21 декабря 2014

Крымчане!Как поживаете?Вам лучше живется чем раньше?

показать весь текст
Чижик Пижик 21 декабря 2014
Ответ дляAnnmy
Муж, сын, брат, отец у вас какого возраста? Не забывайте, что Россия с кем-нибудь да воюет чуть ли не постоянно. И не факт, что ваши родные не поедут на Донбасс защищать русский язык.
не смешите.
в России не было мобилизации с 1941г, то есть ВОВ.
а в Чечне итд- только по контракту и платят хорошо
а не как у нас- силком в АТО!!!!!
Чумачечая_ 21 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
я не верю, была в РФ и молоко весьма отменное встречается всех ТМ не помню, и кстати тот же шоколад Вдохновение по сравнению нынешним рошеном -небо и земля!
верить или нет-ваше дело, мне не нравится. многим родственникам-россиянам, кстати, больше по вкусу украинские продукты)
про пиво я вообще молчу)))
САМ_ТАКОЙ 21 декабря 2014
Ответ дляSansara
Позвольте усомниться. Я сам русский ,родился и жил до 18 лет в Новосибе .Потом Ялта . Поэтому не понаслышке знаю ,насколько охотно ваших детей (крымчан ) примут в российский вуз .Взять то же Кемерово (о мегаполисах даже молчу ), они не пройдут ни то что по конкурсу , просто не впихнутьсч по массовости ,плюс еще учесть отношение местных . К рязанцам - вологодцам - дальневосточникам и то отношение ровнее .
Что же вам Россия кажется манной небесной ? Поживите ,попробуйте ,лет через 10 задумаетесь
Так и спрашивайте через 10 лет. Чего ж Вы вопросы задаете, если Вам ответы неинтересны?
куркулиха 21 декабря 2014
Ответ дляSansara
Позвольте усомниться. Я сам русский ,родился и жил до 18 лет в Новосибе .Потом Ялта . Поэтому не понаслышке знаю ,насколько охотно ваших детей (крымчан ) примут в российский вуз .Взять то же Кемерово (о мегаполисах даже молчу ), они не пройдут ни то что по конкурсу , просто не впихнутьсч по массовости ,плюс еще учесть отношение местных . К рязанцам - вологодцам - дальневосточникам и то отношение ровнее .
Что же вам Россия кажется манной небесной ? Поживите ,попробуйте ,лет через 10 задумаетесь
Мы Русские и Россия это НАША страна, а на нашей земле мы везде дома и в Крыму, и во Владивостоке и в Москве
Куплю орехи 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
А вы может быть в Крыму живете, или информацию из укр. каналов черпаете
Мне честно говоря как то фиолетово верит мне кто то или нет - я говорю то что думаю и знаю
я же написала или вы слепая, покрупнее нужно? Пожалуйста. Я ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ НА ФОРУМЕ СЕВАСТОПОЛЯ.
Sansara 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Нам та европа до попы, нам открыты двери всех вузов России
И еще - что для вас было бы приемлемее своему ребенку ? Европейская ’загнивающая’ Сорбонна или Томский политех ? А бюджет - то аналогичен
куркулиха 21 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Только вам Россия почему то уже совсем не рада)
Это вам на укр. каналах говорят
Annmy 21 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
не смешите.
в России не было мобилизации с 1941г, то есть ВОВ.
а в Чечне итд- только по контракту и платят хорошо
а не как у нас- силком в АТО!!!!!
Верьте во что хотите. У меня другое мнение.
Куплю орехи 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Мы Русские и Россия это НАША страна, а на нашей земле мы везде дома и в Крыму, и во Владивостоке и в Москве
крымчан в России русскими не считают, судя по темам на русских ресурсах)
Куплю орехи 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Это вам на укр. каналах говорят
нет, на РОССИЙСКИХ.
всемВсёИмного 21 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
верить или нет-ваше дело, мне не нравится. многим родственникам-россиянам, кстати, больше по вкусу украинские продукты)
про пиво я вообще молчу)))
я не пью пиво, но видела неоднократно что Балтику в Украине пьют
Любовь Калистратовна 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Мы Русские и Россия это НАША страна, а на нашей земле мы везде дома и в Крыму, и во Владивостоке и в Москве
Успокойте себя еще ...ждут..
САМ_ТАКОЙ 21 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
я же написала или вы слепая, покрупнее нужно? Пожалуйста. Я ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ НА ФОРУМЕ СЕВАСТОПОЛЯ.
А люди эти просто рассказали Вам, что они из Севастополя или паспорта показали? А я Вам тоже скажу, что я из Нью Йорка и у нас тут ужасная жопа. Полицейских прямо на улицах уже стреляют
Liudok007 21 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
я не верю, была в РФ и молоко весьма отменное встречается всех ТМ не помню, и кстати тот же шоколад Вдохновение по сравнению нынешним рошеном -небо и земля!
Хто до чого звик, може вам і смакує. А от наші родичі навіть просять, щоб українське сухе молоко вислали, а Рошен як привозимо, так усі-усі збігаються, щоб коробку встигнути взяти у подарунок.
куркулиха 21 декабря 2014
Ответ дляSansara
И еще - что для вас было бы приемлемее своему ребенку ? Европейская ’загнивающая’ Сорбонна или Томский политех ? А бюджет - то аналогичен
Мне - конечно Россия, я хочу что бы мой ребенок вырос Русским человеком на своей земле и гордился бы своей родиной, как и все его Предки !
И что нам та сорбона ( бывали мы в Париже - толпы арабов да негров ходят, а французы им слово сказать уже боятся - стали коренные французы чужими в собственной стране ) и прочее - в России возможностей ничуть не меньше
куркулиха 21 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
крымчан в России русскими не считают, судя по темам на русских ресурсах)
Если долго повторять халва - то во рту станет слаще
Sansara 21 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
А какой у нас процент выпускников украинских школ получает образование в европе? В целом по стране
По стране ответить не могу . Но с 6- ти лет обучал ребенка французскому и английскому на перспективу . Весной понял ,что с Крымом она этой перспективы не увидит .
Почти у всех знакомых дети продолжают образование либо бюджетно в Поляндии , либо чуть дороже Франция -Нидерланды .
А вот когда начнете учиться в вузах России , тогда и взвоете ,насколько там дорогое и бестолковое образование (исключение Москва - Питер и мед и авиационки )
Куплю орехи 21 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А люди эти просто рассказали Вам, что они из Севастополя или паспорта показали? А я Вам тоже скажу, что я из Нью Йорка и у нас тут ужасная жопа. Полицейских прямо на улицах уже стреляют
так они там уже по несколько лет общаются в разных темах, не только о политике. А вы тут пишите, что хотите, вам все равно никто не верит.
всемВсёИмного 21 декабря 2014
Ответ дляLiudok007
Хто до чого звик, може вам і смакує. А от наші родичі навіть просять, щоб українське сухе молоко вислали, а Рошен як привозимо, так усі-усі збігаються, щоб коробку встигнути взяти у подарунок.
це мабуть залежить від того звідки родичі, бо якщо звикли до продукції кондитерської фабрики Петербургу, то за неякісним шоколадом Рошен вони звісно не стануть збігатися
Телочка 21 декабря 2014
Ответ дляSansara
Позвольте усомниться. Я сам русский ,родился и жил до 18 лет в Новосибе .Потом Ялта . Поэтому не понаслышке знаю ,насколько охотно ваших детей (крымчан ) примут в российский вуз .Взять то же Кемерово (о мегаполисах даже молчу ), они не пройдут ни то что по конкурсу , просто не впихнутьсч по массовости ,плюс еще учесть отношение местных . К рязанцам - вологодцам - дальневосточникам и то отношение ровнее .
Что же вам Россия кажется манной небесной ? Поживите ,попробуйте ,лет через 10 задумаетесь
НЕНАВИЖУ РАШИСТОВ!!!!!!!! ОБОЖАЮ РУССКИХ!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЧЕСТНЫЙ ПОСТ! Мои родственники с Ростова, Белгорода и Москвы тоже самое говорят!По их словам: Нам нафиг не нужны эти Крымчане, от них одни проблемы, просто Путину нужна эта земля......
Куплю орехи 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Если долго повторять халва - то во рту станет слаще
вот так и крымчани... Думают, что если чаще писатьи говорить, что они русские, то жто так и будет
Ольчер 21 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Почитайте Лизу Богуцкую на Фейсбуке. Тут никто правду не скажет
А что
Эта Лиза правда в первой инстанции?
Я крымчанка и могу сказать жить хуже мы не стали.есть свои нюансы ,но и в УКРАИНЕ ИХ ПОЛНО.
ЦЕНЫ СКАЧУТкак везде, но удивляет злорадство бывших соотечественников.хотя у вас там тоже не сахар.
СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МАТЕРИК ПРЕКРАТИЛ ПОДАЧУ ПО ХЕРСОНСКОЙ ЛИНИИ ВООБЩЕ
НОЭТО МЕЛОЧИ ,войны мы боимся больше

МЕНЯ БОЛЬШЕ ЗАБОТИТ ПРОБЛЕМЫ ДОНБАССА И ТОЧ ГИБНУТ ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ СТРАНЫ В УГОДУ ШАЙКИ ХЫТОЖОПЫХ.
Liudok007 21 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
це мабуть залежить від того звідки родичі, бо якщо звикли до продукції кондитерської фабрики Петербургу, то за неякісним шоколадом Рошен вони звісно не стануть збігатися
З Москви, можуть собі дозволити будь-що.
САМ_ТАКОЙ 21 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
так они там уже по несколько лет общаются в разных темах, не только о политике. А вы тут пишите, что хотите, вам все равно никто не верит.
А я ничего и не написала Можете все мои посты почитать и не верить дальше
куркулиха 21 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
вот так и крымчани... Думают, что если чаще писатьи говорить, что они русские, то жто так и будет
А кто же мы если не Русские

Ну так хочется нашим бывшим согражданам что бы в Крыму стало плохо что прямо смешно - лишнее доказательство что мы всё делаем правильно.

В общем СЛАВА ВЕЛИКОМУ МАЙДАНУ, без него бы у нас ничего не получилось,
Liudok007 21 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
вот так и крымчани... Думают, что если чаще писатьи говорить, что они русские, то жто так и будет
Краще б анектоди про чукчєй перефразовували. Чукчі теж довго повторюють, що русскіє, але ж ні :)
всемВсёИмного 21 декабря 2014
Ответ дляLiudok007
З Москви, можуть собі дозволити будь-що.
дивно, бо мої родичі віддають перевагу швейцарському шоколаду, а не рошен..мабуть все ж таки не все собі можуть дозволити ваші родичі
Куплю орехи 21 декабря 2014
Ответ дляОльчер
А что
Эта Лиза правда в первой инстанции?
Я крымчанка и могу сказать жить хуже мы не стали.есть свои нюансы ,но и в УКРАИНЕ ИХ ПОЛНО.
ЦЕНЫ СКАЧУТкак везде, но удивляет злорадство бывших соотечественников.хотя у вас там тоже не сахар.
СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МАТЕРИК ПРЕКРАТИЛ ПОДАЧУ ПО ХЕРСОНСКОЙ ЛИНИИ ВООБЩЕ
НОЭТО МЕЛОЧИ ,войны мы боимся больше

МЕНЯ БОЛЬШЕ ЗАБОТИТ ПРОБЛЕМЫ ДОНБАССА И ТОЧ ГИБНУТ ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ СТРАНЫ В УГОДУ ШАЙКИ ХЫТОЖОПЫХ.
Почему одной? Груз 200 в Россию уже не везут разве?
Гладиолус 21 декабря 2014
Самое главное,что в Крыму мир.Да,есть свои проблемы-цены поднимаются,украинские продукты(к которым мы привыкли)замещаются российскими.Но их качество не хуже украинских.Зарплаты неплохие,пенсии отличные.Но,повторюсь - самое главное мир и покой.
Liudok007 21 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
дивно, бо мої родичі віддають перевагу швейцарському шоколаду, а не рошен..мабуть все ж таки не все собі можуть дозволити ваші родичі
А як же петербугскій шоколад? Певно, як і вятскій квас?)