Анти-аноним• 21 декабря 2014
Крымчане!Как поживаете?Вам лучше живется чем раньше?
кураГАЛЯ• 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Нам та европа до попы, нам открыты двери всех вузов России
Трахтибидох• 21 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
А дайте ссылку на тему, где обсуждали без анонимов.
Я иногда ради интереса захожу на севастопольский - ну, судя по тамошним жителям в крымнашем тоже не очень хорошо. У них одна утешалка - зато у нас нет войны, как на Донбассе.
в разделе популярные вопросы, выбираете категорию ’ 7 дней’. Там тема. К сожалению не могу вставить ссылку.
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
ООО..да,раиська прямо ждет всех...хорошо в Крыму бюджетникам,пенсии и зарплаты подняли,но и цены в магазинах-тихий ужас(а молочка это вообще писец
Куплю орехи• 21 декабря 2014
Я сделала вывод, что Крыма 2,один,в котором все прекрасно, обсуждают тут, на советчице, а втрорй, где реально жопа, но ура, нет войны, на форуме Севастополя.
куркулиха• 21 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Эх эти мечты мечты, наших бывших ( ах какое это счастье что бывших ) украинских сограждан, что бы в Крыму стало плохо, прямо таки умиляют.
Расслабитесь всё хорошо у ВСЕХ - если человек честно работает то перед ним открыты все двери и возможности
Парасюха• 21 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
Не было бы крымнашей, не было бы и войны на Добассе - неужели не ясно?
На всех тех, кто бегал в Крыму с триколорами и зазывал Расеюшку, лежит кровь абсолютно всех погибших людей в войне на Донбассе. Они своими руками создали этот прецеднт, своими руками выпустили джина из бутылки.
10000%
куркулиха• 21 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Прямо таки попа
а в чем это выражается, мову запретили или пармезан с хамоном, в магазины не завезли
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Вы точно в Крыму живете?и при чем тут мечты?Реальность -увы она..такая
Чижик Пижик• 21 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
а я тоже так о Крыме думаю, не страдают, посылая мужей на войну, как Украина и не живут под взрывы и разрушения как Донбасс. Остальное пережить можно,даже отключение света
вот именно
цены растут да
но в Украине цены не меньше
зато нет войны и мобилизации!
цены растут да
но в Украине цены не меньше
зато нет войны и мобилизации!
Парасюха• 21 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
1000%
САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2014
Ответ дляSansara
Вот у меня вопрос к родителям выпускников . Сам такой , поэтому и шкурный интерес . Вот заканчивают дети школу ,куда потом ? Я вот совсем не уверен , что с крымским дипломом вуза потом можно продолжить образование в той же Европе . Или вы планируете ограничить учебу - работу -карьеру да и всю жизнь своих детей в пределах географии Крыма ?
А что, кроме Европы больше жить и работать негде на этой планете?
куркулиха• 21 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
Если бы Донбас отпустили так же как и Крым то и не было бы никаких смертей, а отпустить то всё равно придется, войной Донбас взять не удалось и не удасться, даже если 10 мобилизаций проведёте
Куплю орехи• 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Прямо таки попа
сходите почитайте. Там бесплатная регистрация.
Скомуниздила• 21 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Почитайте Лизу Богуцкую на Фейсбуке. Тут никто правду не скажет
куркулиха• 21 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
А зачем мне что то читать, я как бы тут живу, так же как и мои родственники и друзья
Куплю орехи• 21 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
вот именно
цены растут да
но в Украине цены не меньше
зато нет войны и мобилизации!
цены растут да
но в Украине цены не меньше
зато нет войны и мобилизации!
Будет, не ссыте, как и по всей России, на тот же Донбасс и будут отправлять, только по другую сторону барикад.
Телочка• 21 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
у нас в Херсоне тоже ремонтируют школы садики ----За счет родителей!!!

куркулиха• 21 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да точно живем, и денег нам хватает, и с безопасностью все ок и живем мы в Самой замечательной Стране на свете РОССИИ !
Куплю орехи• 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Только тут вы пишите, что в шоколаде, а там оказывается, что все не так и шоколадно... Так что что бы тут не писали - не верю.
Миледи• 21 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Ну вы же не хотите отдавать ребенка в школу без ремонта? Таких полно....
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2014
спросите их где то в середине лета след.года.
санкции по Крыму ЕС и США только в эту субботу были введены
Ответ дляЧижик Пижик
вот именно
цены растут да
но в Украине цены не меньше
зато нет войны и мобилизации!
цены растут да
но в Украине цены не меньше
зато нет войны и мобилизации!
Муж, сын, брат, отец у вас какого возраста? Не забывайте, что Россия с кем-нибудь да воюет чуть ли не постоянно. И не факт, что ваши родные не поедут на Донбасс защищать русский язык.
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Терзают смутные сомнения
Ответ длякуркулиха
Позвольте усомниться. Я сам русский ,родился и жил до 18 лет в Новосибе .Потом Ялта . Поэтому не понаслышке знаю ,насколько охотно ваших детей (крымчан ) примут в российский вуз .Взять то же Кемерово (о мегаполисах даже молчу ), они не пройдут ни то что по конкурсу , просто не впихнутьсч по массовости ,плюс еще учесть отношение местных . К рязанцам - вологодцам - дальневосточникам и то отношение ровнее .
Что же вам Россия кажется манной небесной ? Поживите ,попробуйте ,лет через 10 задумаетесь
всемВсёИмного• 21 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
я вообще рос продукты не покупаю, в россии когда была раньше -все какое-то не такое.....
я не верю, была в РФ и молоко весьма отменное встречается всех ТМ не помню, и кстати тот же шоколад Вдохновение по сравнению нынешним рошеном -небо и земля!
куркулиха• 21 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
А вы может быть в Крыму живете, или информацию из укр. каналов черпаете
Мне честно говоря как то фиолетово верит мне кто то или нет - я говорю то что думаю и знаю
Куплю орехи• 21 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Только вам Россия почему то уже совсем не рада)