те, що ночнушка аж на голову може залізти після сну. А ще вночі можеш розкритись і вивалить вверх жопу і хтомь із дітей зайде
Не залазит она ни на какую голову, разве что ростом метр сорок
3 3 10
Липка-прилипка 09 апреля в 08:28
Ответ дляЛичко Невеличке
А потім вранці чисті труси вдягаєте після ранкового підмивання? Виходить 2 трусів на добу у вас?
У меня -да
Вечером после душа надеваю ночные трусы
Утром душ и переодеваюсь
1 13
Свезло так свезло 09 апреля в 08:28
Ответ дляЛичко Невеличке
Те, що ночнушка аж на голову може залізти після сну. А ще вночі можеш розкритись і вивалить вверх жопу і хтомь із дітей зайде
Жопу это ещё ничего)))
Кукусикиииииии 09 апреля в 08:28
Ответ дляjulia-678c
Я сплю под ватным одеялом. Что там может проветриться?
Я навіть взимку під ватяним не сплю. Ну і ’провітрюватись’ - це ж образно.